30 апреля в 21:45

Были у вас такие случаи в школе?

Когда учитель имел отношения с ученицей?
Ленне-Рейма 30 апреля в 21:46
нет, это дичь
6 2
СкумбріяП8 30 апреля в 21:47
Насколько знаю не было такого. Настолько отбитых на голову не водилось.
2 1
MacOS-ница 30 апреля в 21:48
Ні. Але я у 11 класі фантазувала про секс з вчителем
2 1
Зоряний Шлях 30 апреля в 21:49
Ні
Королева Сарказма 30 апреля в 21:49
Да. В моей школе учительница вышла замуж за выпускника, более 20 лет вместе. И одноклассница подруги вышла замуж за учителя.
2 1
Василина Семеніч 30 апреля в 21:50
Ну слухи ходили... Но никто в школе не подавал виду, что какие-то там отношения. Но не факт, что слухи были безосновательны, так как после школы достаточно скоро стали жить вместе они, уже много лет в браке)) учитель молодой, но так прилично старше... Они отличница, он лет +-30
ЕлькиПальки 30 апреля в 21:49
Мой одноклассник имел отношения с учителем . Кстати ее уволили из-за этого и они еще жили не коротко лет вместе . Там история - треш!
Коко На Страже 30 апреля в 21:50
Учительница в техникуме вышла замуж за парня с паралельной группы.
1 1
Братья Капли 30 апреля в 21:50
Было, но чуть иначе. Учительница и ученик
Басноплетка 30 апреля в 21:50
Моя інститутська одногрупниця вийшла після 1-го курсу за свого класного керівника: їй було 18 років, йому 32. Я була у них на весіллі. Як склалась подальша доля подружжя- не знаю.
автор Замурмишка 30 апреля в 21:50
Ответ дляСкумбріяП8
Насколько знаю не было такого. Настолько отбитых на голову не водилось.
А я помню очень часто видела после школы географ шёл вместе с одной ученицей, она в 9 классе училась. Свечку не держала, но странно это было. Да это не только я заметила тогда.
автор Замурмишка 30 апреля в 21:51
Ответ дляКоролева Сарказма
Да. В моей школе учительница вышла замуж за выпускника, более 20 лет вместе. И одноклассница подруги вышла замуж за учителя.
А сколько учительнице было на тот момент?
Любимка-анонимка 30 апреля в 21:51
Нашу химичку драли все, кому не лень))
Василина Семеніч 30 апреля в 21:51
Ответ дляЕлькиПальки
Мой одноклассник имел отношения с учителем . Кстати ее уволили из-за этого и они еще жили не коротко лет вместе . Там история - треш!
Кстати, вспомнила. У брата в школе не отношения были, но учитель отметила выпускной ярко... С учеником, уже бывшим, выпускной же.. . Уволили.
Уравнобешенная 30 апреля в 21:51
Моя однокурсниця вийшла заміж за свого вчителя. Він за нею іноді приходив в інститут і ми думали, що то тато )))
автор Замурмишка 30 апреля в 21:52
Ответ дляЕлькиПальки
Мой одноклассник имел отношения с учителем . Кстати ее уволили из-за этого и они еще жили не коротко лет вместе . Там история - треш!
Ого. Большая разница в возрасте у них была?
Укр_жіночка 30 апреля в 21:52
Нет.
У нас только учителя между собой)
автор Замурмишка 30 апреля в 21:52
Ответ дляБратья Капли
Было, но чуть иначе. Учительница и ученик
Учительница только после института?
Королева Сарказма 30 апреля в 21:53
Ответ дляЗамурмишка
А сколько учительнице было на тот момент?
Сразу после выпуска из педина, 22-23. Но она и выглядела как старшеклассница, изящная, красивая.
Укр_жіночка 30 апреля в 21:53
Ответ дляMacOS-ница
Ні. Але я у 11 класі фантазувала про секс з вчителем
Трудовик, физкультурник?
MacOS-ница 30 апреля в 21:54
Ответ дляУкр_жіночка
Трудовик, физкультурник?
Хуже. Учитель русского
Манка Я 30 апреля в 21:55
Так
В далеких 80х

Педофіл
ЕлькиПальки 30 апреля в 21:54
Ответ дляЗамурмишка
Ого. Большая разница в возрасте у них была?
Уже точно не скажу потому что Истрия была эта почти 20 лет назад ( но закончилась печально очень . Он совершил самоубийство . Просто у него был скачек практически после 9 класса сразу во взрослую жизнь ( у нее еще и ребенок был ) и он фактически стал отцом тому ребенку . Сложно все . Работать пошел , потом наркотики а потом лет в 20 он повесился
автор Замурмишка 30 апреля в 21:54
Ответ дляКоролева Сарказма
Сразу после выпуска из педина, 22-23. Но она и выглядела как старшеклассница, изящная, красивая.
И ему лет 17 получается. Как-бы по факту разница то фигня, она сама ещё не далеко ушла от него по возрасту
автор Замурмишка 30 апреля в 21:56
Ответ дляЕлькиПальки
Уже точно не скажу потому что Истрия была эта почти 20 лет назад ( но закончилась печально очень . Он совершил самоубийство . Просто у него был скачек практически после 9 класса сразу во взрослую жизнь ( у нее еще и ребенок был ) и он фактически стал отцом тому ребенку . Сложно все . Работать пошел , потом наркотики а потом лет в 20 он повесился
Ужас. Она ж ему жизнь поломала. А родители его... куда смотрели...
Я пані прохана... 30 апреля в 21:56
Вчитель інформатики зустрічався, а потім і одружився з однокласницею мого брата, вже більше 15 років одружені. Офіційно їхні стосунки почалися вже після випуску, але кажуть що вони зустрічалися ще коли вона була в 11 класі. Самому інформатику було 25 на той момент.
Укр_жіночка 30 апреля в 21:57
Ответ дляЗамурмишка
И ему лет 17 получается. Как-бы по факту разница то фигня, она сама ещё не далеко ушла от него по возрасту
5 лет в этом возрасте не разница, а пропасть.
Особенно, когда парень младше, а не девушка.
ЕлькиПальки 30 апреля в 21:57
Ответ дляЗамурмишка
Ужас. Она ж ему жизнь поломала. А родители его... куда смотрели...
Да получается поломала . А его мама кстати была очень обеспеченной женщиной ( я думаю та училка надеялась жить богато за счет его мамы ) но мама слилась . У мамы тоже появился новый муж и новый ребенок .
Благоуханочка 30 апреля в 21:57
Макрон одружився з вчителькою своєю Бріжит
автор Замурмишка 30 апреля в 21:58
Ответ дляМанка Я
Так
В далеких 80х

Педофіл
Жесть... сколько было ученице? Или ученику...?