01 мая в 03:28

Сколько стоит уборка на кладбище ?

Девочки, сколько у вас в городе стоит убрать 1 могилу на кладбище ?
С начала войны там не были. То обстрелы сильные того района, потом выехали.
Хочу найти кого-то в городской группе для уборки и не знаю сколько сейчас может стоить такая услуга ?
Мотористка 01 мая в 03:36
Думаю, гривен 500 могилка - это с учётом близости обстрелов ну и самой задачи - все же кладбище не самое позитивное место.
2 1
автор Не зви чайна 01 мая в 03:42
Ответ дляМотористка
Думаю, гривен 500 могилка - это с учётом близости обстрелов ну и самой задачи - все же кладбище не самое позитивное место.
Спасибо. Тоже так думала. Приемлемая цена.
Сейчас именно в том районе обстрелы уменьшились, т.к. сместились в другой район города. Но сам город прифронтовой и опасность постоянная.
Коренная киевлянка 01 мая в 03:40
Одесса, на Кабанчике недавно видела предлагали 800 грн за такое. но наверное зависит от объема работы
автор Не зви чайна 01 мая в 03:42
Ответ дляКоренная киевлянка
Одесса, на Кабанчике недавно видела предлагали 800 грн за такое. но наверное зависит от объема работы
Спасибо за ответ.
Уже написала двум людям, подожду, что ответят.
Парова машина 01 мая в 05:38
Одесса, знакомые платят 400-800, но там смотря, конечно, какой объем.
У кого-то все в плитке, только пару травинок убрать да пыль стереть, а у кого-то цветы посажены ,кустарники и оградки с завитушками нужно ещё отмыть.
Да, я блондинка! 01 мая в 06:16
700 платили, но и оградку освежает краской.
4есотка 01 мая в 08:05
Запорожье 450 грн 1 место, 590 грн двойное место
Луноликая Вика 01 мая в 08:42
800 одинарная могила, без покраски
автор Не зви чайна 01 мая в 17:36
Девочки, всем спасибо за ответы. Мне написали 500, но если будет много работы, то скажут по месту.