02 мая в 19:35

С Украины в Испанию как лучше лететь ?

Поездом до Варшавы и далее wizzair в Барсу
Или как то иначе вы ездили ( летали ) и можете рекомендовать ?
Возможно через иные города в Польше это удобнее? Или возможно не через Польшу ехать поездом , а через , например , Румынию ?

Ищу вариант максимально удобный и недорогой
Лукава_Кiшка 02 мая в 19:38
Я лечу с Варшавы райанейр
Сливочная пенка 02 мая в 19:40
В сентябре ездили. В Варшаву на своем авто . Там на стоянке оставили машину недалеко от аэропорта . Дальше визейр до Аликанте . Там сразу же арендовали авто и поехали в Алтею где бронировали апарты. Как то так .
Не гавкаю- но охраняю 02 мая в 19:40
Skyscanner для начала промониторьте.
Цены разные. Может вам в Жирону будет дешевле прилететь, а уже оттуда в Барселону переехать
ЛісАпетная 02 мая в 19:57
На візейр з Варшави летіла 2 місяці тому
Люблю порядок 02 мая в 20:07
З Кракова влітку літала
Бабульція 02 мая в 20:32
На F16 напряму і без кордонів можна
Мию вікна у мороз 02 мая в 21:28
Ответ дляБабульція
На F16 напряму і без кордонів можна
Нет, это обратно, в Испанию на автобусе, а обратно перегнать Ф35, что б не мелочиться
ЖД білети ловлю 02 мая в 21:40
Прямі потяги з України до європейських міст/ зворотні:
-Київ-Відень, Львів-Відень
-Київ-Дебрецен, Львів -Дебрецен
-Чоп-Відень
-Київ-Варшава
-Київ-Хелм
-Київ-Перемишль
-Київ-Люблін
-Київ-Будапешт, Львів -Будапешт
-Мукачево-Будапешт
-Мукачево-Дебрецен
-Чоп-Будапешт
-Київ-Кишинев
Вся в кредитах 03 мая в 01:20
Через Румынию. Но я и жила тогда в Черновцах. Смотря откуда, куда легче добираться, в каеой аэропорт.