Мадам Подлинник• 01 мая 2024
Для всех адептов интертопа, которые тут сознание теряли
И рвали 🍑, доказывая, что там оригиналы 😄
‘У Миколаївській та Одеській областях накрили підпільні фабрики з виробництва підробок брендового одягу та взуття, повідомляє БЕБ.
100 чол працювали неофіційно. Фабрики не сплачували податки. Щомісячний обіг – понад 10 млн грн.
Вони підробляли одяг більше
15 відомих світових брендів, що продаються по всій Україні.
Вилучено товарів та обладнання на 20 мільйонів доларів‘.
Ну дальше ходите и верьте в святой интертоп😄🤦♀️
Вони підробляли одяг більше
3@йk@• 01 мая 2024
Но там же нет сильно дорогих брендов. Зачем подделывать например Вагабонд или Тамарис с Манго ? Может какие-то спортивные подделывали вроде найков
Помеха справа• 01 мая 2024
То что на этих фабриках шили на олх успешно и реализовывали под видом екко.
Вот Она Я• 01 мая 2024
А де в новині про Інтертоп?
Звичайно, що всі ринки та базари забиті паллю. Але, навіщо мережі магазинів маратися підвальним пошивом, ризикуючи втратити багаторічні контракти?
3@йk@• 01 мая 2024
Ответ дляFashion4
Лет так 10 назад мне рассказывала знакомая, которая работала в очень популярном брендовом магазине обуви, что обувь эту шьют в подпольных фабриках)) А обувь эта стоила далеко не дешево))
В каком ?)
Захекалася читать• 01 мая 2024
Ответ дляFashion4
Кто сказал, что наши не умеют хорошо шить? Еще и как умеют. Но свою марку раскручивать долго и муторно, и вообще людям нужен бренд и ничего личного, только бизнес))
бЭйбА• 01 мая 2024
Блин, как же бесят такие, как автор. Кто-то где-то какую-то одежду, не обувь, заметьте, подделывал, а зло - Интертоп.
Оля_с_киркою• 01 мая 2024
Колись були магазини спорт мастер, не знаю чи є такі зараз. В 2010 році одногрупник підробляв там продавцем, казав коламбія пииїздить в мішках мусорних насипом. Ніякого фірмового пакування не було, щоб зрозуміти, що це з оригінальної фабрики
Щедрик• 01 мая 2024
При чем здесь интертоп? Эти товары сбывались на рынках, на олх и т.п. Вечно на олх натыкаешься на весь размерный ряд каких-нибудь ’найков’ без коробок или в безликих коробках по привлекательной цене - это ж явная паль.
Най хоч раз• 01 мая 2024
А до чого тут інтертоп?
Мені здається більш імовірним, що на тих фабриках відшивали Найки та Адідас для ринків і конфіскатів.
Последний вагон• 01 мая 2024
Ответ дляLonda___
А вы где сами шопитесь? Сдайте свои точки
галерея ла фаетт в Париже
Рання пташка• 01 мая 2024
Так може це куртки ноу фейс і взуття з написом Коламбія, які продаються на ринках і переходах.
Последний вагон• 01 мая 2024
Ответ дляLonda___
А там точно оригиналы? Сейчас такое время что лучше перебдеть)))
вот и я стала сомневаться
3@йk@• 01 мая 2024
Ответ дляПоследний вагон
галерея ла фаетт в Париже
Там очереди из китайцев )) есть места получше )
Последний вагон• 01 мая 2024
Ответ дляLonda___
Что такое куртки ноу фейс?
то же что и кроссовки абибас, абидас и никке
Бутерброд и я• 01 мая 2024
Автор, если вам чем-то не угодил Интертоп, могли бы просто сказать что у Башлакова квартира в Севастополе😂 а серый рынок мало кого волнует
жар-птица Нюра• 01 мая 2024
ноу фейс - это не куртки, а паранджа
а куртки могли б уже придумаю ноу фэт - надела и стройненькая
Столічна штучка• 01 мая 2024
Не ну я умиляюсь) продают подделки везде, инет, рынок.. причем тут интертоп?? Абы шо мелить