Кракадэ• 30 апреля 2024

Какой смотреть крем (марку) для сухой/комби кожи до 1500-2000грн?

35 лет, также сильная пигментация. Что взять?
Свідок Перемоги• 30 апреля 2024
А до настоящего времени какой уход был?
автор Кракадэ • 30 апреля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
А до настоящего времени какой уход был?
Предпоследний был сесдерма с-вит и hidraderm
забиякина• 30 апреля 2024
Медик с витамином
Кукусикиииииии• 30 апреля 2024
Подивіться «Пташкін сад». Там невеликий вибір кремів, але всі на вищому рівні.
Хоча б на пробу візьміть, не пожалкуєте
ФсеСама• 30 апреля 2024
Во первых ,если сильная пигментация то крем с спф-50 ваш друг, товарищ и брат 24/7 12 месяцев в году .
И главное его ещё правильно нанести - выдавливаете полоску длинной в палец , таких полосок на лицо и шею нужно 2 на одно нанесение
С октября-ноября по март кислоты
Я так свою пигментацию свела очень хорошо
Плюс я не загораю вообще

Лично мне нравятся кремы и остальной уход у medi peel
автор Кракадэ • 30 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
С октября-ноября по март кислоты
Плюс я не загораю вообще

Каким из них вы пользовались? Я купила последний раз новый крем, так он оказался жирным и почти не впитывался, деньги на ветер. Использую для шеи , а для лица в итоге нету
автор Кракадэ • 30 апреля 2024
Ответ длязабиякина
Медик с витамином
Медик явно дороже стоит, разве нет?
Зараз на дієті• 30 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Такой классный
https://makeup.com.ua/ua/product/1070816/otzivi/
Очень легкий
ФсеСама• 30 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Попробуйте любой из этих
Корейские :
ROUND LAB Birch Juice Moisturizing Sunscreen SPF 50
Beauty of Joseon Relief Sun Rice + Probiotic SPF50+ PA++++
Сейчас у меня такой японский

Omi Brotherhood Verdio Moisture Gel SPF50

Они все комфортные и не плотные, не жирные , хорошо впитываются
Можете наносить в 2 этапа
Сперва половину, дать впитаться и опять вторую половину

Нудно выбирать спф на современных химических фильтрах тогда у них будет лёгкая текстура
На физических фильтрах может быть жирная, тяжёлая текстура, может выбеливать , полосить
Хотя на сколько я знаю они более безвредны для кожи

Но я всегда беру с Легкой текстурой и за эти 5 лет что я ответственно использую спф кожа только лучше становиться
Туфли в чешуе• 30 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Все спф такие. Потому для моего жирного типа кожи это однозначное нет. Еще и токсичные.
автор Кракадэ • 30 апреля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Этот вообще без спф был
автор Кракадэ • 30 апреля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Такой классный
Очень легкий
Почитала про этот крем, закажу его, наверное. Может, стоит и сыворотку взять? Я бы хотела хоть немного выровнять тон, ’освежить’ лицо. В последнее время стрессы,депрессия, лицо выглядит не очень. Можете порекомендовать?
автор Кракадэ • 01 мая 2024
Ответ дляФсеСама
Попробуйте любой из этих
Корейские :
Сейчас у меня такой японский

Можете наносить в 2 этапа

Спасибо большое, рассмотрю и эти варианты. Почитала про ваш нынешний крем, хорошие отзывы
Зараз на дієті• 01 мая 2024
Ответ дляКракадэ
Освежить это с витамином С надо
забиякина• 01 мая 2024
Ответ дляКракадэ
Медик явно дороже стоит, разве нет?
Вот покапала его в марте
ФсеСама• 01 мая 2024
Ответ дляКракадэ
Берите тогда сыворотку и крем с витамином С, через две недели у меня уже заметно стал ровнее тон кожи и вообще как будто с тональником, такая кожа ровная
Естественно сильную пигментацию не уберет
Но будет лучше
И витамин С можно использовать весерй- летом , как раз его время