02 мая в 18:13

Просто поделиться. Гложет, а никому рассказать не могу

Я свободна. Он - женат, но жена с февраля 2022 за границей. Живем в одном доме. Начал проявлять внимание, помогать, а вчера мы провели ночь вместе. Я дрянь?
показать весь текст
Шукаю трусики 02 мая в 18:41
Ответ дляИдеальная оптимистка
понятно, спасибо, перепутала значит..
одна так интересно описывала свои свидания, примерно как и вы, мол много хороших мужчин, но химии не случилось
Так хімії не було, але 4 побачення і 2 тижні
Хімія сталася з першої секунди, коли випадково познайомилась з чоловіком на вулиці. Ця цікава історія вже 1.5 року. Він вільний. Виносить мені мозок. А в мене діти.
Вам телефонограмма 02 мая в 18:42
Ответ дляЧекаю завтра
Вы за языком своим следите.
И за мужиком своим тоже, а то уведут, пока строчите тут.
И жалобу ловите за оскорбление уже меня лично.
Правда в очі ріже таки 😂😂😂
2 1
Идеальная оптимистка 02 мая в 18:42
Ответ дляШукаю трусики
Так хімії не було, але 4 побачення і 2 тижні
Хімія сталася з першої секунди, коли випадково познайомилась з чоловіком на вулиці. Ця цікава історія вже 1.5 року. Він вільний. Виносить мені мозок. А в мене діти.
пусть следующий будет женатый
Чекаю завтра 02 мая в 18:42
Ответ дляИдеальная оптимистка
лучше игристого.... с ним.... в ванной
Вот это был бы анекдот, если автор спит с мужем этой нервной дамочки😁😁
Шукаю трусики 02 мая в 18:43
Ответ дляИдеальная оптимистка
пусть следующий будет женатый
Ні, це принцип. Ніколи з одруженими не звязувалась. Я себе поважаю і люблю.
Идеальная оптимистка 02 мая в 18:43
Ответ дляШукаю трусики
Ні, це принцип. Ніколи з одруженими не звязувалась. Я себе поважаю і люблю.
ну ладно, пусть просто будут
Шукаю трусики 02 мая в 18:43
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну ладно, пусть просто будут
Та хоть би з цими двома розібратись
Дюйм оф о4ка 02 мая в 18:46
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так он и не изменял. Это уже свободный мужчина. То, что они официально женаты не означает, что там есть семья.
Вільний чоловік, той що розлучений чи нежонатий. І Ви не знаєте які у нього стосунки із дружиною (і автор не знає) і що він їй там співає. Він зрадник, якщо автор це прийме то 1. Проживе з ним весь час у сумнівах, чи не зраджує він їй, бо ж здатен. 2. Вона прийняла те що він може зраджувати, і висока можливість що у якусь їх кризу стосунків він буде також не проти сунути на стороні.
4 2
Успокойся_Успокойся 02 мая в 18:49
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вільний чоловік, той що розлучений чи нежонатий. І Ви не знаєте які у нього стосунки із дружиною (і автор не знає) і що він їй там співає. Він зрадник, якщо автор це прийме то 1. Проживе з ним весь час у сумнівах, чи не зраджує він їй, бо ж здатен. 2. Вона прийняла те що він може зраджувати, і висока можливість що у якусь їх кризу стосунків він буде також не проти сунути на стороні.
Все зависит от человека. Кто-то будет сомневаться, кто-то нет. Я начала встречаться с женатым (его жена тоже уехала за границу). Потом он развелся и мы поженились. Конечно я понимаю, что если захочу уехать за границу до конца войны, то и у меня семьи не будет
Но я изначально рассматривала таких мужчин как свободных. Это вопрос времени, пока они официально не разведутся
2 2 1
сладкий_ноябрь 02 мая в 18:51
Тобто ви знаєте його дружину, дітей тд і це не завадило вам лягти з ним в ліжко?
Я можу зрозуміти чоловіка в такій ситуації бо там інша психологія, а от жінку - ніколи. Це не любов до себе, не повага до себе, це відсутність високих моральних цінностей і чистоплотності у відносинах.
4 4
автор За ким я буду? 02 мая в 18:53
Спасибо всем, что высказали свое мнение. С одной стороны я понимаю, что поступила неправильно, а с другой стороны, кто знает, что сейчас правильно? Город постоянно под обстрелами. Жена вряд ли уже вернется, он к ней тоже не уедет, дети взрослые. Нам уже за 45... Может просто жить и наслаждаться моментами?
13 4
66сезон666серия 02 мая в 18:56
да!
66сезон666серия 02 мая в 18:56
Ответ дляХолодная каша
Считаю, нет. Вы, в отличие от мужчины, никому ничего не обещали и обязательств не имеете.
66сезон666серия 02 мая в 18:59
’Вы женщина свободная ’ - какая прелесть! Какие прелестные комментарии!
Elena_Kiev_Solomenskiy 02 мая в 18:58
типа починил кран и полез на вас?)))
Меня много 02 мая в 19:01
Ответ дляЗа ким я буду?
Спасибо всем, что высказали свое мнение. С одной стороны я понимаю, что поступила неправильно, а с другой стороны, кто знает, что сейчас правильно? Город постоянно под обстрелами. Жена вряд ли уже вернется, он к ней тоже не уедет, дети взрослые. Нам уже за 45... Может просто жить и наслаждаться моментами?
