АфродитаПетровна• 02 мая 2024

Кто похудел на 30 килограмм за 3 месяца?

Поделитесь секретами пожалуйста 🙂
Love_Love_Love_• 02 мая 2024
Удалено администрацией...

tarveldy• 02 мая 2024
Сильний стрес, шкіра обвисла , вигляд був наче дуже хвора людина
Пупуговка• 02 мая 2024
родила .. в рооддом шла 90
Кусман Сиру• 02 мая 2024
Мечтаете?)
Менее Более• 02 мая 2024
муж похудел на 30 кг за пару месяцев, когда заболел гепатитом В
Tammy21• 02 мая 2024
25-27 за менше аніж два. В підлітковому віці. Наслідки багаторічні писати, чи вам тільки диво-рецепт?
Йдіть до психотерапевта, ендокринолога, здавайте аналізи і т.д.
Нога на ногу• 02 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
жопень скоріш за все

Грушки-яблочки• 02 мая 2024
Я на 3 схудла, хочете мій секрет?😝
Love_Love_Love_• 02 мая 2024
Ответ дляНога на ногу
жопень скоріш за все
Та то пофіг
автор АфродитаПетровна • 02 мая 2024
Ответ дляКусман Сиру
Мечтаете?)
И мечтаю и хочу приступить к действиям, уже в реальной жизни😅
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2024
Если вы весите овер 150кг подскажу
автор АфродитаПетровна • 02 мая 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если вы весите овер 150кг подскажу
Нет, мой вес на данный момент 95 кг
Кусман Сиру• 02 мая 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Тогда планируйте от 6 месяцев увидеть результат
ДинамоКит• 02 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Чарівна патика• 02 мая 2024
Я б із задоволенням, але поки ніяк.
До повномасштабного вторгнення схудла з 92кг до 72кг, потім набрала до 80кг і вже два роки топчусь, ніяк не рухається вниз
успокойте_Меня• 02 мая 2024
Сократила порции в 2 раза. Основных 2 приема пищи, завтрак и обед.
Мама 2девочек• 02 мая 2024
На программе КБЖУ
долой_лама• 02 мая 2024
Я, но это было в молодости и с помощью лиды
Все возможно• 02 мая 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если вы весите овер 150кг подскажу
Я весила 150, но худелось так же тяжело как при 70, вес вообще не уходил, потому что это были не отеки, а чистый жир

Сиренькая• 02 мая 2024
Операція по уменьшению желудка, липосакция
МеняАЖтрусит• 02 мая 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет, мой вес на данный момент 95 кг
Подруга на строгом ПП за 6 месяцев 30.
Я около 17
Джага-джага• 02 мая 2024
Бронхит минус -3 кг за 2 недели.
Айпишница• 02 мая 2024
Что бы за три месяца скинуть 30кг, нужен дефицит 2567ккал в день (30кг*7700ккал/90дней)

То есть нужно совсем ничего не есть и еще и интенсивно тренироваться по 1-2 часа в день, что бы получить такой дефицит.

Но вроде бы человек может выжить без еды всего 20дней)

Реально скинуть 10-15кг, и то это будет полуголодная диета и спорт(посчитала для дефицита около 1000ккал)
Настасья Пицун• 02 мая 2024
Это я буду дистррфаном 29 кг веса. Не дай Бог такая диета. Для меня 5 кг нужно скинуть. Но никак..а это перебор уже. Лучше останусь со своими 59 как есть чем такая диета что за 3 месяца 30 кг.. это болезнь наверное .. или очень активный образ жизни спорт и то максимум 10 кг..я бы спортом занялась ,.но не могу к сожалению, на работе сильно устаю. Работа не сидячая. Мало есть совсем тоже не могу голова кружится и так проблемы с гемоглабином таблетки пью
Кинг-Конгша• 02 мая 2024
Було на 27 кг, але радити не буду, бо вигляд був жахливий.
Коленная ложечка• 02 мая 2024
Я!-20за 3мес=1)зубов не стало
2(щитовидку удалили
3)и т д
Рассказывать рецепт?
Коленная ложечка• 02 мая 2024
Комплимент мне от мужчины,которому тогда старалась понравиться:’прости,но тебя хочется покормить,а не т@@@уть’..
Бросила....
Бабуся Бетман• 02 мая 2024
22 кг за месяц, но вам не понравится способ.