30 апреля в 22:17

Академічна заборгованість

Хто в цьому розуміється? Це завжди було так дорого? Є за попередній курс пару предметів, де по нулям. Скинули договір, щоб сплатити. Але ж сума нічо така. Як за півроку навчання :(
Налогообложу 30 апреля в 22:19
простите, но чем вы думали раньше, когда долг висел?
Пухнасті штани 30 апреля в 22:20
Не завжди. В 90ті можна було безкоштовно перездати. Але вам це не допоможе.
автор Играю_на_кларнете 30 апреля в 22:20
Ответ дляНалогообложу
простите, но чем вы думали раньше, когда долг висел?
Я була закордоном і можливості не було і сил не було на це. Яка різниця чим я думала? Питання наразі не в цьому взагалі
Налогообложу 30 апреля в 22:20
Ответ дляПухнасті штани
Не завжди. В 90ті можна було безкоштовно перездати. Але вам це не допоможе.
еще 10 лет назад можно было. а сейчас разве нельзя бесплатно?
автор Играю_на_кларнете 30 апреля в 22:21
Ответ дляНалогообложу
еще 10 лет назад можно было. а сейчас разве нельзя бесплатно?
Ні. Потрібно оплачувати кожен кредит
Налогообложу 30 апреля в 22:21
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я була закордоном і можливості не було і сил не було на це. Яка різниця чим я думала? Питання наразі не в цьому взагалі
в таких случаях берется академ отпуск
автор Играю_на_кларнете 30 апреля в 22:22
Ответ дляНалогообложу
в таких случаях берется академ отпуск
Удалено администрацией...
Путающаяся 30 апреля в 22:24
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
автор Играю_на_кларнете 30 апреля в 22:30
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Відповідайте по суті питання. А на ваш коментар відправила скаргу. За особисті образи. Всього найкращого!
Путающаяся 30 апреля в 22:34
Ответ дляИграю_на_кларнете
Відповідайте по суті питання. А на ваш коментар відправила скаргу. За особисті образи. Всього найкращого!
Удалено администрацией...
Налогообложу 30 апреля в 22:34
Ответ дляИграю_на_кларнете
Відповідайте по суті питання. А на ваш коментар відправила скаргу. За особисті образи. Всього найкращого!
Удалено администрацией...
Путающаяся 30 апреля в 22:34
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
автор Играю_на_кларнете 30 апреля в 22:37
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
В чем моё хамство? Я не спрашивала брать мне академ отпуск или нет. Вопрос заключался в другом. А то набежали, по сути ничего, зато учителями себя возомнили все. Обстоятельства мои знаете? Нет. Так и не нужно рассказывать что я должна была делать
автор Играю_на_кларнете 30 апреля в 22:38
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Без анонима ответить никак? Чтобы сразу таких в блок.
Роза в вазі 30 апреля в 22:39
То чому не приїхали здавати заборгованість? Хто вас не відпускав?
Налогообложу 30 апреля в 22:39
Ответ дляИграю_на_кларнете
В чем моё хамство? Я не спрашивала брать мне академ отпуск или нет. Вопрос заключался в другом. А то набежали, по сути ничего, зато учителями себя возомнили все. Обстоятельства мои знаете? Нет. Так и не нужно рассказывать что я должна была делать
а что тут ответить по сути? если вуз не предлагает других альтернатив, придется платить. раньше такого официально точно не было, если и платили, то чисто в карман преподавателю или комиссии по пересдаче. сейчас видимо такого либо уже просто нет, либо Вы просрочили все сроки, и придется платить. ну или просто отчислиться как вариант.
автор Играю_на_кларнете 30 апреля в 22:40
Ответ дляРоза в вазі
То чому не приїхали здавати заборгованість? Хто вас не відпускав?
Вопрос в этом? Нет. Обстоятельства. Вы хотите знать все о моей жизни? Это не важно сейчас почему.
КвартираЧья 30 апреля в 22:57
Сколько хотят?
Молчавочка 30 апреля в 23:03
это стандартная процедура
вам надо оплатить работу преподавателей
чем выше должность преподавателя, тем дороже сумма
выбрать преподавателя нельзя
работает с вами тот, кто вел в группе, куда вы будете востанавливаться