Масяня Я• Изменено 02 мая 2024
Чому майже всі депутати жирні свині? як думаєте?
невже їм не хочеться виглядати красиво? Є ж можливість їсти корисну їжу, слідкувати за харчуванням...
Бридко дивитися на тих хряків, які при владі ((((
Ладно бідні, вони їдять дешеву їжу, на ній важко тримати форму, але оті жирноклюї....
Молчавочка• 02 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Яким чином чиїсь 120 кг. відображають мої 65?
Ну типу чиновники їдять м´ясо, народ їсть капусту. А в середньому всі їдять голубці
Най хоч раз• 02 мая 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы поставьте в ряд всех +- обеспеченных мужчин в возрасте 35+. Процент фитоняшек будет небольшой независимо от рода деятельности. Люди просто занимают свою ступень на пирамиде Маслоу.
не фитоняшки ...а 35+ в большинстве в форме, не заплывают и прикладывют усилия.
вопрос здоровья , а не красоты -заканчивается -рост минус 90
Прокачую сідниці• 02 мая 2024
Ответ дляПлакулька
При чём тут пирамида потребностей?
При том, что удовлетворение базовых потребностей и их публичное проявление результата - это ее определенный уровень.
Прокачую сідниці• 02 мая 2024
Ответ дляНай хоч раз
Это вы живете в красивом обществе. Обычный дяденька не про эти усилия.
Почемучка• 02 мая 2024
Мой бывший депутат сейчас. Высокая зарплата и прочее, покупает балыки, колбасы и тп, много есть начал, говорит, что работа нервная, пробивался сам, рос от должности к должности, крыши не было. А сейчас уже привык жрать.
Мнение о его внешности других женщин его не интересует. Сами понимаете, что мужчина с деньгами и властью всегда будет в цене. И он это понимает. женщины вертятся вокруг нет.