02 мая в 19:45

А завтра ще можна прибирати, мити вікна?

Якщо сьогодні цього всього не встигла?
Каллипсо 02 мая в 19:46
Нет
9 4
Ольга-f5e3 02 мая в 19:46
Та приберайте когда хотите! Вы прям такая забобонная?
20 2
Ку ка ку ка ку 02 мая в 19:46
та ну елки палки...Христос не у Вас в дома Воскреснет! Даже если и так, то на окна ему уже пофиг!
8 5
Веселуха Муха 02 мая в 19:46
Кто ж Вам запретит?
Каллипсо 02 мая в 19:46
Автор, у вас инет есть, а Гугла нет?)
4 2
Каллипсо 02 мая в 19:47
Ответ дляКу ка ку ка ку
та ну елки палки...Христос не у Вас в дома Воскреснет! Даже если и так, то на окна ему уже пофиг!
Ну если автор придерживается канонов, то нельзя
Заела_пластинка 02 мая в 19:47
Уже всё, опиздали... Боженька будет пролетать, а у Вас окна грязные, он расстроится...
Заела_пластинка 02 мая в 19:48
Ответ дляКу ка ку ка ку
та ну елки палки...Христос не у Вас в дома Воскреснет! Даже если и так, то на окна ему уже пофиг!
Он, в принципе, не воскресает ежегодно нигде)
Ку ка ку ка ку 02 мая в 19:48
Ответ дляКаллипсо
Ну если автор придерживается канонов, то нельзя
если придерживается то должна быть в курсе и не задавать 25 раз тупые вопросы про эти окна перед Праздником Святой Пасхи
Томатико 02 мая в 19:49
После воскрешения первым делом Христос шел осматривать вымыты ли окна)) когда хотите, тогда и мойте
Ну що ви, мамо! 02 мая в 19:49
Автор, я разрешаю мойте
Ку ка ку ка ку 02 мая в 19:49
Ответ дляЗаела_пластинка
Он, в принципе, не воскресает ежегодно нигде)
я так полагаю,что воскресает только у тех кто в чистый четверг помыл окна
5 3
Не обижаюсь 02 мая в 19:50
Порадниця, як завжди-у всій красі((
2 1
Колгоспниця 02 мая в 19:52
Я сьогодні не встигла, завтра не буду, деякі помию в суботу.
margaritavoronina1 02 мая в 19:52
А что случиться? Вы же теперь без зазрения совести убирает 7 января.
Голодаю 02 мая в 19:53
Можна, як служба в церкві закінчиться. Після 12.00
2 1
Мовчу, але хочу 02 мая в 19:53
У меня елка до сих пор дома стоит наряжена, меня бог накажет или нет, когда воскреснет?
6 1
Заздрість то погано 02 мая в 19:55
Муж сказал нет. Мыл окна и машину сегодня
Да будет так 02 мая в 19:57
А з брудними вікнами Пасха не прийде?
Невгамовна сила 02 мая в 20:04
Бог это не про кексы и запрет уборки
Рання пташка 02 мая в 20:04
Даже птичка завтра гнездо не вьет. Доубирать можна в субботу.
Сиреневенькая 02 мая в 20:05
Люди з розуму сходять)
Живуть у брудних будинка з брудними вікнами від Великодня до Великодня
Полонянка SexShop-а! 02 мая в 20:05
Ответ дляРання пташка
Даже птичка завтра гнездо не вьет. Доубирать можна в субботу.
это на Благовещение))) а оно не завтра)
автор Мамина квіточка 02 мая в 20:06
Ответ дляКу ка ку ка ку
если придерживается то должна быть в курсе и не задавать 25 раз тупые вопросы про эти окна перед Праздником Святой Пасхи
Я перший раз задаю
Автопортрет нурофена 02 мая в 20:06
Ні, Христос не воскресне тепер, бо ви вікна невчасно помили
Невгамовна сила 02 мая в 20:07
Ответ дляРання пташка
Даже птичка завтра гнездо не вьет. Доубирать можна в субботу.
Окститесь наконец все.богу все равно или вы сьедите кекс,и когда вы убираете.ему нужна вера и любовь к нему,без страха,и хорошее отношение к ближним и себе
Идууу--уууу блин 02 мая в 20:08
Боженька нас любит и с грязными окнами
Тролю як можу 02 мая в 20:11
Ответ дляРання пташка
Даже птичка завтра гнездо не вьет. Доубирать можна в субботу.
А у нас в субботу в 7 утра паски святят. Вот я и не могу понять когда праздновать? В субботу после того как освятят или в воскресенье?
Божа кульбабка 02 мая в 20:11
В субботу помоете, в пятницу нельзя.
Клептоманка 02 мая в 20:15
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ні, Христос не воскресне тепер, бо ви вікна невчасно помили
Католический уже воскрес .