Изменено 02 мая в 06:30

Девочки, можно ли так носить?

Пригласили на свадьбу. Можна так пойти ?(сочетание середину и колье). Смущает, что камень синий(
показать весь текст
Соня-сонятко 02 мая в 16:15
Такие украшения сейчас носят с брутальным стилем. Тоесть жемчуг и крупная цепь. Ожерелье это тоже хорошо бы с джинсами и кожаной курткой.
Бельевой стиль не очень люблю. Но такое платье это релакс стиль. Расслабленные сандалии, небрежная прическа. Браслет минималистичный. Для ресторана и такого пафосного мероприятия в Украине, как свадьба с кучей гостей , не годится совершенно ничего из показанного.
На фото автора, смотрится как ночная рубашка. Каблуки жемчуг к нему это категорически нет. Будете выглядеть нелепо и вызывать насмешки и недоумение.
2 2
Дева Мария 02 мая в 16:19
Увидела другие фото в этом платье . Как можно было его купить в таком весе? Оно и на худых спорно сидит и то в очень хорошем качестве ткани . Выбросить и забыть .
8 4 1
Соня-сонятко 02 мая в 16:23
Жемчуг сейчас носят в подобных сочетаниях. Колье может сочетать с чем то как на третьем фото. Тоесть с его помощью, из повседневных вещей, делать нарядный вид. Может автору надо блузку какую то свободную нарядную, или платье в в свободном строящемся стиле. Вот тогда уже можно посмотреть какие украшения добавить.
Кошка Мурка 02 мая в 17:00
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
Или ожерелье, или серьги.
Кошка Мурка 02 мая в 17:07
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ви знаєте, я не з тих хто вважає себе дівчинкою, але в житті всі дають не більше 25.на фото і я і фігура і сукня виглядають гірше, обʼєктивно кажучи
25 в 37? Смешно.

Даже не 25, а максимум 25..
Рожева юбка 02 мая в 17:24
Ответ дляЭмчЭндЭм
Жаль, не знімається.,,, купила це кольє 4 роки назад і з цими всіма подіями не було нагоди його вдягнути( а зараз нагода є , а воно знову не підходить
купите другое платье. подходящее к колье. ваше не свистит ..правда. и вам 50. и такое платье...неа....
Рожева юбка 02 мая в 17:26
Ответ дляДева Мария
Увидела другие фото в этом платье . Как можно было его купить в таком весе? Оно и на худых спорно сидит и то в очень хорошем качестве ткани . Выбросить и забыть .
согласна на все 100%. отстойное платьев 50
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 18:02
Ответ дляЩось не спиться
вам не идет такое платье с такой не худой фигурой. лучше сменить на менее открытое. украшения тоже вам не идут.
И вообще застрелитесь потому Что вы некрасивая 😃
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 18:05
Ответ дляСоня-сонятко
Такие украшения сейчас носят с брутальным стилем. Тоесть жемчуг и крупная цепь. Ожерелье это тоже хорошо бы с джинсами и кожаной курткой.
Бельевой стиль не очень люблю. Но такое платье это релакс стиль. Расслабленные сандалии, небрежная прическа. Браслет минималистичный. Для ресторана и такого пафосного мероприятия в Украине, как свадьба с кучей гостей , не годится совершенно ничего из показанного.
На фото автора, смотрится как ночная рубашка. Каблуки жемчуг к нему это категорически нет. Будете выглядеть нелепо и вызывать насмешки и недоумение.
Слава Богу, свадьба не в Украине 🙏
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 18:05
Ответ дляДева Мария
Увидела другие фото в этом платье . Как можно было его купить в таком весе? Оно и на худых спорно сидит и то в очень хорошем качестве ткани . Выбросить и забыть .
А какой вес у меня по вашему?
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 18:06
Ответ дляСоня-сонятко
Жемчуг сейчас носят в подобных сочетаниях. Колье может сочетать с чем то как на третьем фото. Тоесть с его помощью, из повседневных вещей, делать нарядный вид. Может автору надо блузку какую то свободную нарядную, или платье в в свободном строящемся стиле. Вот тогда уже можно посмотреть какие украшения добавить.
Спасибо большое, очень классно получилось!
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 18:07
Ответ дляКошка Мурка
25 в 37? Смешно.