вот это здравая мысль
Щепотка_совести 02 мая в 19:02
Ответ дляЗа ким я буду?
Спасибо всем, что высказали свое мнение. С одной стороны я понимаю, что поступила неправильно, а с другой стороны, кто знает, что сейчас правильно? Город постоянно под обстрелами. Жена вряд ли уже вернется, он к ней тоже не уедет, дети взрослые. Нам уже за 45... Может просто жить и наслаждаться моментами?
Да. Я не понимаю женщин которые побросали мужей и укатили. Всегда есть варианты, например переехать в более спокойный регион вместе. А не ’дорогой мы поехали, храни верность стереги имущество, высылай деньги, чао ’. На годы . Предвижу негодование.Возмущенным отвечать не планирую)
Дюйм оф о4ка 02 мая в 19:03
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Все зависит от человека. Кто-то будет сомневаться, кто-то нет. Я начала встречаться с женатым (его жена тоже уехала за границу). Потом он развелся и мы поженились. Конечно я понимаю, что если захочу уехать за границу до конца войны, то и у меня семьи не будет
Но я изначально рассматривала таких мужчин как свободных. Это вопрос времени, пока они официально не разведутся
Розумієте, його зрада не через те що дружина поїхала. Бо боявся прийняти рішення і взяти відповідальність на себе. Ви думаєте виною те, що жінка поїхала і все, але ж ні, причина зради у Вашому випадку може бути криза стосунків, поява дитини і труднощі пов´язані із тим і тд. І ще момент неприємний... Ви погодились на чоловіка, що зраджує, тобто фактично це прийняли у ньому. Така собі неявна індульгенція... Я не кажу що у Вас так буде на 100%, але вирогідністю є і вона не маленька.
2 1
Бентливуман 02 мая в 19:05
Скорее вы женщина с низкой самооценкой и невостребованная у мужчин. Нравились бы вы мужчинам , то не связывались бы с женатым соседом. Нашли бы себе нормального свободного мужчину .
3 3 1
Успокойся_Успокойся 02 мая в 19:06
Ответ дляДюйм оф о4ка
Розумієте, його зрада не через те що дружина поїхала. Бо боявся прийняти рішення і взяти відповідальність на себе. Ви думаєте виною те, що жінка поїхала і все, але ж ні, причина зради у Вашому випадку може бути криза стосунків, поява дитини і труднощі пов´язані із тим і тд. І ще момент неприємний... Ви погодились на чоловіка, що зраджує, тобто фактично це прийняли у ньому. Така собі неявна індульгенція... Я не кажу що у Вас так буде на 100%, але вирогідністю є і вона не маленька.
У всех есть вероятность измен. Как говорится, все бывает впервые. В их случае - именно то, что жена уехала. Он сказал, что ему не нужна семья на расстоянии, в принципе, я с ним согласна. Поживем - увидем 🤷🏻‍♀️
Поросенка 02 мая в 19:11
Ответ для7_кг_рыбы
Я слышал, что у женщин считается западло с женатым мутить
Теж питання до чоловіків. Теж западло з заміжними?
Ну шо не так? 02 мая в 19:08
Жена за границей это считай что он свободный человек. Так что смело вперёд . А она пусть кушает груши
4 2 1
энциклопУдия 02 мая в 19:08
Так
7_кг_рыбы 02 мая в 19:09
Ответ дляПоросенка
Теж питання до чоловіків. Теж западло з заміжними?
Делаем всё по правилам.
Создаем отдельную тему. Там придумываем историю как холостой мужчина трахает замужнюю.
И там же задаём вопросы.
Скіфська пектораль 02 мая в 19:12
💯 да
Поросенка 02 мая в 19:12
Ответ для7_кг_рыбы
Делаем всё по правилам.
Создаем отдельную тему. Там придумываем историю как холостой мужчина трахает замужнюю.
И там же задаём вопросы.
Та то ж питання було саме до вас, у контексті вашого допису. Я відповідь і так знаю
Кракадэ 02 мая в 19:12
Ответ дляЧекаю завтра
Вот это был бы анекдот, если автор спит с мужем этой нервной дамочки😁😁
У нее мойнетакой 😂
Дюйм оф о4ка 02 мая в 19:15
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У всех есть вероятность измен. Как говорится, все бывает впервые. В их случае - именно то, что жена уехала. Он сказал, что ему не нужна семья на расстоянии, в принципе, я с ним согласна. Поживем - увидем 🤷🏻‍♀️
А він це спершу дружині чи Вам сказав? Не треба сім´я у такому форматі, заява, розлучення і ти вільний, як не треба. Не люблю і не поважаю зрадників, але це особисто моє ставлення.
Дай Боже щоб все було добре звісно, і так багато горя навкруги...
Трейдер кріпти 02 мая в 19:15
Ответ дляКракадэ
Ну та другая женщина вам клятву верности не давала. И муж ваш тоже как бы в курсе, что у него жена есть.
І що?
Я теж багато чого не давала, але я намагаюсь залишатися людиною у будь-якій ситуації
Кракадэ 02 мая в 19:15
Ответ дляТрейдер кріпти
І що?
Я теж багато чого не давала, але я намагаюсь залишатися людиною у будь-якій ситуації
Все люди