ЭмчЭндЭм• Изменено 02 мая 2024
Девочки, можно ли так носить?
Пригласили на свадьбу. Можна так пойти ?(сочетание середину и колье). Смущает, что камень синий(
Соня-сонятко• 02 мая 2024
Такие украшения сейчас носят с брутальным стилем. Тоесть жемчуг и крупная цепь. Ожерелье это тоже хорошо бы с джинсами и кожаной курткой.
Бельевой стиль не очень люблю. Но такое платье это релакс стиль. Расслабленные сандалии, небрежная прическа. Браслет минималистичный. Для ресторана и такого пафосного мероприятия в Украине, как свадьба с кучей гостей , не годится совершенно ничего из показанного.
На фото автора, смотрится как ночная рубашка. Каблуки жемчуг к нему это категорически нет. Будете выглядеть нелепо и вызывать насмешки и недоумение.
Дева Мария• 02 мая 2024
Увидела другие фото в этом платье . Как можно было его купить в таком весе? Оно и на худых спорно сидит и то в очень хорошем качестве ткани . Выбросить и забыть .
Соня-сонятко• 02 мая 2024
Жемчуг сейчас носят в подобных сочетаниях. Колье может сочетать с чем то как на третьем фото. Тоесть с его помощью, из повседневных вещей, делать нарядный вид. Может автору надо блузку какую то свободную нарядную, или платье в в свободном строящемся стиле. Вот тогда уже можно посмотреть какие украшения добавить.
Кошка Мурка• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ви знаєте, я не з тих хто вважає себе дівчинкою, але в житті всі дають не більше 25.на фото і я і фігура і сукня виглядають гірше, обʼєктивно кажучи
25 в 37? Смешно.
Даже не 25, а максимум 25..
Рожева юбка• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Жаль, не знімається.,,, купила це кольє 4 роки назад і з цими всіма подіями не було нагоди його вдягнути( а зараз нагода є , а воно знову не підходить
купите другое платье. подходящее к колье. ваше не свистит ..правда. и вам 50. и такое платье...неа....
Рожева юбка• 02 мая 2024
Ответ дляДева Мария
согласна на все 100%. отстойное платьев 50
ЭмчЭндЭм
• 02 мая 2024
Ответ дляЩось не спиться
вам не идет такое платье с такой не худой фигурой. лучше сменить на менее открытое. украшения тоже вам не идут.
И вообще застрелитесь потому Что вы некрасивая 😃
ЭмчЭндЭм
• 02 мая 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Слава Богу, свадьба не в Украине 🙏
ЭмчЭндЭм
• 02 мая 2024
Ответ дляДева Мария
А какой вес у меня по вашему?
ЭмчЭндЭм
• 02 мая 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо большое, очень классно получилось!
ЭмчЭндЭм
• 02 мая 2024
Ответ дляКошка Мурка
25 в 37? Смешно.
Даже не 25, а максимум 25..
Посмейтесь
ЭмчЭндЭм
• 02 мая 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Кольє гарне і цікаво виглядає, а кульчики я б обрала інші
Ви гарна!
Дякую)
Замулена ріка• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне 37, фигура уже не та
Вы отлично выглядите, но на мой взгляд, слишком сочная для такого платья. Этот бельевой стиль для субтильных нимфеток
ЭмчЭндЭм
• 02 мая 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Автор, просто для интереса, а где в наше время можно было накупить таких....украшений? Сейчас даже с Али можно позаказывать комплекты, которые хотя бы не будут кричать «привет, 2002 год!».
К этому платью в бельевом стиле нужно акцентное украшение при шее во флористичном стиле, типа цветок на затяжке. И все. Или тонкое свисающее в декольте с тонкими висюльками в ушах. Вы же упорно делаете из себя безвкусное ретро.
В забытых Богом ювелирках Америки
Попадалочка• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
В забытых Богом ювелирках Америки
По фото сразу поняла, что Вы в США. Я сейчас кучу их домов пересматриваю и вот увидела покрытие на пол, плинтус, двери, цвет стен - так и подумала, что в США. Там так конечно не заморачиваются стилем как у нас. Платье мне понравилось, для свадьбы отлично. Нежное как раз. Серьги вообще не подходят. Ожерелья ни первое, ни второе тоже. Купите пусеты сваровски чтоб недорого обошлись или пусеты с жемчугом. Будут Вам на будущее под много луков подходить. В идеале когда-нибудь пусть муж Вам подарит пусеты с бриллиантами и кулон с бриллиантом. Это классика на всю жизнь
ЭмчЭндЭм
• 02 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Спасибо за совет)
Попадалочка• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Спасибо за совет)
Сам по себе первый кулон красивый. Но если б платье тоже было бы синее, вечернее
Без образів• 02 мая 2024
Ответ длявре_Динка
Віку тут додає і сукня, і зачіска, і перли. Хоч і поєднуються між собою добре
Цікаво якого віку додає зачіска і сукня і ТД. Видно молода дівчина ,гарне фото ,просто йому років 15.
Без образів• 02 мая 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так, отакі класичні перлини в поєднанні з жіночною сукнею - то зразу кам бек бабушка мода. Такі хіба під білу сорочку, або під такий..трохи босяцький стиль, щоб збити з них пафос і примусити саме давати акцент, а не «принлаженість» образу
У мене є розовий жемчуг.
Дякую за підказку як можна його прилаштувати
авто теж пилиться десь з коробочці.
Застряла• 02 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
Вибачте, плаття на вас теж не дуже. Ніби замале в бедрах. Жемчуг сюди не підходить, просто як образ з 90-х.
Застряла• 02 мая 2024
Ответ дляАnnеt
сюда пляшет пеньюар и меховые тапочки.
Я тоже так думаю, как то выглядит больше на ночнушку похоже.
КоКоКоКоКоКо...• 02 мая 2024
Ответ дляБез образів
У мене є розовий жемчуг.
авто теж пилиться десь з коробочці.
Оооо, рожеві то любов, на відкриту шкіру просто бомба
Без образів• 02 мая 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Дякую .
Без образів• 02 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Так такие платья и выглядят и на вечер и на ночнушку.Главное раскованность
Застряла• 02 мая 2024
Может сверху жакет удлиненный, чтобы бедра прикрывал. Мне кажется там такая тонкая ткань, что все телеса сзади видно будет.
Застряла• 02 мая 2024
Ответ дляБез образів
Нет, зависит от ткани. У меня есть платье такого плана, там плотный сатин и оно не выглядит ночнушкой.
Готова до другої• 02 мая 2024
Автор, у Вас чудова фігура, сукня норм - ніжна, прикраси не підходять ваші, дослухайтесь порад або сукню підберіть в колір кольє, або браслет замість кольє. І нікого не слухайте, фігура гарна, Ви позитивна, будете зіркою!!!