Всех в сад• 30 апреля 2024
Какие самые приятные парфюмы
Вы для себя открыли? Мне неожиданно зашел - Genium Painter
Мир Мир Мир!• 30 апреля 2024
Мне Мейсон Марджела сейчас очень по душе, есть легкие и тяжелее ароматы.
Пишу з калідору• 30 апреля 2024
Автор, тоже пару дней о нем читала, хочу купить отливант попробовать
Любовь Калистратовна• 30 апреля 2024
Я недавно открыла для себя memo и теперь хочу потестить все ароматы этого бренда
Губи до вух• 30 апреля 2024
Сьогодні отримала Gres Cabochar. Вони ,повинні у мене бути, завжди.
Протру пилюку• 30 апреля 2024
MFK A LA ROSE, зараз мої улюблені, але стійкість дуже погана - годину- півтори тримаються
Додаю напруги• 01 мая 2024
У меня 7 пятниц на неделе, что нравится в понедельник, уже терпеть не могу в пятницу))))))
Но у меня парфюмов очень очень много