02 мая в 18:13

Просто поделиться. Гложет, а никому рассказать не могу

Я свободна. Он - женат, но жена с февраля 2022 за границей. Живем в одном доме. Начал проявлять внимание, помогать, а вчера мы провели ночь вместе. Я дрянь?
показать весь текст
Трейдер кріпти 02 мая в 19:16
Ответ дляКракадэ
Все люди
Ага, просто у когось гівна побільше
Трейдер кріпти 02 мая в 19:17
Ответ дляЗа ким я буду?
Спасибо всем, что высказали свое мнение. С одной стороны я понимаю, что поступила неправильно, а с другой стороны, кто знает, что сейчас правильно? Город постоянно под обстрелами. Жена вряд ли уже вернется, он к ней тоже не уедет, дети взрослые. Нам уже за 45... Может просто жить и наслаждаться моментами?
А що заважає розлучитися і потім вже насолоджуватись?
Дюйм оф о4ка 02 мая в 19:17
Ответ для7_кг_рыбы
Я слышал, что у женщин считается западло с женатым мутить
І жінок , як і у чоловіків різні цінності і різний рівень самоцінності.
7_кг_рыбы 02 мая в 19:19
Ответ дляПоросенка
Та то ж питання було саме до вас, у контексті вашого допису. Я відповідь і так знаю
У меня активная гражданская позиция.
Я оффтопом не занимаюсь
Дюйм оф о4ка 02 мая в 19:20
Ответ дляТрейдер кріпти
А що заважає розлучитися і потім вже насолоджуватись?
Це дуже гарне питання.
Томатико 02 мая в 19:22
Почему дрянь Если бы вы пытались заполучить мужа, который живет с женой - и живут хорошо, с любовью и все такое. Это да, это неправильно.
А так это одинокий мужчина. Жена уехала с первыми выстрелами, дети взрослые ...
Это пара давно сделала свой выбор.
Поросенка 02 мая в 19:24
Ответ дляТоматико
Почему дрянь Если бы вы пытались заполучить мужа, который живет с женой - и живут хорошо, с любовью и все такое. Это да, это неправильно.
А так это одинокий мужчина. Жена уехала с первыми выстрелами, дети взрослые ...
Это пара давно сделала свой выбор.
Так мужчинка ж був не проти. Та й таке. Най буде
Как нефиг делать 02 мая в 19:29
Ответ дляТрейдер кріпти
Як дружина, якій зрадили, можу сказати що ваші людські якості бажають кращого.
Ви ж в курсі про наявність дружини, а де вона, що вона - не ваша справа.
Так а автор каким боком к жене и ее наличию?
1 1
Ластоноша 02 мая в 19:32
Ответ дляЗабула що?
Я понимаю мужчин, у которых жены выехали, и 2,5 года не приезжают, это уже нет семейной жизни. Другое дело если жена к нему ездит, а он параллельно с вами спит, в таком случае он дрянь, но никак не вы
Ну автор - тоже не белая и пушистая, она же знает, что он женат
Насчет дряни не знаю, но... недолюбленная что ли. Иначе не представляю, что может вынудить взрослую женщину лезть на женатого мужика
Как нефиг делать 02 мая в 19:32
Ответ дляДюйм оф о4ка
Буде інша причина. Той хто зрадив раз, з високою вирогідністю зрадить ще раз.
Ну объективно за столько времени это уже не измена жене, так как жена уже малознакомый человек
Дюйм оф о4ка 02 мая в 19:34
Ответ дляКак нефиг делать
Ну объективно за столько времени это уже не измена жене, так как жена уже малознакомый человек
Є гарний вихід - розлучення називається.
Десь так, але... 02 мая в 19:34
Ответ дляДа, я блондинка!
мужчина дрянь. зачем вы провели ночь с таким мужчиной - загадка. изменил жене раз (даже если поверить что такого раньше не было), то изменит и следующей. зная это вы будете постоянно ревновать, нафига оно вам надо.
Никого сейчас не защищаю, но вы и правда считаете семьёй людей, 2,5 года живущих в разных странах?
4 2
Как нефиг делать 02 мая в 19:36
Ответ дляДюйм оф о4ка
Є гарний вихід - розлучення називається.
Опять же, автор тут при чем к чужим юридическим статусам? Автор не замужем чтобы с кем-то разводиться
Дюйм оф о4ка 02 мая в 19:37
Ответ дляДесь так, але...
Никого сейчас не защищаю, но вы и правда считаете семьёй людей, 2,5 года живущих в разных странах?
Так є. Сім´ї моїх друзів тому підтвердження.
Якщо чоловік вважає, що сім´ї немає, що заважає розлучитись?
Угги_в_горошек 02 мая в 19:39
А що сталося, чому ніч разом? Він запропонував? Якась хімія, закоханість? Так ви друга свого запитайте, що він збирається робити, бігати до вас тимчасово? Чи будете жити разом, розлучатися і будувати нові стосунки?
Угги_в_горошек 02 мая в 19:41
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так є. Сім´ї моїх друзів тому підтвердження.
Якщо чоловік вважає, що сім´ї немає, що заважає розлучитись?
Звісно є. Європейці, хто живе і працює за кордоном, проживають у різних країнах, разом їздять у відпустки як мінімум. Поширена практика, і вважають себе родиною. Що там із зрадами , я не знаю
Десь так, але... 02 мая в 19:41
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так є. Сім´ї моїх друзів тому підтвердження.
