Что-то типа дерматоза но в другом месте.Покраснение и шелушение кожи ,прям до ранки.
Дочь использует эффезел для лечения акне.Раньше уже было такое ,что появлялись шелушения в рандомных местах,на которые крем не наносился.Но это было на лице.В этот раз появилось совсем в другом месте.Вот думаю ,с чем может быть связано.
Стрекоза любви• 01 мая 2024
Загалом немає бути. Єдине що на руках, пальцях може виникати, бо при нанесені користуємося ними.