Фокус-Покус• Изменено 02 мая 2024

Вы согласны с тем что если мужчина жадный и прибедняется то...

Ему просто жалко тратить свои деньги на эту конкретную девушку/женщину и он её не любит? Сделала такой вывод потому что бывший мне часто говорил что денег нет, зарабатываю я мало, я с ним ничего не видела в отношениях и он всегда был недоволен тем что я слабая финансово и возможностей у меня мало. Потом оказалось что есть любовница и он же ей помог жилье заграницей купить, молодец мой бывший старался копил на это, издевался с меня))) у любовницы всё сейчас очень даже хорошо, не знаю вместе ли они, не слежу. Мне было очень плохо когда узнала, думаю что это реальная травма для меня т.к любила его сильно, но сейчас уже отошла. Так что вы думаете?
Хлопаю ресницами• 02 мая 2024
Ого. Ну тут да, не мужик жлоб, а к вам у него такое отношение было

Інесса -5c9a• 02 мая 2024
Мій досвід, якщо воно жадібне, то з усіма і всюди, і навпаки.
Море Щастя• 02 мая 2024
Бывает и такое. Бывает и другое. Людей миллиарды на земле и подгонять всех под один штамп глупо. Кому-то жаль денег на конкретную женщину, кому-то на всех, а кому-то ни на кого не жаль.
автор Фокус-Покус • 02 мая 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо ну я же не знала и о любовнице и всё это узналось уже сильно потом перед самым разрывом отношений)) мне до этого всё время казалось просто что реально мы бедные и он мало зарабатывает, теперь вообще мужчин побаиваюсь исходя из того как они врать умеют...
Перекус беру завжди• 02 мая 2024
Є дійсно скнари, які бояться копійчину витратити не те, що на дівчину, а й на самого себе)
Щодо ситуації. А ви ж з ним спілкувалися щодо його заробітку, взагалі? Як у нього так виходило, що з вами він бідний, а іншій всіляко допомагав?) Ви нічого дивного не помічали?
Я супер-пупер• 02 мая 2024
Я хотела бы зарабатывать наравне с мужчиной, но когда он прям выражает интерес к моим деньгам, перспективам, потенциальной прибыли - то точно не мое.
Со своего опыта, если человек жадный, то это проявится во всем. Дело времени
Библиотекарь• 02 мая 2024
А я не понимаю таких женщин которые видят фиговое отношение к себе изначально и надеятся что он изменится, если вам что то не нравится категорически то бросать отношения
Чемна панночка• 02 мая 2024
это правда или он просто рассказывал какой он классный?а то могут рассказат как на предыдущую все тратили,обобрала до нитки и теперь мол не расчитывай
Пишна молодиця• 02 мая 2024
Дають тій жінці, яке вміє правильно просити

Бутерброд и я• 02 мая 2024
Естественно. Не запал или разлюбил.
Уси Пуси• 02 мая 2024
Ваша історія мені скоріше не про жадібність, а про ставлення. Типу «не буду напрягатися для одної взагалі, бо пофіг». А щодо скнар натуральних, то там і касира за 10 копійок удавлять, які там коханки з квартирами.
автор Фокус-Покус • 02 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Нет, он говорил что работает менеджером по продажам в строительной фирме, зарплату свою не озвучивал точную да и не приятно у нас было об этом допрашивать, он и меня особо недопрашивал но помагал иногда по минимуму, на еду деньги давал. Узнать как-то о том что он копит деньги и какая у него ЗП на самом деле у меня не было возможности, иногда сам показывал свои банковские счета что там только 20 тысяч например на этот месяц и т.д. Я вообще не знаю как другие женщины это всё проверяют или узнают в отношениях
Чемна панночка• 02 мая 2024
Ответ дляФокус-Покус
не верю что он купил дом
Eva030330• 02 мая 2024
Как то завязывались отношения с мужчиной... Ну жлоб жлобский.
И тоже ’денег нет’
И везде все самое дешевое покупал.
Последняя капля была, когда мы хотели чипсы купить и я уже иду в Виртус.... А он такой ’стоп, там же дорого, давай пойдем найдем АТБ’
Мужчине уже больше 30.
Как я потом узнала был несколько лет женат.
А последний раз был вовсе на обеспечении жены.
viter33• 02 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
100%
Малоймовірно, що для когось взагалі нічого нема ( і це тривалі стосунки), а для інших купує житло за кордоном
Жлоб - він навіть для себе жлоб
Багиня• 02 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Значить він говно, брехав автору, що типу бідний нещасний, а сам втихаря на коханку гроші відкладав.
автор Фокус-Покус • 02 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
не верю что он купил дом
хехе ну там нюанс оказался в том что он ключевой менеджер строительного холдинга этого и зарплата у него на самом деле была вау)) а мне говорил что обычный офисник))
Бутерброд и я• 02 мая 2024
Ответ дляФокус-Покус
Просто не любил. Так всегда, на одну жмет денег и замуж не зовёт годами. На другой сразу женится и все для нее.
Бутерброд и я• 02 мая 2024
Ответ дляФокус-Покус
Он не видел с вами будущего и не любил. Вам стоило понять это раньше.

