KROX@• 30 апреля 2024

Только не смейтесь, что делать?

Понос целый день,траванулась,вышла с работы,чуть не расщитала с туалетом,все штаны(((что делать..курточки с собой нету
А я з косою• 30 апреля 2024
Ответ дляKROX@
Как я туда зайду..чтоб меня вытолкали?и людей полно на улице
Значит сидите на лавке обосранная
В гости звали?• 30 апреля 2024
Автор, давайте фото!
Кудрі кручу сама• 30 апреля 2024
Ответ дляKROX@
Нету.со мной никто почему то не общается(
Неудивительно.
Бюст Березуцкого• 30 апреля 2024
Автор де ви? Невже ще й телефон розрядився?
Украиночка• 30 апреля 2024
Ответ дляKROX@
Та это кошмар(((мне до дома мин 40
Ну ідіть потихеньку, у вас що є вибір?
А взагалі дивно.
Аби я обісралась серед міста, навряд чи я шукала порад на форумі
Жертва интернета• 30 апреля 2024
Ответ дляKROX@
Сранно, почему?🙄
А я з косою• 30 апреля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Поки сиділа на лавці певно вкрали вирвавши з рук.
Бюст Березуцкого• 30 апреля 2024
Ось так створять тему вина самому цікавому зникають
Перемелица• 30 апреля 2024
Засранский троль. Но дело не бросает, дровишек подкидывает.
Адекватный человек такой ереси писать не будет
Залізна пані• 30 апреля 2024
Вот понятно шо тролль, но я задумалась. Если б я так попала в одном слое одежды наверху, только футболка, и ни кофты, ничего. Я б наверное стянула футболку, прикрыла ею сзади обосранные штаны и пошла б в бюсте в ближайший магазин за новой.
Или испачкала б штаны со всех сторон в грязи, чтоб не было видно говна, и шла б пешком домой - неудачный день, с кем не бывает.
Или просто забила бы и шла так уже. Вряд ли после целого дня поноса там сильно много прям налилось бы
Просто красавица• 30 апреля 2024
Сидите до темноты, ночью пойдете пишком никто не увидит.
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2024
В мене таке було нещодавно. Пообідали в кафе з дитиною і пішли гуляти. І тут, бац, і я обісралась)))
Поряд була дитяча поліклініка, побігла туди в туалет, труси прийшлось добряче полоскати під краном, помилась. Врятувало те, що на вулиці було ще досить прохолодно і я була в термо-легінсах. Вони то все і затримали, штани вціліли.
Тож помилась, одягнула штани і прямо там в поліклініці купила сорбент. Трохи посиділи, щоб зрозуміти доїду я додому чи ні, бо їхати більше 40 хвилин. Викликала таксі і поїхали. Доїхала уже без пригод
Залізна пані• 30 апреля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну што ж вы поступили как адекватный взрослый человек, надо было тему на советчице создать первым делом
Стопясят раз обсуждала• 30 апреля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Ой, якось воно не до того було зовсім, повірте. Я з очима на викаті забігла і до санітарки на ходу кричу ’де у вас тут туалет?’
Вона трохи офігіла, але швидко відійшла від шоку і показала
АяВсёЗнаю• 30 апреля 2024
Ответ дляУкраиночка
Ну ідіть потихеньку, у вас що є вибір?
А взагалі дивно.
на самом деле посидеть на лавочке до темноты логичнее, чем среди бела дня светить обгаженными штанами всем прохожим или заходить так в магазин за салфетками
А пока сидишь, можно и на Советчицу написать.
Не знаю, троль автор или нет, но в целом ситуация житейская. И вот это ’закурила и приперло’ вполне бывает. Я никогда не курю, если живот подозрительно себя ведет. И не пью кофе с молоком ))
Аноним_• 30 апреля 2024
Ответ дляKROX@
сидеть тогда до темна. ну а что вам подсказать? или так и идти пешком домой. 40 минут позора и дома будете
Аноним_• 30 апреля 2024
Ответ дляА я з косою
40 хвилин йти поки гамно рідке розмазується по жопі і пісі ну такий собі варіант. Вологі серветки негайно і в туалеті десь підтертись, а тоді вже йти.
ну вот где найти туалет? вы такие советы даете... будто у нас уличные туалеты на каждом шагу
автор KROX@ • 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_
Жду пока стемнеет...
Аноним_• 30 апреля 2024
Ответ дляЗалізна пані
вы считаете лучше идти в бюстике по городу, чем с пятном на штанах??
автор KROX@ • 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_
Нет их..в кафе только..а в кафе как зайти
Аноним_• 30 апреля 2024
Ответ дляKROX@
никак. и в туалет могут не поступить без заказа
автор KROX@ • 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_
Не вопрос в заказе..а вопрос как в грязных штанах смердючих туда
А я з косою• 30 апреля 2024
Автор, ну что там? Сидите ещё? Представляю как у вас там все размазалось меж ног
Залізна пані• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_
Ага, у меня спортивные бюсты, которые выглядят как топ, вижу как в подобных ходят просто так
Сама собі лікар• 30 апреля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Сранно, почему?🙄
Очень сранно
БезникаяЯ• 30 апреля 2024
Ответ дляА я з косою
Наверное домой идёт,темно же
Дама_из_рекламы• 30 апреля 2024
У меня была такая ситуация. Но в кровати . Я пукнула и выскочило . Простынь простирала тогда и все. И в душ ходила .
Душа компанії• 01 мая 2024
Ну що, автор? Як до дому добиралися?