02 мая в 06:19

Ваш муж - ваш лучший друг?

Всегда ли он на Вашей стороне? Всегда ли он поддерживает Вас в трудную минуту? Стоит рядом с Вами и в горе и в радости?
АБВГДэшница 02 мая в 06:20
Да
ДеньгиНеСдаю 02 мая в 06:21
Да, но не всегда так было. Были разногласия, потом притерлись.
ШанельКуКу 02 мая в 06:23
Да.
Конечно, бывают и разногласия иногда, это нормально.
Но мы всегда приходим к общему знаменателю и в целом он всегда-всегда за меня, со мной, иногда и вместо меня 🤭😂
Мона Лиза 02 мая в 06:24
Нет. Да. Да. Да.
Колишня муза 02 мая в 06:24
Да. Как и я всегда за него.
Я только за! 02 мая в 06:25
В мене три кращих друга мама, син, чоловік
Стигла полуниця 02 мая в 06:28
А принципе да.
Иногда мочит, но потом об этом сожалеет искренне :-)
No problems 02 мая в 06:29
Ответ дляЯ только за!
В мене три кращих друга мама, син, чоловік
То у вас еще нет немецкой овчарки, была бы четвертым лучшим другом.))
3 1
курасаны 02 мая в 06:32
Так. Мабуть, саме на цьому зараз і будується наш шлюб.
Свезло так свезло 02 мая в 06:45
Нет, нет, нет. И не знаю таких людей. Разве что сын самый надёжный человек для меня, все сделает (если не забудет и физически сможет) и никогда меня не осуждал.
При этом муж мой лучший друг, нам очень легко и хорошо вместе. Но и требовать чудес не буду. Тут себе не всегда можешь доверять, не то что другому человеку.
fialka123 02 мая в 06:46
Да
ПироженкА 02 мая в 06:47
Так, повністю моя людина
Морожена_курка 02 мая в 06:50
Да. Он мне и друг, и мама, и папа, и брат, и сестра. И я ему так же. У нас у друг друга никого роднее нету. Уже 21 год.

Но он на мне жениться не хотел!!! 😂 Я ему предложила. Он тогда испугался и думал, как увернуться. Но не увернулся. А сейчас говорит ’как я с тобою счастлив. Я как за каменной стеной’. И я с ним так же.
6 3
СамавиховуюКота 02 мая в 07:00
Ворог
1 1
Брюльтик 02 мая в 07:04
Нет
Моя улюблена страшко 02 мая в 07:14
Ні. З роками зрозуміла. Мій найкращий друг це мама. Далі донька.
дама_из_декрета 02 мая в 07:16
Так, інакше б це був нещасливий шлюб.мені це дуже важливо.
Я тоже завжди на його стороні.
Люблю кетчуп 02 мая в 07:19
Всегда поддержит, защитит, и все для меня
Но лучший друг ? Нет. Это другое. У меня с мужем и подружками разные темы для обсуждения.
Не могу объяснить разницу, но это разное. Муж больше, чем друг
С друзьями не сплю)
Не вмію заміряти 02 мая в 07:23
Так, він найкращий. Вже 26 років разом
Мэри Попкинс 02 мая в 07:23
Да
Не рахую, а вважаю 02 мая в 07:35
Так. Вже 23 роки поруч. В мене немає подруг з таким «стажем»
Не рахую, а вважаю 02 мая в 07:42
Ответ дляМорожена_курка
Да. Он мне и друг, и мама, и папа, и брат, и сестра. И я ему так же. У нас у друг друга никого роднее нету. Уже 21 год.

Но он на мне жениться не хотел!!! 😂 Я ему предложила. Он тогда испугался и думал, как увернуться. Но не увернулся. А сейчас говорит ’как я с тобою счастлив. Я как за каменной стеной’. И я с ним так же.
Мій також не хотів, але я випадково залетіла. Нам було по 20 років. Мами підготували усе для весілля, бо ми були студентами і ні грошей, ні відповідальності. Моя мама наполягла на вінчанні. Після того, як домовилася із священником, на наступний день в мене стався викидень. В принципі можна було все відіграти назад-вагітності немає, попереду ще цілий курс навчання, але мама сказала, що не піде із таким в церкву. Так що прийшлося нам одружуватися 🙂
Морожена_курка 02 мая в 07:50
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Мій також не хотів, але я випадково залетіла. Нам було по 20 років. Мами підготували усе для весілля, бо ми були студентами і ні грошей, ні відповідальності. Моя мама наполягла на вінчанні. Після того, як домовилася із священником, на наступний день в мене стався викидень. В принципі можна було все відіграти назад-вагітності немає, попереду ще цілий курс навчання, але мама сказала, що не піде із таким в церкву. Так що прийшлося нам одружуватися 🙂
А в нас дитина народилася тільки через 10 років після весілля
Меня не звали 02 мая в 08:10
Если хотя бы на один вопрос, ответ был нет, серьезно задумалась бы зачем мне муж.
Конечно, он самый лучший друг, помощник, всегда за меня и в горе и в радости. Я могу быть не права на 100%, а он скажет, что права.
НаБалКоніХодять 02 мая в 08:10
Да🤍 Підтримує і відстоює завжди і перед своїми родичамии, і перед моїми, які порушують мої власні кордони
Вічний двигун 02 мая в 08:16
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ні. З роками зрозуміла. Мій найкращий друг це мама. Далі донька.
А у меня мама недруг
Веккy 02 мая в 08:32
Нет нет и нет. Доверия к нему нет с самого начала
90x60x90 02 мая в 08:52
Да, именно поэтому он мой муж
Дую на вітер 02 мая в 09:04
Однозначно да, но что и сколько мы прошли перед этим - знаем только мы.
Есть хорошая фраза «Над отношениями должны работать оба»
Если у вас проблемы(недопонимания) сейчас, то это все проходящее, если вы оба хотите быть вместе и готовы работать со своей головой
Я только за! 02 мая в 11:29
Ответ дляNo problems
То у вас еще нет немецкой овчарки, была бы четвертым лучшим другом.))
забула, точно.Є американська стафтерєрша в мами, от ми в трьох=сила.
все одно чоловіку довіряю на 100%