viter33• 02 мая 2024
Ответ дляФокус-Покус
Якась детективна історія
Якщо людина забезпечена і не паталогічний жлоб - то його фін.рівень видно - по одягу, авто, інших речах, де відпочиває,.... інших витратах
Вапщета• 02 мая 2024
Я думаю, вы повстречали своего ЭМ - эталонного м*дака. Скажите спасибо, что обошлось только деньгами и будьте внимательны в дальнейшем.
Чемна панночка• 02 мая 2024
Ответ дляviter33
Якась детективна історія
ну все равно не правдоподобно
Оновлена версія• 02 мая 2024
Різниця між Вами і тою коханкою в тому, що вона себе любила, а Ви ні. Змінюйте ставлення до себе, автор, і все у Вас налагодиться!
Про чоловіка мовчу, цензурних слів щодо нього не має.
Госпожа_тамагочи• 02 мая 2024
Ответ дляviter33
Якась детективна історія
А тип Корейко?
автор Фокус-Покус • 02 мая 2024
Ответ дляviter33
100%
Жлоб - він навіть для себе жлоб
ну он не был прямо вот жлобом, подарками на праздники и др обменивались но скромными, в рестораны не ходили, но кино/кафе/еда оплачивал он, аренду пару месяцев жилья сам платил когда меня сократили, т.е так чтобы впритык жадничал не было, но у нас это всё было вот на таком обычном уровне, ну а тут любовнице о которой я потом узнала и сразу же на жилье помогал собирать, я бы поняла там сестра и т.д а тут прямо вот он сказал что я ничего не понимаю в отношениях мужчины и женщины и что он её любит больше жизни, а это я просто такая нехорошая о настоящих чувствах к женщине ничего бы не смогла понять))) вот))
Бутерброд и я• 02 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
ну все равно не правдоподобно
Правдоподобно. И даже много лет не показатель. Реальная история. Мужик годами жил в пополаме с сожительницей. Но ныл что мало получает. Спустя 8 лет покупает трешку и авто. К этому моменту она беременна. После покупки на 2 года ребенку с барской руки идёт нехотя в брак с ней. После брака все так же пополам, даже в декрете. Своим друзьям прямо говорит, что никогда ее не любил.
Госпожа_тамагочи• 02 мая 2024
Ответ дляВапщета
Видите как оно в жизни бывает - для автора м’дак, а для кого-то самый лучший.
автор Фокус-Покус • 02 мая 2024
Ответ дляviter33
Якась детективна історія
не правда, его любимое развлечение было комп и по выходным с друзьями на футбол/природу, в кино вместе ходили, фильмы любил. всегда мне он представлялся что я очень обычный парень как все и что он самый простой, и ему нравится что я его и таким полюбила)))
Чай не пью, только кофе• 02 мая 2024
Ответ дляФокус-Покус
ну то ви в нього запасним аеродромом були. поки окучував коханку та збирав для неї гроші на квартиру.
а зараз де це мачо живе?
Несу добро людям• 02 мая 2024
Я так понимаю вы женаты не были. Не пойму зачем он с вами жил, если другую любил. Странная история.