Пластилин_Колец• 1 час назад

Про любов...

Мені, щоб захотіти сексу з чоловіком, потрібно ним захопитись, в іншому випадку я нікого не хочу. Це так складно трохи, тому що коли мені ніхто не подобається, то і сексу не хочеться. І ця відсутність може бути досить тривалою.. В кого ще так? Чи це все-таки ненормально?
Україна понад усе!• 1 час назад
в принципе нормально
Головний кошак• 1 час назад
та же фигня( иногда очень мешает.нет этого животного инстинкта совсем,секс четко связан с интеллектом
Тра Ля Ля• 1 час назад
Отак і живу майже завжди без сексу
Чучало яблуні• 1 час назад
А мне нужен запах и деньги ))
Тримаю свічку• 1 час назад
І в мене так само.
автор Пластилин_Колец • 1 час назад
Ответ дляТра Ля Ля
Отак і живу майже завжди без сексу
Ну, заспокоїли трохи
Голубая фишка• 1 час назад
Нормально. У меня так же.
К сожалению, три года одна.
Джем Шакіри• 1 час назад
то же самое, мне надо чтобы с человеком были чувства
такого человека нет и секса тоже нет
притом, что секс для меня имеет значение, люблю ласки, обнимашки, нежности
4есотка• 1 час назад
Ненормально кидатися на всіх поряд
Советчица Года• 1 час назад
Вот и я такая
месяцкие• 53 минуты назад
Ответ дляГоловний кошак
Немає прямого зв´язку лібідо та інтелекту. Лібідо може бути високе як у людей з дуже розвиненим інтелектом, так і у людей з УО. Різниця не в “силі бажання”, а в тому, як людина його усвідомлює, регулює і реалізує.
МинерАлочка• 46 минут назад
Для меня хороший секс и истенное наслаждение только с любовью. Попробовала позапрошлым летом с одним без любви, он был очегь хорош в постели, прям очень. Но я вышла от него с полным осознаниеи, что я такого больше не хочу. Это не занятие любовью, проще говоря еб.я. Мне такое не подходит
МинерАлочка• 45 минут назад
К счастью, сейчас в любви и с обалденным сексом. Чего и всем желаю
годовасик• 7 минут назад
Это отлично. Нужно же себя как-то загнать, пострадать, а как иначе то))).