Якщо чоловік вважає, що сім´ї немає, що заважає розлучитись?
Если жена хоть иногда приезжает - это одно дело. Но если не виделись эти 2,5 года, то это уже 2 чужих человека, живущих своей жизнью, а не семья. Из моих знакомых, кто выезжал, либо вернулись уже, либо разошлись. ’семей’ на расстоянии не осталось.
Что там в семье ваших друзей на самом деле, вы точно знать не можете.
2 1
Дюйм оф о4ка 02 мая в 19:43
Ответ дляУгги_в_горошек
Звісно є. Європейці, хто живе і працює за кордоном, проживають у різних країнах, разом їздять у відпустки як мінімум. Поширена практика, і вважають себе родиною. Що там із зрадами , я не знаю
Ні, чоловіки тут, жінки там. 3 дуже близькі нашій сім´ї пари . Одна з них, тільки зараз повернулась додому. 2 інші там. І чоловіки з гарним доходом, а головне цінностями.
1 1 1
Угги_в_горошек 02 мая в 19:44
Що по факту, одружений дядько залицявся, переспав із сусідкою. Сусідка карається, чи можна спати з одруженим, якщо жінка не вдома. А хто заборонить чи дозволить? Самі вирішуйте, як вам таке
Кракадэ 02 мая в 19:44
Ответ дляДесь так, але...
Если жена хоть иногда приезжает - это одно дело. Но если не виделись эти 2,5 года, то это уже 2 чужих человека, живущих своей жизнью, а не семья. Из моих знакомых, кто выезжал, либо вернулись уже, либо разошлись. ’семей’ на расстоянии не осталось.
Что там в семье ваших друзей на самом деле, вы точно знать не можете.
Это же советчица! Здесь у всех мужья верные и третий год у них одна дорога: дом-работа-дом. Все верны своим женам, которых третий год нет дома
Угги_в_горошек 02 мая в 19:46
Ответ дляКракадэ
Это же советчица! Здесь у всех мужья верные и третий год у них одна дорога: дом-работа-дом. Все верны своим женам, которых третий год нет дома
У всіх по різному, не сказати, що все супер. Я ж кажу, кожен сам вирішує для себе, що він робить і з якою метою
Просто Фіфа 02 мая в 19:50
Ответ дляА.р.і
Ні, не погано.
Але це стосунки, які весь час будуть робити вас нещасною.
Навіть якщо він розлучиться, він і з вами так само вчинить. Бля...и не змінюються.
Ви вільна жінка, на хіба вам зайнятий сусід? Повно вільних.
Ще й сусіди тикати пальцями будуть
Не факт что и с ней так поступит
Дюйм оф о4ка 02 мая в 19:54
Ответ дляДесь так, але...
Если жена хоть иногда приезжает - это одно дело. Но если не виделись эти 2,5 года, то это уже 2 чужих человека, живущих своей жизнью, а не семья. Из моих знакомых, кто выезжал, либо вернулись уже, либо разошлись. ’семей’ на расстоянии не осталось.
Что там в семье ваших друзей на самом деле, вы точно знать не можете.
Як коханка може знати скільки вони не бачились?
Що заважає чоловіку розлучитись, якщо він вирішив, що сім´ї нема?
Знаю, що там, бо спілкуюсь прстійно і відношення бачу і чую як сумують, як тримаються за роботу, бо завдяки їй можуть забезпечити своїй сім´ї безпеку! І хто ввечері бігом займається і чому і як ліжка ламають, коли дружина приїжає, багато знаю) Для мене це не просто чоловіки, а і люди яких я можу поважати і пишаюсь що це мої близькі друзі. Але кожному своє, звісно, цінності у всіх різні...
4 2
Сама вумна тутички 02 мая в 20:01
Дрянь он
А вот вам уже решать, хотите ли вы быть рядом с дрянью
Сама вумна тутички 02 мая в 20:03
Ответ дляВам телефонограмма
Недалека особа, яка не має високих моральних цінностей. Готова лягти під будь-кого, аби задовольнити свої потреби
Это вы про мужика? Согласна
ОбережнаЯ 02 мая в 20:04
он дрянь
Просто Фіфа 02 мая в 20:06
Ответ дляЛастоноша
Ну автор - тоже не белая и пушистая, она же знает, что он женат
Насчет дряни не знаю, но... недолюбленная что ли. Иначе не представляю, что может вынудить взрослую женщину лезть на женатого мужика
Красивый мужик
Ластоноша 02 мая в 20:08
Ответ дляПросто Фіфа
Красивый мужик
ну он же не один красивый мужик в городе ))) А учитывая, что жена не возвращается уже третий год - вряд ли Аполлон
Просто Фіфа 02 мая в 20:08
Ответ дляЛастоноша
ну он же не один красивый мужик в городе ))) А учитывая, что жена не возвращается уже третий год - вряд ли Аполлон
И шо?
А если, как платтюшко, хочется именно этого
Ластоноша 02 мая в 20:13
Ответ дляПросто Фіфа
И шо?
А если, как платтюшко, хочется именно этого
если вам нравится Танино платьюшко - возьмете тайком Танино или купите свое?