НетЕщеНаверное• 01 мая 2024
А у вас была гендер пати?
Смотрю это сейчас модно. Но мне, например, не хотелось рассказывать до родов кто у нас будет. Да и толпу гостей с сопутствующими затратами по этому поводу точно не хотелось.
Сказала мужу и родителям. Абсолютно банально после УЗИ, по телефону. Остальные узнали по факту.
А как у вас было?
Бяки-козяки• 01 мая 2024
Устраивали чисто вдвоем с мужем.
Но я до последнего была уверена в другом результате, верила всем этим женским и материнским интуициям, предчувствиям и тд. Короче так расстроилась, что еще и рыдала полдня. Не представляю как бы Это было разрыдаться перед гостями)
220В• 01 мая 2024
Ми знали, але з дітьми та рідними лопнули хлопавки на Різдво, коли всі зібрались. Так розказали про вагітність і одразу дізнались стать. Але це тільки близьке коло. Взагалі мало ще хто знає, тільки ті,що мене бачать щодня, а вже з дня на день народжувати.
НетЕщеНаверное
• 01 мая 2024
Ответ дляТвоя подружайка
После УЗИ мы с мужем поехали выбирать плитку в ванную. На эмоциях решила взять синюю, раз мальчик. Только это положительное воспоминание спасает, 10 лет её мыть и наблюдать))
Сейчас бы не делали. Хотя, да, видео прикольные.
У вас самый ржачный комментарий. 😂😂😂
Хорошо хоть не голубой унитаз на эмоциях взяли 😂