Заюшка_хозяюшка• 01 мая 2024
Киев, анализы по НЗСУ в частных клиниках - фикция
Записаться не реально просто.
Специально ждала 1 мая, обещали места.
Ага!
Синево - только в будни на краю города предлагает и время ожидания 35-45 минут.
Эскулаб вообще всего один филиал на весь Киев принимает.
CSD раньше бесплатно записывали, сейчас запись стоит 150 грн. Или приходи без нее только в будни и непонятно сколько в очереди просидеть.
Специально ждала 1 мая, обещали места.
Ага!
Мусик Пусик• 01 мая 2024
Ответ дляТрактор Віка
І що воно покаже при РС,все одно лікування від рез-ту МРТ не залежить. А ел магнітне навантаження на організм зайве
Так це не залежить, коли є РС. А коли немає РС, то його треба шукати за будь-яких умов. На самих найкращих апаратах, в самих дорогих лабораторіях. За допомогою професури, яку підстерегли на конференції.
Ответ дляпарИла я парИла
ІМХО, ця ’послуга’ була зроблена не для людей, а щоб легалізувати передачу персональних даних, оскільки пару місяців тому в особистих кабінетах пацієнтів почали з`являтись результати аналізів з приватних лабораторій всупереч законодавству.
В лк - Вы имеете в виду в helsi ?
или в лк на офсайтах лабораторий?
Аноним_1858• 01 мая 2024
Ответ дляВільний митець
Сейчас Таня ответит ’ то вам повезло’.
Нужно же не забывать, что там где живёт Таня, там черная дыра, и нет ничего рядом. Начиная с секондов и заканчивая лабораториями.
А то малое, что есть, работает с дурацким графиком, Таня вон жаловалась когда-то, что воды негде купить в 7 утра
Аааааа) тогда понятно. Есть такая категория людей, которым всегда и все не так. Проблемные) а медсестрам повезло, что у Тани не получается. Она бы и там вынесла им мозг 😁
Сливочная пенка• 01 мая 2024
Ответ дляCarin
Синево - действительно работает один заборный пункт на весь город.
Начинали с бОльшего к-ва, но потом, видимо, как хлынул поток желающих, лавочку прикрыли.
Но они работают оперативно, у нас в поликлинической лаборатории очередь час, тут 15-20 минут. Заради сэкономленной тысячи-другой грн можно и потерпеть и проехаться в нужный район.
С другой стороны, до того, как подписали договор с НСЗУ, - у них были пустые заборные пункты. У Дилы хоть были программы с АНЦ и проч, привлекали народ, и то очередей не было мягко говоря. Между тем, у вскрытой упаковки реактивов есть небольшие сроки для употребления, то есть, если пациентов нет - то у лаборатории появляются дополнительные расходы, Так что, им тоже это интересно.
На какой город?
Вільний митець• 01 мая 2024
Ответ дляАноним_1858
Не, не так.
Есть такие категории
1.Все отлично
2. Ну, нормально
3.Сложно
4. Все не так
5. Таня
Есть такие категории
1.Все отлично
2. Ну, нормально
3.Сложно
4. Все не так
5. Таня
Трактор Віка• 01 мая 2024
Ответ дляМусик Пусик
Ви мене почули. То для чого мрт комплексне періодичне при рс авторці мені не зрозуміло?
Трактор Віка• 01 мая 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну, есть еще надежда найти тот самый РС, который все врачи никак найти не могут
Ще й так? це в корні змінює сенс
Заюшка_хозяюшка
• 01 мая 2024
Ответ дляАноним_1858
Не правда. Записалась в синево в воскресенье пришла и сдала по времени
Не знаю, как Вам это удалось.
У меня выдает, что нет свободных мест
Сливочная пенка• 01 мая 2024
Ответ дляCarin
В моем случае - Одесса, как и указано у меня в профиле.
Я писала как раз про Одессу - сдавала сегодня на Адмиральском. Сказали, что один - это только на сайте, а на практике - можно сдавать практически в любом отделении
Лагшмивара• 01 мая 2024
Ответ дляCarin
зараз глянула карту, в Одесі - 13 філій Синево
Лагшмивара• 01 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не знаю, как Вам это удалось.
У меня выдает, что нет свободных мест
так може проблема в Вас, всі можуть сходити / записатися, а у вас не виходить. значить воно вам не треба..
