Жена брата Админа• 26 февраля 2014

Где пройти и с чего начать обследование всего организма, Киев?

После родов и ГВ+ гормональное лечение, теперь чего-то совсем "разваливаюсь". Подскажите с чего начать обследование, остеохондроз, переодически невралгии, теперь еще и начали отекать руки, раньше только ночью, а 2 дня просто не сходит отечность, не сильная, конечно, но ощущаю особенно на одной руке больше, когда сжимаю в кулак. Бывают "мешки" под глазами, алкоголем не увлекаюсь, жидкости пью, наверное, мало. Не курю уже 9 лет. Это ж не просто авитаминоз? Хочу обследоваться, но не понимаю с чего начать. С анализов - моча, кровь? С посещения терапевта? Но у меня нет такого чтобы можно было довериться. Может кто-нибудь недавно сталкивался, направьте на путь истинный)) Спасибо!
kadril• 26 февраля 2014
с терапевта)

автор Жена брата Админа • 26 февраля 2014
ник не правдивый попался, но все равно подскажите))
kadril• 26 февраля 2014
вам пока что вполне сойдёт и простой терапевт, они всё равно только назначения выписывают, диагноз всё равно не поставят.
picola• 26 февраля 2014
С терапевта нужно начинать. Если Вы в Киеве, могу посоветовать - Овсянников из клиники Аксимед на Левобережке, классный врач и человек.

он, вероятнее всего, направит на ОАК и к гинекологу для начала.
Ответ дляkadril
с терапевта)
ой... да пыталась я как-то к нему пробиться, у нас реформа в поликлинике и толпы просто людей, так и не попала, а как подумаю что это ж не раз выстоять эту очередь, так у меня ’клаустрофобия’ начинается))
Стервочка• 26 февраля 2014
Отзовитесь в личку,чтобы не было рекламы.
Да, я блондинка!• 26 февраля 2014
отёки это следствие нарушение работы почек.А начинать естественно надо кровь и моча,кардиограмма,УЗИ органов брюшной полости,гинеколог и стоматолог.С таким минимальным набором можно и к терапевту заявится.
Ответ дляpicola

не сориентируете в ценах? у гинеколога была 3 недели назад, а что такое ОАК?
а, и главное не написала, ставят отосклероз начальной степени(потеря слуха) и никто как-то у меня ни про спину не спросил, мож оттуда проблема...

Ответ дляДа, я блондинка!
спасибо, а кровь - общий анализ или и на сахар тоже лучше сразу?
Да, я блондинка!• 26 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
развёрнутый + сахар
Ответ дляДа, я блондинка!
развёрнутый + сахар
спасибо!
Mama_S• 26 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
К остеопату попробуйте сходить ещё.
Может быть зажим в грудном и шейном отделах, отсюда нарушение лимфотока и снижение слуха.
Анализ крови и мочи лишними тоже не будет.
Ответ дляMama_S
К остеопату попробуйте сходить ещё.
спасибо! я поняла, мне или не лечиться вовсе или идти то по всем врачам))
Покращена• 26 февраля 2014
я бы первым делом позвонок проверила - согласна с мнениями девочек, что похоже, у Вас на проблемы с шейным отелом. У меня немели пальцы, головные боли были, проблемы со зрением... Все решилось одним походом к хорошему доктору. ПОхрустел мною ;) назначил комплекс упражнений и я на свет заново родилась.
Ну и общий анализ крови, моча, копрграмма, узи ЖКТ, молочной железы, сердечко проверить... я стараюсь раз в году это все проходить в вашем случае - узи лимфоузлов бы сделала...
picola• 26 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
общий анализ крови

не знаю сколько у него прием стоит. к нам он по страховой приезжал. можно позвонить узнать

http://www.aksimed.com.ua/
Ответ дляПокращена
спасибо!!!
Ответ дляpicola
общий анализ крови

http://www.aksimed.com.ua/
да, спасибо, уже нашла их сайт.
Японский Городовой• 26 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Нет. Только остеопат, терапевт и общий анализ крови развернутый и мочи.
Просто не видя вас трудно поставить диагноз с ваших слов.
От анализа мочи и после коррекции позвоночника можно уже идти на дальнейшие обследования и консультации, если будут на то причины.

автор Жена брата Админа • 27 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
специалиста не подскажите, в этом-то тоже весь ’корень зла’, был бы специалист, которому не побоялась бы довериться, уже была бы у него. А это ж спина, позвоночник! Вот и до сих пор без массажа. Тем более, в 20 лет имела проблему со смещением дисков-неделю ходить не могла. Чудом нашла, да еще и в телефонном режиме мануальщика, который поставил на ноги. И как можно было не сохранить его контакты? А Вы врач? К Вам можно? Киев?
Японский Городовой• 27 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Нет. Я не врач :-)
Просто есть опыт и медобразование среднее.
Я рекомендую одного человека, который поставил на ноги меня лично, но к нему не все доходят.
Остеопат Вадим - он принимает в Городе Мастеров на Терещенковской, 13, м Льва Толстого,Киев. Но в Киевев он будет не раньше середины марта. Можете просто записаться и Вам перезвонят.
Анализы можно в поликлинике ДУСи на Верхней,5 сделать - у них там хозрасчет есть. Или в ДИЛЕ-Синево. А потом уже искать хорошего терапевта.
whitemandarin• 04 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8601525.html