Разгуляшка• 02 мая 2024
Сдавали ли вы витамин Д и ферритин во время беременности
Смотрю в пакетах ведения беременности он есть в частных клиниках. А когда его сдают? В какой триместр? Сейчас 8 недель
Разгуляшка
• 02 мая 2024
Ответ дляАшотакоя
ну так пить нужно йод дополнительно. Йодомарин 200. Это если в комплексе витаминов для беременных йода нет.
Я сейчас пью такие
Метилфолат 400+йод 200
Это норм?
Метилфолат 400+йод 200
Это норм?
Ашотакоя• 02 мая 2024
Ответ дляРазгуляшка
Я сейчас пью такие
Метилфолат 400+йод 200
Это норм?
Метилфолат 400+йод 200
Это норм?
лучше добавить фолиевой еще 400. Можно купить отдельно фолиевую и добавлять. Йода достаточно, ага.
Разгуляшка
• 02 мая 2024
Ответ дляАшотакоя
Аргументируйте
Ашотакоя• 02 мая 2024
Ответ дляРазгуляшка
Аргументируйте
вы написали, что вам 40. После 35 врачи советуют не 400 мкг пить, а 800. Мне так советовали. Аргументировать не буду, думайте сами)
Разгуляшка
• 03 мая 2024
Ответ дляАшотакоя
Спасибо, уточню у врача еще раз
АсобеннАя• 03 мая 2024
Ответ дляРазгуляшка
Я взяла направление у семейного в синево на бесплатные анализы
Но все-равно спасибо за ответ
скажите а бесплатно по направлению можно сделать феррин и вит д бесплатно?
Разгуляшка
• 03 мая 2024
Ответ дляАсобеннАя
Да, можете взять у невролога или семейного врача
Она выписывает анализы, только смотрите, что бы а одном направлении не было больше 4х разных анализов,а то система не пропустит
Потом регистрируетесь на сайте синево и идете с номером заказа и все сдаете