Аноним• 15 ноября 2012

Секс при беременности

какой у вас секс с мужем при беременности.вы чувствуете себя такой же желанной?
Аноним• 15 ноября 2012
Неа. Я чувствовала что асексуальна. Ну как можно хотеть телепузика?!

Аноним• 15 ноября 2012
Без изменений, ну подумаешь животик.
Армейская• 15 ноября 2012
точно
Аноним• 15 ноября 2012
До 6 месяцев все было ок, но теперь уж 3 месяца как нет. Причину понять не могу:( роды через неделю. Я постоянно эту тему поднимаю, а он морозится, говорит, что это ты ко мне не приустанешь. Беременность 2 ая, так что чтобы страх какой-то, наврядли:( может все это уже как то не эстетично?! Живот достаточно большой. В остальном отношения очень хорошие!
Аноним• 15 ноября 2012
Я своему проходу не давала, как с ума сошла, он уже от меня прятался, бедняга... У кого- то пристрастие к разным продуктам или запахам просыпается, а я была секс-маньячкой ))))
Аноним• 15 ноября 2012
а шо невтерпеш)))))))))
Аноним• 15 ноября 2012
У нас всё было замечательно, только на первых неделях пришлось поберечья немного, а дальше как поехало... и до самых родов)) А родили легко и быстро))
Аноним• 15 ноября 2012
а у нас за все 9 месяцев было раза 3, я как-то боялась)) и секс втроём не очень
Аноним• 15 ноября 2012
Секс в 3 ем - это прикольно сказано!

Аноним• 15 ноября 2012
чувствовала бегемотом когда живот появился
но секс в период беременности самый классный а главное не надо боятся что залетишь))))))))))))))
samamama• 15 ноября 2012
Нормально все было...последний месяц мне только не хотелось!Желанной конечно чувствовала себя !
Раиса_киев• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
он боится - боится что-то навредить (ну, так мой муж говорил, даже фильм на эту тему есть)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Оооо я тоже только мне постоянно хотелось делать минет))))
sonze2612• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ваш муж наверное был счастлив от такого желания
Раиса_киев• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
да уж - вашему мужу повезло )))
Аноним• 15 ноября 2012
Прекрасно всё было, и даже куни.
Аноним• 15 ноября 2012
Отличный секс, вплоть до родов. В ночь перед родами, кстати, тоже)
Аноним• 15 ноября 2012
До последнего дня был секс, отличный. А то бедному после родов пришлось подождать немного. Чувствовала себя как? Ни как, сексуальной себя не чувствовала, я вообще беременную женщину не могу назвать сексуальной.
sobacura• 16 ноября 2012
У нас все было, ок что до что после что во время беременности )