Изменено 02 мая в 20:10

Свинка просит помощи в подобрее тонального

У меня светлая кожа с розовинкой, ну просто Хрюша. На фото может быть не такой масштаб проблемы, но в жизни, поверьте, так и есть.
Тональными я не пользовалась, максимум бб и то, убирая эту розовинку я уже не просто свыня, а мертвая свыня. Короче я не понимаю что не так делаю(
Знаю у тональных есть значения W N C, мне какой?
8 1
Elena_Kiev_Solomenskiy 02 мая в 20:11
зачем такой коже тональный
12 3
празники не помню 02 мая в 20:11
С подтон,единичка.1с1,2с1,1с2
Стильна штучка 02 мая в 20:11
Вам надо прийти в магазин и подобрать на месте. По фото это нереально.
Непереможна 02 мая в 20:11
Тю , так вы в тренде )) я смотрю на подружек своей дочки , намазюкаються розовыми румянами и богини ))
празники не помню 02 мая в 20:12
Можете н брать также,он нейтральный,также 1н1
автор АБВГДейка 02 мая в 20:13
Ответ дляСтильна штучка
Вам надо прийти в магазин и подобрать на месте. По фото это нереально.
Мне подбирали однажды, я пришла домой и при дневном свете это был какой-то очень теплый оттенок, желтый почти. Консультант в Броке подобрал Кларанс, вот уже не помню номера
Золота орда 02 мая в 20:13
Ответ дляСтильна штучка
Вам надо прийти в магазин и подобрать на месте. По фото это нереально.
Только учесть, что в магазинах освещение неестественное. Хорошо, когда есть возможность при дневном свете выбрать
Замріяна 02 мая в 20:13
Вы в тренде ! Сейчас модный эффект на коже свинка Пеппа!!!
2 2
Замріяна 02 мая в 20:14
Ответ дляАБВГДейка
Мне подбирали однажды, я пришла домой и при дневном свете это был какой-то очень теплый оттенок, желтый почти. Консультант в Броке подобрал Кларанс, вот уже не помню номера
Зачем вам тонак??? У вас красивый цвет Пеппы)))
5 2 1
автор АБВГДейка 02 мая в 20:14
Ответ дляЗамріяна
Вы в тренде ! Сейчас модный эффект на коже свинка Пеппа!!!
Девочки, ну не в 40 же))) як свыня переросток)))
7 1
Фиона Шрековна 02 мая в 20:15
Ответ дляпразники не помню
Можете н брать также,он нейтральный,также 1н1
Вы темные советуете, я более смуглая, чем автор, и пользуюсь 1н0
Замріяна 02 мая в 20:15
Ответ дляАБВГДейка
Девочки, ну не в 40 же))) як свыня переросток)))
О чем речь ??? Розовый румянец признак молодости , а у вас вечная молодость )))
7 1
автор АБВГДейка 02 мая в 20:16
Ответ дляЗамріяна
О чем речь ??? Розовый румянец признак молодости , а у вас вечная молодость )))
Спасибо, улыбнулась
празники не помню 02 мая в 20:17
Ответ дляФиона Шрековна
Вы темные советуете, я более смуглая, чем автор, и пользуюсь 1н0
Не.0 не надо
Стильна штучка 02 мая в 20:17
Ответ дляАБВГДейка
Мне подбирали однажды, я пришла домой и при дневном свете это был какой-то очень теплый оттенок, желтый почти. Консультант в Броке подобрал Кларанс, вот уже не помню номера
У моей подруги с таким же подтоном кожа, и она, как это ни странно, берет такой оттенок, который как бы легкий загар придает. Не знаю, как правильно объяснить) Контраста с шеей нет. Она мне буквально на днях показывала новый свой тон от Laura Mercier.
Ms. Dolly 02 мая в 20:22
Из тех,что подходит мне по тестуре:
Без комплексів 02 мая в 20:23
Ответ дляАБВГДейка
Мне подбирали однажды, я пришла домой и при дневном свете это был какой-то очень теплый оттенок, желтый почти. Консультант в Броке подобрал Кларанс, вот уже не помню номера
Вам треба нейтральний, сіруватий відтінок. Ні в якому разі не теплий, жовтуватий. Холодний рожевий теж не дуже
Оце так цабе 02 мая в 20:24
Вот такой, берите оттенок под вашу кожу. Идеальный. Адаптируется под цвет, под текстуру, не скатывается, хватает очень надолго. Одна капля на всё лицо
Оце так цабе 02 мая в 20:26
Ещё этот хороший очень. Более плотный. Хорошо маскирует. Оттенок в магазине подберите
ПрипоРошенная 02 мая в 20:27
Ответ дляОце так цабе
Ещё этот хороший очень. Более плотный. Хорошо маскирует. Оттенок в магазине подберите
А что автору маскировать надо? У нее отличная кожа
Сердючка 02 мая в 20:29
Мне нравится тональный Мейбелин
Недорого и качественно
У меня кожа типа Вашей, беру 16 тонн
Вмію заміряти найкраще 02 мая в 20:31
А ПУДРУ?
Людоньки, напишіть ще тон марку пудри будь ласка.
СhanelKa 02 мая в 20:32
Якщо любите щось легке і комфортне, то мій фаворит на літо
Ціна відносна бренду
Але 50 мл
Оце так цабе 02 мая в 20:33
Ответ дляПрипоРошенная
А что автору маскировать надо? У нее отличная кожа
Он выравнивает цвет лица. У любого лица есть участки, которые слегка надо маскировать
Кнопкотиць 02 мая в 20:34
У Вас такой классный цвет лица! Не нужна Вам тоналка, они все желтят и старят.
автор АБВГДейка 02 мая в 20:46
Ответ дляКнопкотиць
У Вас такой классный цвет лица! Не нужна Вам тоналка, они все желтят и старят.
Какие мы разные) а я его не люблю, потому что с таким цветом ни тени не подобрать чтоб нормально смотрелись, ни макияж поярче, потому что все выглядит будто инородно. Ну или я совершенно этого не умею делать
Тишком нишком 02 мая в 21:04
Зачем такой цвет лица замазюкивать тоналками,мне б такой.
Разве что солнцезащитный крем
младокошкина 02 мая в 21:18
Автор, я беру корейские санскрины с тоном, вот они мне идеально подходят, тоналок у меня нет вообще
И я точно такая как и вы - очень светлая кожа с розовым подтоном
Все тоналки что вверху скинули, мимо
С серым подтоном даже не думайте брать - серый с розовым на коже даст эффект грязи
Корейский heimish с тоном мне идеально - очень светлый с розовинкой и всегда моложавое лицо) мне 42
автор АБВГДейка 02 мая в 21:28
Ответ длямладокошкина
Автор, я беру корейские санскрины с тоном, вот они мне идеально подходят, тоналок у меня нет вообще
И я точно такая как и вы - очень светлая кожа с розовым подтоном
Все тоналки что вверху скинули, мимо
С серым подтоном даже не думайте брать - серый с розовым на коже даст эффект грязи
Корейский heimish с тоном мне идеально - очень светлый с розовинкой и всегда моложавое лицо) мне 42
Спасибо, попробую
Гарнюнька 02 мая в 21:39
Если вы не пользуетесь тональным , начните с этого
Пишут СС, но он очень неплохо тонирует и убирает розовинку и даже красноту . На каждый день очень достойный