Додекаэдр• 02 мая 2024
Девочки, спасите, помогите!
Такое в моей жизни происходит второй раз. Когда то купила платье, выглядела божественно в нем, собирала комплименты. Пошла на ивент, там фотосессия, я в ней выгляжу как толстая доярка, платье выглядит безвкусно и ужасно. Может позже фотку найду.
Сегодня впечатлилась фото автора идущего на свадьбу, вспомнила, что у меня ни обуви, ни сумки, и понятия не имею что подобрать. А ивент уже во вторник, единственный день, когда могу купить что-то - это завтра вечер.
Думаю, счас сфоткаюсь, и милые советчицы помогут советами.
Короче, первое же фото и отсылка к той же доярке. Далее получше, но первое это просто жесть.
Короче, я не учусь на своих же ошибках. И что делать теперь? Почему так получается, что уж вую ты богиня, а на фото - ну просто жесть?
Кошка Мурка• 02 мая 2024
Сидит на вас хорошо, но это платье не для мероприятия с официальным дресс-кодом
Roni-Verona• 02 мая 2024
Та ну, то ракурс на першому фото не вдалий, вам дійсно гарно в такій сукні особливо на третьому фото
Додекаэдр
• 02 мая 2024
Ответ дляRoni-Verona
Так это обычный ракурс просто стою прямо, так фоткать и будут ((((
Додекаэдр
• 02 мая 2024
Ответ дляКошка Мурка
Это на работу, на ивент, в таком можно
Оф.дрескод выбрала, потому что не на свадьбу все же иду
Глубоководная селедка• 02 мая 2024
Та все норм. Якщо хочете трохи інший формат, - я б радила щось по типу коктейльного у супроводі з взуттям на високих, тонких підборах.
Блакитне небо• 02 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
Так обувь роль играет, на каблуке совсем иначе будет и сумочка, волосы уложены..
Блакитне небо• 02 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
И руки в боки?))
Накладні мюслі• 02 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
Это на работу, на ивент, в таком можно
Да не вопрос что в таком можно, но это точно не оф дресс-код. На прогулку с кофе, с кедами. Я к нему обувь на каблуках вообще не вижу, оно же в рубашечном стиле, больше как халат.
Конкретно, мне не нравится пояс и закатанные рукава. Если пояс заменить? И рукава откатить?
Злюсь до кипіння• 02 мая 2024
Збоку ви худенька. Але перше фото, наче 54 р. Ці кармани низькі наче груди висять на поясі. Вам треба щось коротше під пояс.
Додекаэдр
• 02 мая 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так вот я об этом же
Мой размер xs а выгляжу как три xl
Блакитне небо• 02 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
Так вот я об этом же
Мой размер xs а выгляжу как три xl
Да ниче не хл)
Шалена красуня• 02 мая 2024
Пояс норм.
Туфли на танкетке
И сумку маленькую
Вам идет белый цвет
Платья - рубашки сейчас ’модно’ халатами называть))
Но стоят они от 5000 грн))
Туфли на танкетке
И сумку маленькую
Вам идет белый цвет
Но стоят они от 5000 грн))
Леди_в_ночи• 02 мая 2024
Где ивент? Если в загородном ресторане и не какое то торжество, то норм. Но пояс не актуальный
Леди_в_ночи• 02 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
Так вот я об этом же
Мой размер xs а выгляжу как три xl
Ну да , на хс вы в нем точно не выглядите
Додекаэдр
• 02 мая 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это пояс от самого платья, к поясу у меня претензий нет
У меня претензии к моей толстоте
Не могу понять почему так фото меняет все
У меня претензии к моей толстоте
Кусюче сонечко• 02 мая 2024
у богинь, согласитесь, все-же другой стиль)
вам хорошо
пуговки и пояс - заменить
толстоты не наблюдается,
а то, что фото и видео - ’уширяют’...не знали?
вам хорошо
пуговки и пояс - заменить
толстоты не наблюдается,
ТебеОноНадось• 02 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
У меня претензии к моей толстоте
вы худенькая,платье сидит отлично. не переживайте. у вас все супер.
Додекаэдр
• 02 мая 2024
Вот фото с сайта на модели
У меня и ноги такие как у нее, представляю как на фото будут выглядеть (( как жирнев окорочка
Додекаэдр
• 02 мая 2024
Ответ дляКусюче сонечко
вам хорошо
пуговки и пояс - заменить
толстоты не наблюдается,
вам хорошо
пуговки и пояс - заменить
толстоты не наблюдается,
Я имею ввиду не стиль богини, а мое ощущение внутреннее. Что идеально подходит и комфортно в нем, окружающие это отмечают
Леди_в_ночи• 02 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
Вот фото с сайта на модели
У модели пояс на талии, а у вас почти под грудью ( может поэтому о раз доярки напоминает) но главное чтоб вам нравилось