tapr• 26 февраля 2014

колготки Primark - как по качеству?

Добрый день.
Нравятся яркие расцветки, но не проверено качество.
Подскажите кто брал.
"Катаются"? на попе при носке растягиваются?
Вроде как маломерят?
Sweet_baby• 26 февраля 2014
А чье это производсьво? Где эту фирму самой можно заказать?
Жирафчик• 26 февраля 2014
Как повезет, первый раз брала 2 года назад, понравились, относили отлично. Взяла осенью еще 2 упаковки.... ребенок порвала их после первой же прогулки, и так с 5 ю парами.... даже и незнаю от чего это зависит...
Solo Tu• 26 февраля 2014
мне не повезло(((( Качество ЖУТЬ.
автор tapr • 26 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
я из наличия смотрю у девочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1885644.html
Solo Tu• 26 февраля 2014
тоже порвались после первого выхода((
Н_а_талья• 26 февраля 2014
я брала 2 месяца назад здесь на КС. Три штучки за 110 грн . Очень нравятся!Брала тоже яркие , цветные.Не линяют.Хорошо сидят.Советую
casoipea• 26 февраля 2014
маломірять 100%, хоча була 1 упаковка 3/4р друг з Ірландії привіз так носили в 2-3роки спокійно, а от потім взяла вже тут 4/5розмір так в 2 пари навіть не влізли в 3,5роки. Переміряла так вони були менші від 3/4р. Дивіться заміри, качають трохи не критично, на попі не світяться і не розтягуються. Якщо з ромбиками чи фігурками, то там де буде вплетенням іншої кольорової нитки, можуть вилазити мальнькі ниточки по фігурці.
Н_а_талья• 26 февраля 2014
но, вот тетя брала, но у другого продавца, то двое порвались при мерке! Остались одни.
Алена1984• 26 февраля 2014
брала год назад упаковку на 1 годик-качество жуть, вітянулись и такие тонкие стала, взяла еще упаковку пару дней назад(повелась на расцветку) - то намного лучше- после первой стирки-не изменились, надеюсь так будет и дальше
и да нам 1.8 брала на 3-4- чуточку великоваты
Клуб-ничка• 26 февраля 2014
колготки не погані..носяться добре..дещо є в наявностіhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-8506919.html
Жирафчик• 26 февраля 2014
Ответ дляtapr
я из наличия смотрю у девочки
Я как раз у этой девочки и брала в последний раз, расцветки фото 9 и 10
Оксанич• 26 февраля 2014
Ужас! не рискуйте!Нажмите отзывы и найдите про эти колготы. Качество как дешевый Китай по 12 грн.
Cvetik-konfetik• 26 февраля 2014
детские катаются и садятся, рвутся...мне очень не нравятся!
swallow6_6• 26 февраля 2014
у моей все три пары протерлись на пальчиках где то за 3-4 месяца.
ameli25• 26 февраля 2014
ніяк :(( хоча брали не тут, а у магазині Мадриду.
скатуються, тонкі, на попі дуже швидко розходяться.
кольори хіба красиві і все.
НЕ тратьте часу і купіть краще Гата або Вола. Доречі недавно взяла нові ВОЛА з узором без малюнка (косичка) якість неперевершена, супер!
Я пробувала усі!
залишилася довольна лише ГАта крейзі колор, крейзі фан, Вола (косичка) і звичайно ЗАРА. А ще класні від H&M
брос - теж помеже не брати, тільки гроші викинете.
Недовольна ними була дуже.
Тепер точно більше експерементвати не буду :)
Елена_78• 27 февраля 2014
ужас,я одновременно в прошлом году зимой купила примарк и еще одни,не помню конте или кребо,так вот примарк покашлатились,рисунок сердечки мелкие -нитки выстрепались вокруг каждого сердечка сразу же,растянулись и в итоге порвались,а вторые которые вместе брали,до сих пор носим,я на примарк теперь больше не смотрю и никому не советую,в разделе отзывы есть о них отзывы,увидела поздно.....