Даже не 25, а максимум 25..
Посмейтесь
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 18:09
Ответ дляБабуся Бетман
Кольє гарне і цікаво виглядає, а кульчики я б обрала інші
Ви гарна!
Дякую)
Замулена ріка 02 мая в 18:23
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне 37, фигура уже не та
Вы отлично выглядите, но на мой взгляд, слишком сочная для такого платья. Этот бельевой стиль для субтильных нимфеток
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 18:29
Ответ дляСвідок Перемоги
Автор, просто для интереса, а где в наше время можно было накупить таких....украшений? Сейчас даже с Али можно позаказывать комплекты, которые хотя бы не будут кричать «привет, 2002 год!».
К этому платью в бельевом стиле нужно акцентное украшение при шее во флористичном стиле, типа цветок на затяжке. И все. Или тонкое свисающее в декольте с тонкими висюльками в ушах. Вы же упорно делаете из себя безвкусное ретро.
В забытых Богом ювелирках Америки
Попадалочка 02 мая в 18:52
Ответ дляЭмчЭндЭм
В забытых Богом ювелирках Америки
По фото сразу поняла, что Вы в США. Я сейчас кучу их домов пересматриваю и вот увидела покрытие на пол, плинтус, двери, цвет стен - так и подумала, что в США. Там так конечно не заморачиваются стилем как у нас. Платье мне понравилось, для свадьбы отлично. Нежное как раз. Серьги вообще не подходят. Ожерелья ни первое, ни второе тоже. Купите пусеты сваровски чтоб недорого обошлись или пусеты с жемчугом. Будут Вам на будущее под много луков подходить. В идеале когда-нибудь пусть муж Вам подарит пусеты с бриллиантами и кулон с бриллиантом. Это классика на всю жизнь
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 18:53
Ответ дляПопадалочка
По фото сразу поняла, что Вы в США. Я сейчас кучу их домов пересматриваю и вот увидела покрытие на пол, плинтус, двери, цвет стен - так и подумала, что в США. Там так конечно не заморачиваются стилем как у нас. Платье мне понравилось, для свадьбы отлично. Нежное как раз. Серьги вообще не подходят. Ожерелья ни первое, ни второе тоже. Купите пусеты сваровски чтоб недорого обошлись или пусеты с жемчугом. Будут Вам на будущее под много луков подходить. В идеале когда-нибудь пусть муж Вам подарит пусеты с бриллиантами и кулон с бриллиантом. Это классика на всю жизнь
Спасибо за совет)
Попадалочка 02 мая в 18:56
Ответ дляЭмчЭндЭм
Спасибо за совет)
Сам по себе первый кулон красивый. Но если б платье тоже было бы синее, вечернее
Без образів 02 мая в 19:33
Ответ длявре_Динка
Віку тут додає і сукня, і зачіска, і перли. Хоч і поєднуються між собою добре
Цікаво якого віку додає зачіска і сукня і ТД. Видно молода дівчина ,гарне фото ,просто йому років 15.
Без образів 02 мая в 19:35
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так, отакі класичні перлини в поєднанні з жіночною сукнею - то зразу кам бек бабушка мода. Такі хіба під білу сорочку, або під такий..трохи босяцький стиль, щоб збити з них пафос і примусити саме давати акцент, а не «принлаженість» образу
У мене є розовий жемчуг.
Дякую за підказку як можна його прилаштувати авто теж пилиться десь з коробочці.
Застряла 02 мая в 19:43
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
Вибачте, плаття на вас теж не дуже. Ніби замале в бедрах. Жемчуг сюди не підходить, просто як образ з 90-х.
Застряла 02 мая в 19:48
Ответ дляАnnеt
сюда пляшет пеньюар и меховые тапочки.
Я тоже так думаю, как то выглядит больше на ночнушку похоже.
КоКоКоКоКоКо... 02 мая в 19:48
Ответ дляБез образів
У мене є розовий жемчуг.
Дякую за підказку як можна його прилаштувати авто теж пилиться десь з коробочці.
Оооо, рожеві то любов, на відкриту шкіру просто бомба
Без образів 02 мая в 19:48
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне 37, фигура уже не та
Все у вас то .
Без образів 02 мая в 19:49
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Оооо, рожеві то любов, на відкриту шкіру просто бомба
Дякую .
Без образів 02 мая в 19:51
Ответ дляЗастряла
Я тоже так думаю, как то выглядит больше на ночнушку похоже.
Так такие платья и выглядят и на вечер и на ночнушку.Главное раскованность
Застряла 02 мая в 19:51
Может сверху жакет удлиненный, чтобы бедра прикрывал. Мне кажется там такая тонкая ткань, что все телеса сзади видно будет.
Застряла 02 мая в 19:53
Ответ дляБез образів
Так такие платья и выглядят и на вечер и на ночнушку.Главное раскованность
Нет, зависит от ткани. У меня есть платье такого плана, там плотный сатин и оно не выглядит ночнушкой.
Банка з медом 02 мая в 21:22
Сукня жах, вибачте, як ночнушка. Виглядає дешево і не личить
Готова до другої 02 мая в 21:23
Автор, у Вас чудова фігура, сукня норм - ніжна, прикраси не підходять ваші, дослухайтесь порад або сукню підберіть в колір кольє, або браслет замість кольє. І нікого не слухайте, фігура гарна, Ви позитивна, будете зіркою!!!