30 апреля в 22:56

Глазастики-советчицы, а какая стоимость колечка на ваш взгляд?

Неначасі 30 апреля в 22:56
18-20
2 1
Леди_на_драндулете 30 апреля в 22:58
Можу сказати що руця людини віком від 35 купа пігментних плям вже.
5 2
Неначасі 30 апреля в 22:59
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Можу сказати що руця людини віком від 35 купа пігментних плям вже.
У меня такие веснушки на руках лет с 14)))
Леди_на_драндулете 30 апреля в 22:59
Ответ дляНеначасі
У меня такие веснушки на руках лет с 14)))
То не веснянки, а плями пігментні.
Неначасі 30 апреля в 23:00
Ответ дляЛеди_на_драндулете
То не веснянки, а плями пігментні.
Я на фото вижу веснушки, думаю владелица руки рыженькая и у нее на лице тоже веснушки
Фиона Шрековна 30 апреля в 23:01
1,5? автор а вы спец? встречный вопрос, сколько кольцо на фото? ну только это реальное фото и моя рука.
Не за Будка 30 апреля в 23:01
С алика
Шукаю трусики 30 апреля в 23:01
От 15 тыс $
Біток чи ефір? 30 апреля в 23:02
Вроде это,немного другой ракурс. 5799$.
Шукаю трусики 30 апреля в 23:03
Ответ дляБіток чи ефір?
Вроде это,немного другой ракурс. 5799$.
С такой каратностью что-то очень дёшево. Может лабораторный бриллиант
автор Бибер-анонимер 30 апреля в 23:03
Ответ дляБіток чи ефір?
Вроде это,немного другой ракурс. 5799$.
Ну так интересно ж ответы почитать
Бабуся мороз 30 апреля в 23:03
$5799
автор Бибер-анонимер 30 апреля в 23:03
Ответ дляШукаю трусики
С такой каратностью что-то очень дёшево. Может лабораторный бриллиант
Да, это Lab
Роздратована шкіра 30 апреля в 23:07
На алике написано, что 12 400 евро стоит.https://a.aliexpress.com/_EwtRECx
Живчик-счастливчик 30 апреля в 23:16
Ответ дляФиона Шрековна
1,5? автор а вы спец? встречный вопрос, сколько кольцо на фото? ну только это реальное фото и моя рука.
Если 1,5 карат, то стоимость примерно от 7 тыс € и выше, зависит от характеристик.
Но выглядит немного меньше 1,5 карат
vikabal 01 мая в 22:40
Сколько вам лет?