Гладиолус• 01 мая 2024
Посоветуйте визажиста, Киев, чтобы научила макияжу для себя
Не надо мне про Ютуб писать, мне нужен человек, который научит меня подбирать цвета, текстуры, даст понимание что именно идет, что можно скорректировать и тд.
Желательно по своему подобному опыту. Спасибо
Гладиолус
• 01 мая 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Покупала на купоне 4 дневный курс
И как вам?
Полтавська галушка• 02 мая 2024
Ответ дляГладиолус
И как вам?
Ерунда полная. Я как и вы думала, что это круче видео на ютубе
Гладиолус
• 02 мая 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Спасибо…
Полтавська галушка• 02 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Спасибо…
Понимаете, прикол а том, что визажист, который вас будет учить, видит вас вот такой….и рекомендует вот такие цвета и оттенки….вот потому что она вас такой видит. Это как прийти к парикмахеру и сказать хочу блонд-сделайте. А она вам делает пепельный блонд и говорит я вас такой вижу. А вы теплый типаж. Но вот она вас видит понимаете?