Физрукая• 03 мая 2024

Паспорт загран

Добрий день
Хочу зробити нам с дитиною паспорта нові, але його паспорт до 2025 року,а мій до 2028
Чи не буде питань в Цнапі до нас ? Не потрібно буде віддавати старі паспорта, а поки по ним їздити?
Бо з ціми законами не знєшь що щавтра придумають ще.. Тому хочу на всякий випадок зробити
Красавица писяная• 03 мая 2024
Можно иметь 2 действующих.

автор Физрукая • 03 мая 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Можно иметь 2 действующих.
Дякую
Просто 3 роки в запасі у мене, тому виникло питання
Біле пальто• 03 мая 2024
10 зробіть, а то щось ну такеееее саме для вас вигадають
автор Физрукая • 03 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Удалено администрацией...
Біле пальто• 03 мая 2024
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Якось так і живу• 03 мая 2024
Вы его еще попробуйте сделайте
У нас в городе талончиков нет , посредник черед кого раньше делали, то говорит наберите позже , то трубку не берет
Паспорт у ребенка заканчивается 24 мая
В цнапе говорят , а что вы хотели, если на днях загран забирали бабушка 82 года и дедушка еще старше
автор Физрукая • 03 мая 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Вы его еще попробуйте сделайте
Паспорт у ребенка заканчивается 24 мая
Буду пробовать, дякую
Поеду в живую очередь, тут писали, что едут с утра и занимают живую очередь

Якось так і живу• 03 мая 2024
Ответ дляФизрукая
Буду пробовать, дякую
У нас только электронная очередь , ловить нужно в 12 ночи или в 8 утра , ловила -ловила , а они пишут , что мест нет
автор Физрукая • 03 мая 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Пусть вам повезет и местечко найдется!