Як міряти?• 02 мая 2024

Дівчата, якщо хтось робив таке чи подібне

Розкажіть будь ласка, чи роблять у нас (бажано би в Полтаві) такі операції, яка ціна орієнтовно, наскільки серйозно (сама операція, відновлювальний період і т.д.) Дякую!
Ленивица-красавица• 02 мая 2024
Это не операция. Вводять жидкость и через время, 30-40 минут откачивают жир. Цена 1000-1500$.
Реабилитация с месяц, в бандаже ходить

автор Як міряти? • 02 мая 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Реабилитация с месяц, в бандаже ходить
Місяць у бандажі? А воно підтягує чи тільки жир відкачує? На другому фото така чітка лінія, здається там підтягують шкіру
Царевна_несушка• 02 мая 2024
Мне кажется есть на фото 2 фотошоп - сильно замылена зона острого угла. И такую операцию делать нужно у хорошего врача, в столице
Сама собі лікар• 02 мая 2024
В Літвіненко клінік спитайте. Але на фото цілий комплекс.
Мядуза аля моргонер• 02 мая 2024
На фото глубокая подтяжка шеи. Я смотрела украинских врачей, не нашла реально хороших именно для этой операции. Больше всех нравятся результаты Wouter van der Pot (Нидерланды), почитайте на скринах какой комплекс он делает. Цена примерно 20000 евро. Еще нравятся несколько турецких врачей, но у них так же дорого и всё таки Турция. Обычной липосакцией увы такого результата не будет
Мядуза аля моргонер• 02 мая 2024
Для примера, работа одного из топовых украинских хирургов. Видно что нижнюю часть лица натянули за уши
Мрію про пончик• 02 мая 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Но тоже вполне неплохо. Я все время думала: почему нельзя эти брыли просто подтянуть под ухо? А вот.

Мядуза аля моргонер• 02 мая 2024
Ответ дляМрію про пончик
Посмотрите складку от уголка глаза к уху
Мрію про пончик• 02 мая 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вижу, но смотрится, как морщинка. Т.е.Вы думаете, что Все лицо подтянуто за ухо? Тогда там с губами и носом должны быть тоже траблы. Мне именно под подбородком нравится результат.
Ленивица-красавица• 02 мая 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это липрсакция и подтяжка.
У автора на фото липоредуция.
Месяц назад искал хирург себе модель бесплатно. Это новая хрень какая то. Неизвестно что вводят
Ленивица-красавица• 02 мая 2024
Ответ дляЯк міряти?
Ошиблась, бандаж 2 недели