Кукусикиииииии• Изменено 01 мая 2024
Голуб нагадив на плече
Я просто поскаржитись. Помила голову, красиво одягнулась на прогулянку. Сіла біля дому лавку і в цей момент такий удар в ліве плече, мац а там ціламкуча гімна, вонь страшне. На цьому прогулянка завершилась і я пошла мити голову(
Контрольница• 01 мая 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Тю, тож не уламок ракети на голову.
Согласна, лучше говнище, чем обломки
Доль Чекомбана• 01 мая 2024
Ну скажите спасибо, что,при этом, вы не опаздывали на важную встречу. Как это было у меня ) И пришлось так и идти с кучкой гомна
Анонимушка• 01 мая 2024
Ответ дляjulia-678c
Скоро бабосики на голову свалятся
да?
мне как-то одновременно на оба плеча ляпнуло, погоны
я офигела
Мальдивирую• 01 мая 2024
На меня в Ялте лет 12 назад чайка нагадила, вот это был номер! Отмечали мой день рождения, вышли из ресторана, пошли по набережной, и тут эта тварь на бреющем полёте, всё платье нафиг!