Изменено 02 мая в 06:30

Девочки, можно ли так носить?

Пригласили на свадьбу. Можна так пойти ?(сочетание середину и колье). Смущает, что камень синий(
КоКоКоКоКоКо... 02 мая в 06:32
Пойти-то никто не запретит, но как по мне с серьгами совсем вразнобой, хотя комплекты не люблю, это скучно
ЯспАкойнаЯ 02 мая в 06:34
Я люблю когда сочетаются украшения между собой, пусть не обязательно прям комплект, но +- из одной оперы.
У Вас, на мой вкус, не сочетается ну никак.
Но если Вам нравится и в целом подходит к образу - смело надевайте, никто с Вас не снимет и со свадьбы не выгонят 🤭😂
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 06:33
Вот такое платье
ЯспАкойнаЯ 02 мая в 06:34
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот такое платье
Колье сюда точно не пляшет
110 1
Хвильоватиша 02 мая в 06:35
Я не девочка, а тётенька примерно вашего возраста. Украшения разного цвета не ношу, но вдруг с вашим нарядом норм смотрится...
4 2 2
Коренная киевлянка 02 мая в 06:35
Мені не дуже подобаються разом. Може, маєте сережки гвіздки чи щось іще лаконічне у сріблястому?
КоКоКоКоКоКо... 02 мая в 06:35
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот такое платье
К этому платью не нужно колье, серьги ок
83 1
Хвильоватиша 02 мая в 06:36
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот такое платье
Ой, тогда нет
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 06:36
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
К этому платью не нужно колье, серьги ок
Почему? Можете обьяснить?
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 06:36
Ответ дляХвильоватиша
Я не девочка, а тётенька примерно вашего возраста. Украшения разного цвета не ношу, но вдруг с вашим нарядом норм смотрится...
А сколько вам?
Хвильоватиша 02 мая в 06:37
Ответ дляЭмчЭндЭм
А сколько вам?
49 😉
13 8 3
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 06:38
Ответ дляХвильоватиша
49 😉
Мы с вами не одного возраста)
Коренная киевлянка 02 мая в 06:38
А ця синя підвіска не знімається з кольє? На мій смак, без неї було б клас і під сукню і під ці сережки.
Хвильоватиша 02 мая в 06:38
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мы с вами не одного возраста)
Ну, ок )
8 2
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 06:39
Ответ дляКоренная киевлянка
А ця синя підвіска не знімається з кольє? На мій смак, без неї було б клас і під сукню і під ці сережки.
Жаль, не знімається.,,, купила це кольє 4 роки назад і з цими всіма подіями не було нагоди його вдягнути( а зараз нагода є , а воно знову не підходить
4 1
КоКоКоКоКоКо... 02 мая в 06:39
Ответ дляЭмчЭндЭм
Почему? Можете обьяснить?
Ну как объяснить человеку, который не видит? Потому что оно само по себе акцентное и привлекает внимание, не нужно распылять его на детали, которые только мешают и отвлекают от цельной картинки. Серьги при этом более нейтральные и не мешают, а колье убивает чистоту образа
47 7
Млинці зі смайликом 02 мая в 06:40
тут что-то одно надо выбрать. Выше написали про маленькие пусеты.Тогда будет норм.А так-’я надену все лучшее сразу’.
ЯспАкойнаЯ 02 мая в 06:42
Ответ дляЭмчЭндЭм
Жаль, не знімається.,,, купила це кольє 4 роки назад і з цими всіма подіями не було нагоди його вдягнути( а зараз нагода є , а воно знову не підходить
То может дешевле платье подобрать под колье?
Я просто всегда за покупку нового платья 😂
12 5
Найщасливіша 02 мая в 06:42
Колье не подходит к серьгам. Серьги и колье не подходят к платью, имхо. Хочется украшения теплого тона, золотого цвета.
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 06:42
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну как объяснить человеку, который не видит? Потому что оно само по себе акцентное и привлекает внимание, не нужно распылять его на детали, которые только мешают и отвлекают от цельной картинки. Серьги при этом более нейтральные и не мешают, а колье убивает чистоту образа
Я наоборот искала акцент в этом колье. Так как платье очень простое. Даже с жемчужным ожерельем, нет акцента в образе. Ну это мое виденье, с вами я не спорю
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 06:42
Ответ дляЯспАкойнаЯ
То может дешевле платье подобрать под колье?
Я просто всегда за покупку нового платья 😂
Так это новое, 2000 грн, куда еще дешевле?)
КоКоКоКоКоКо... 02 мая в 06:43
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я наоборот искала акцент в этом колье. Так как платье очень простое. Даже с жемчужным ожерельем, нет акцента в образе. Ну это мое виденье, с вами я не спорю
Оно не простое, делает образ «нюд», который сам по себе самодостаточен и как вызов, а колье этому мешает
48 2
Млинці зі смайликом 02 мая в 06:43
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я наоборот искала акцент в этом колье. Так как платье очень простое. Даже с жемчужным ожерельем, нет акцента в образе. Ну это мое виденье, с вами я не спорю
колье в вашем случае надо,тк это вечер,а платье открытое.Вам нравится это украшение,ну и норм. А вот серьги такие явно лишние
18 6 1
Найщасливіша 02 мая в 06:43
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я наоборот искала акцент в этом колье. Так как платье очень простое. Даже с жемчужным ожерельем, нет акцента в образе. Ну это мое виденье, с вами я не спорю
В колье синий камень. Он не гармонирует с платьем вообще.
32 1
ЯспАкойнаЯ 02 мая в 06:44
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так это новое, 2000 грн, куда еще дешевле?)
Дешевле, чем купить новое колье под это платье 🤭😏
7 2
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 06:45
Ответ дляМлинці зі смайликом
тут что-то одно надо выбрать. Выше написали про маленькие пусеты.Тогда будет норм.А так-’я надену все лучшее сразу’.
Я эти сережки сегодня купила к жемчужному ожерелью. Может тогда их?
Млинці зі смайликом 02 мая в 06:46
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я эти сережки сегодня купила к жемчужному ожерелью. Может тогда их?
или то,или другое.Вместе никак. А на шею цепочку.
автор ЭмчЭндЭм 02 мая в 06:46
Счас сфоткаю с жемчужным ожерельем и вернусь. Спасибо, девочки
2 2
Стріляний птах 02 мая в 06:48
Овал и ромб, меня это смущает, а цвет нормально сочетается
9 1
Коренная киевлянка 02 мая в 06:48
Ответ дляЭмчЭндЭм
Жаль, не знімається.,,, купила це кольє 4 роки назад і з цими всіма подіями не було нагоди його вдягнути( а зараз нагода є , а воно знову не підходить
Ну ви можете занести в майстерню щоб зняли. Не знаю, чи там можливо зробити так щоб ця підвіска чіплялася, але без навіть якщо ні - без підвіски у вас симпатична лаконічна прикраса, яка багато під що підійде, а з підвіскою - акцентна річ, під яку треба підбирати образ. Ну, або якщо це кольє саме в такому вигляді було якоюсь вашою мрією і ви не готові його міняти заради практичності - нехай чекає свого випадку далі.