Губка Боб• 30 апреля 2024

Туристическая страховка

Девочки, подскажите, пожалуйста. Я сейчас нахожусь в Европе. Под защитой. Ребёнок занимается спортом, едет на соревнование в другую страну на 5 дней. Его нужно застраховать. Как правильно это сделать? Можно ли оформить страховку в приват24? Не будет ли потом проблем с выплатами, если я пока не собираюсь возвращаться в Украину.
осень харашо• 30 апреля 2024
Я порівнювала з європейським - не дуже велика різниця в ціні
автор Губка Боб • 30 апреля 2024
Написано , что нужно предоставить письменные документы в течении месяца при страховом случае, но я ж не вернусь из-за этого в Украину .
Оябунчик• 30 апреля 2024
Онлайн сейчас можно оформить. ПЗУ всегда делали. Выплаты нормально приходят. Документы им, если что, можно отправить письмом почтой или перевозчиком
автор Губка Боб • 30 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
Спасибо! Что такое ПЗУ?
Оябунчик• 30 апреля 2024
Ответ дляГубка Боб
Спасибо! Что такое ПЗУ?
Страховая компания украинская, делала страховку у них онлайн, находясь за границей.