01 мая в 02:10

Гнобить кобелистого

Бросила мужика. Но иногда не хватает тех прекрасных моментов, когда издевалась над ним.
2 2 1
Ду да ду да ду 01 мая в 02:10
Тролли совсем уже тухлые
автор сказочное_Бали 01 мая в 02:11
Ответ дляДу да ду да ду
Тролли совсем уже тухлые
Ну ладно. Простите извините.
автор сказочное_Бали 01 мая в 02:12
Ответ дляДу да ду да ду
Тролли совсем уже тухлые
А о чем говорить? О метеоритах жутко. О войне грустно.
Сірничок 01 мая в 02:12
Ну так , а что мешает?
автор сказочное_Бали 01 мая в 02:13
Ответ дляСірничок
Ну так , а что мешает?
Хочется поиздеваться над козлом, аж муляет. Недополучил свое.
Сірничок 01 мая в 02:14
Ответ длясказочное_Бали
Хочется поиздеваться над козлом, аж муляет. Недополучил свое.
Разрешаю. Издеваейтесь.
автор сказочное_Бали 01 мая в 02:15
Ответ дляСірничок
Разрешаю. Издеваейтесь.
Я его забанила и удалила все контакты. Теперь не хватает его чтоб можно было пнуть и задеть.
Сірничок 01 мая в 02:16
Ответ длясказочное_Бали
Я его забанила и удалила все контакты. Теперь не хватает его чтоб можно было пнуть и задеть.
Ну, тогда только физически. Вылейте на него помои
автор сказочное_Бали 01 мая в 02:16
Ответ дляСірничок
Ну, тогда только физически. Вылейте на него помои
Он в другой стране. Я даже не знаю где именно живёт.
Сірничок 01 мая в 02:17
Ответ длясказочное_Бали
Он в другой стране. Я даже не знаю где именно живёт.
Тогда сложнее... Выложите фото на форуме нашем...его тут и утопят
автор сказочное_Бали 01 мая в 02:18
Ответ дляСірничок
Тогда сложнее... Выложите фото на форуме нашем...его тут и утопят
Та он на фото красивый. А внутри подонок( мерзкий тип, очень подлый.
Сірничок 01 мая в 02:18
Ответ длясказочное_Бали
Та он на фото красивый. А внутри подонок( мерзкий тип, очень подлый.
Тут любого утопят
автор сказочное_Бали 01 мая в 02:19
Ответ дляСірничок
Тут любого утопят
Мне особенно нравится издеваться над ним самой. А когда кто то другой это делает, мне неприятно(
JenyaFlower 01 мая в 02:20
Так в чем проблема. Напишите ему несколько гадких смс. Я иногда так развлекаюсь
автор сказочное_Бали 01 мая в 02:22
Ответ дляJenyaFlower
Так в чем проблема. Напишите ему несколько гадких смс. Я иногда так развлекаюсь
Писала. Но он разозлил. Заблочила и удалила номер и акк его.
JenyaFlower 01 мая в 02:22
Ответ длясказочное_Бали
Писала. Но он разозлил. Заблочила и удалила номер и акк его.
Совсем не осталось контактов? Может, тогда пойти к нему и клей в замок залить, например?
автор сказочное_Бали 01 мая в 02:22
Ответ дляJenyaFlower
Совсем не осталось контактов? Может, тогда пойти к нему и клей в замок залить, например?
Он не в Украине. Номер не сохранился.
автор сказочное_Бали 01 мая в 02:24
Его адрес был. Но я там не была. Ещё нарвусь на родственников.
JenyaFlower 01 мая в 02:24
Ответ длясказочное_Бали
Он не в Украине. Номер не сохранился.
Жаль(
автор сказочное_Бали 01 мая в 02:25
Когда писала ему гадости, меня это успокаивало. Козззел получил по заслугам.
JenyaFlower 01 мая в 02:27
Ответ длясказочное_Бали
Когда писала ему гадости, меня это успокаивало. Козззел получил по заслугам.
Понимаю. Это иногда поднимает настроение
Стефанія 01 мая в 16:08
Так вы не помните его аккаунт, чтобы разблокировать?