Ответ дляСливочная пенка
Горячая линия утверждала, что заборный пункт для сдачи анализов по э/н все-таки один на весь город, только на Гераневой. Мы проверять не стали, нам это тоже рядом по району.
Сливочная пенка• 01 мая 2024
Ответ дляCarin
Это который на Адмиральском )))
Вот я тоже проверять не стала, но на ресепшне меня уверили, что все участвуют
Ненька наша• 01 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
По НЗСУ услуга бесплатна для всех.
Все услуги сейчас по записи, начиная от посещения врача до процедур.
Зато анализы по очереди - супер
Плохая, плохая реформа …
Это всё проделки доктора Смерть
Вільний митець• 01 мая 2024
Ответ дляЕлена 878
И тут этим бедным пенсионерам повезло. И творог они покупают, и анализы сдают, да что ж такое!
Не передергивайте!
Аноним_1858• 01 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не знаю, как Вам это удалось.
У меня выдает, что нет свободных мест
Есть другие варианты, позвонить и записаться в телефонном режиме
Я погнала• 01 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я раньше в SCD сдавала по записи. Да, ждала месяц. Но знала, что отпрошусь, приду и сделаю
А сейчас сделали фарс какой-то
та не може бути, то тільки ’взаграніцей’ таке
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я не выбираю.
Советует врач, т.к.иам лучше всего делают.
А в моей ситуации надо переделывать на одном и том же аппарате.
Я уже делала, где дешевле, толку 0
Только на этом аппарате Вам находят вымышленные болезни? На всех остальных Вы здоровы, а Вам такое не подходит?🤣🤣🤣
Заюшка_хозяюшка
• 01 мая 2024
Ответ дляCarin
Да-да, он самый.
Вот кстати пытаюсь маму записать, почему-то ее вит. D вообще не отображается в корзине ( Сократили что ли перечень ...
В Сінево можно точно сдать
И в CSD
Каляка маляка• 01 мая 2024
Ответ дляЕлена 878
Автор просто не в курсе, может это болезнь на неё так влияет..Что к ней туго доходит вся информация и жизнь в целом
..Что М24 сотрудничает с врачами, что ИМЕННО на их аппарате нужно проводить обследование при РС, как первичное, так и последующие. А учитывая, что такой же Сименс есть еще в других местах, и с более опытными рентгенологами, и даже с более новыми аппаратами, с ещё более расширенным функциями, об этом история умалчивает))) Хотя бы годом апарата поинтересовалась, что ли)
Морковку дай• 01 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В чем упрямство?
Если мне это не выгодно экономически
не выгодно - не пользуйтесь. Эта услуга для тех кому выгодно
Мамина квіточка• 01 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Всю тему не читала. Просто совет.
С Нсзу работает Сеть поликлиник Мій лікар
І сеть Пульс, в Киеве много, есть в других городах.
В Пульс анализы берут сразу по программе Нсзу с перечня. Мій лікар дает направление.
Это весь спектр услуг - семейный врач и педиатр, кто ищет, чтоб перейти с гос поликлиник, вариант.
Наша педіатриня перейшла в Пульс і ми за нею. Все добре, але їздити аж у Вишневе. Їздимо...
Мамина квіточка• 01 мая 2024
Ответ дляСанька-4b93
Бореліоз може давати такі симптоми. І навіть після одужання пост-Лайм може і півтора роки тривати - у мене було так.
Але лікарям треба про це казати при симптомах, подібних до тих, що дають інші хвороби.
Вільний митець• 01 мая 2024
Ответ дляМамина квіточка
Ну, у Тани в августе будет уже два года после Лайма, но она не теряет надежды на признание диагноза РС
Мамина квіточка• 01 мая 2024
Ответ дляВільний митець
В Україні лише одна лікарка займається лікуванням бореліозу за стандартом, вже не пригадую, яка абревіатура. Це включає в тч і аналіз на супутні захворювання, які переносять кліщі - наприклад, бабезіоз. Оскільки можна пропити доксициклін місяць, але не позбутися симптомів. Тому треба шукати далі. Ще знаю, що їздять в Польщу до україномовного лікаря. Гарні результати дає апі-терапія.
Тому я думаю, що варто шукати саме в цьому напрямку. У Тані рс не було спочатку. Ще й стрес від війни теж не минає безслідно