01 мая в 07:46

Яка у ваших доньок саліцилка? Підліток, закриті камедони(прищі)

Порадьте якусь бережну саліцилку для молодої шкіри з чудовим складом
Бюджет до 1400 грн
Сапай вазони 01 мая в 07:51
Из аптеки цинково салициловая мазь. Замечательная штука за копейки.
3 1
автор Железобетон 01 мая в 07:51
Ответ дляСапай вазони
Из аптеки цинково салициловая мазь. Замечательная штука за копейки.
Може воно дуже сушить шкіру?
Хотілось щоб ефект був саліцилки але не стягував шкіру так сильно
Сапай вазони 01 мая в 07:52
Ответ дляЖелезобетон
Може воно дуже сушить шкіру?
Хотілось щоб ефект був саліцилки але не стягував шкіру так сильно
Дочь умывается водой и антибактериальным мылом, потом точечно наносит эту мазь.
АдеКВАтная 01 мая в 08:03
Обычный левомецитиновый спирт из аптеки убрал подростковые прыщи лучше комплексного ухода. Ватной палочкой точечно наносить нужно, но сын лениться и просто протирает всё лицо ватным диском. Ему кожу не сушит особо.
Сапай вазони 01 мая в 08:08
Ответ дляАдеКВАтная
Обычный левомецитиновый спирт из аптеки убрал подростковые прыщи лучше комплексного ухода. Ватной палочкой точечно наносить нужно, но сын лениться и просто протирает всё лицо ватным диском. Ему кожу не сушит особо.
Возьму и себе на заметку этот спирт. Спасибо.
Давно заметила, что копеечные средства из аптеки, работают не хуже, а иногда и лучше дорогих косметических средств.
Міні-бікіні 01 мая в 08:10
Спробуйте крем Скінорен, на ніч мажте, добре працює.
автор Железобетон 01 мая в 08:29
Ответ дляМіні-бікіні
Спробуйте крем Скінорен, на ніч мажте, добре працює.
Він не гормональний без антибіотиків?
Шалена красуня 01 мая в 09:00
А зачем она нужна?
Моя умывается любой умывалкой для жирной кожи, если вдруг прыщ, мажет его настойкой календулы. И кожа чистая. И мне когда-то помогало.
Любовь Калистратовна 01 мая в 09:28
Відписалися усі у кого у підлітків нормальна шкіра... У моєї дуже проблемна, ходить до косметолога на чистки раз в сезон, але все-рівно проблеми є. Для домашнього догляду зранку умивалка CeraVe, ввечері Acne out. + зранку тонік, не знаю фірму, відливант придбаний у косметолога. Для точкових висипань засіб з інста від Холіскін, донька сама замовила та купила і він реально їй добре підійшов.
І після вмивання витирається виключно одноразовими паперовими рушниками.
2 1
nahaka 01 мая в 09:30
Автор, краще підіть до косметолога. Бо в моєї абсолютно інший набір, який підбиралася емпірично: Сераве, Ордінарі, Авене, Медік8...
Сегодня сержусь 01 мая в 09:31
Точково угресол добрий. До нього шкіра не звикає. Спирти ці аптечні дуже не раджу, бо від них згодом страшно жирна шкіра стане. Вище жінка писала про cerave - нам теж супер підійшов, гарно вимиває шкіру
1 1
Міні-бікіні 01 мая в 09:45
Ответ дляЖелезобетон
Він не гормональний без антибіотиків?
Ні. Ви ж можете відкрити і почитати інструкцію, це ж наче просто і у вільному доступі.
1 1
Маумау 01 мая в 10:11
Чи не сушать шкіру CeraVe?
sky-labs 01 мая в 12:17
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Відписалися усі у кого у підлітків нормальна шкіра... У моєї дуже проблемна, ходить до косметолога на чистки раз в сезон, але все-рівно проблеми є. Для домашнього догляду зранку умивалка CeraVe, ввечері Acne out. + зранку тонік, не знаю фірму, відливант придбаний у косметолога. Для точкових висипань засіб з інста від Холіскін, донька сама замовила та купила і він реально їй добре підійшов.
І після вмивання витирається виключно одноразовими паперовими рушниками.
Микробиом кожи отражает состояние микробиома кишечника.
Представьте что с нормофлорой кожи/кишечника, если ребенок не сможет вытереться НЕ одноразовым полотенцем чтобы не нарушить ’баланс’