02 мая в 23:51

Чи можливо кохати і зраджувати?

Цікаво, чи знаєте ви випадки, що люди по справжньому кохали і зрадили 1+ разів? цікаво почитати історій..
показать весь текст
15 1
vetal-5eda 03 мая в 01:11
Ответ дляПерловая Кашка
Если в семье секса нет, то все возможно
Скажите это семьям военных или полярников. Рвут жопы за семью. А жена сразу по кучи поскачет? Это любовь?
Свекруховна 03 мая в 01:11
Ответ длямесяцкие
Патологические бл.дуны могут изменять любимой женщине
Патологічні бл@дуни не люблять нікого, навіть себе вони, уявіть собі, не люблять
Dоe 03 мая в 01:12
Ответ дляЮпитерная
по братски?
’що люди по справжньому кохали’ - это что угодно, но не настоящая любовь
что такое настоящая любовь?
месяцкие 03 мая в 01:14
Ответ дляvetal-5eda
Каким образом? Изменила? Есть развод.
Неуважительно к нему относилась. Плевала на его желания, чувства и эмоции. Морально изменяла ему
месяцкие 03 мая в 01:13
Ответ дляСвекруховна
Патологічні бл@дуни не люблять нікого, навіть себе вони, уявіть собі, не люблять
А мне кажется, любят
vetal-5eda 03 мая в 01:13
Ответ дляDоe
что такое настоящая любовь?
Когда припекло жареным, например война, придет, ну там ещё что, бежишь сразу спасать кого любишь. И покую уже, есть время, опасно, нет, без них не уйдешь.
Свекруховна 03 мая в 01:14
Ответ длямесяцкие
Неуважительно к нему относилась. Плевала на его желания, чувства и эмоции. Морально изменяла ему
Так можна розлучитись
vetal-5eda 03 мая в 01:14
Ответ длямесяцкие
А мне кажется, любят
Они любят трах.
месяцкие 03 мая в 01:14
Ответ дляСвекруховна
Так можна розлучитись
А если мужчина не готов развестись?
vetal-5eda 03 мая в 01:15
Ответ длямесяцкие
Неуважительно к нему относилась. Плевала на его желания, чувства и эмоции. Морально изменяла ему
Оу, ну эт манипуляции, бро. Морально изменяла? Это как Султанат бешимбаеву? То есть изменяла в его больной фантазии или за годы до брака?
vetal-5eda 03 мая в 01:17
Ответ длямесяцкие
А если мужчина не готов развестись?
Но готов драть других баб? Хитёр)
Свекруховна 03 мая в 01:17
Ответ длямесяцкие
А если мужчина не готов развестись?
Не готовий розлучитись, зате готовий чпокатись на стороні? Це як?
месяцкие 03 мая в 01:18
Ответ дляvetal-5eda
Но готов драть других баб? Хитёр)
Не драть других баб, а заниматься сексом с другой женщиной
месяцкие 03 мая в 01:19
Ответ дляСвекруховна
Не готовий розлучитись, зате готовий чпокатись на стороні? Це як?
Удалено администрацией...
Коко На Страже 03 мая в 01:20
На порадниці повно таких історій. Чоловіка кохає, але коханець мусить бути.
vetal-5eda 03 мая в 01:21
Ответ длямесяцкие
Не драть других баб, а заниматься сексом с другой женщиной
Хрени редьки не слаще.
То получается вся эта туфта про моральные ее измены была ради перепиха на стороне?
vetal-5eda 03 мая в 01:21
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
Ну вы себя не уважаете просто.
Миззери 03 мая в 01:23
Да, причин может быть куча , например модно любить мужчину а он импотент или просит в сексе не подходит
Можно любить женщину которая не любит секс и отказывает постоянно а либидо высокое
Для меня ответ очевиден как и то можно ли захотеть суши если любишь пиццу
5 2
vetal-5eda 03 мая в 01:23
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
vetal-5eda 03 мая в 01:24
Ответ дляМиззери
Да, причин может быть куча , например модно любить мужчину а он импотент или просит в сексе не подходит
Можно любить женщину которая не любит секс и отказывает постоянно а либидо высокое
Для меня ответ очевиден как и то можно ли захотеть суши если любишь пиццу
Вы спокойно воспринимаете секс мужа с другими?
Миззери 03 мая в 01:24
Ответ дляvetal-5eda
Скажите это семьям военных или полярников. Рвут жопы за семью. А жена сразу по кучи поскачет? Это любовь?
Всякое бывает , типа вы знаете какие там семьи в реальности , не идеализируйте никого
vetal-5eda 03 мая в 01:25
Ответ дляМиззери
Всякое бывает , типа вы знаете какие там семьи в реальности , не идеализируйте никого
Хочется верить в лучшее.
Миззери 03 мая в 01:26
Ответ дляvetal-5eda
Вы спокойно воспринимаете секс мужа с другими?
Замечен не был ) но никогда не буду кричать что знаю точно на 100 процентов
Возможности есть ? Есть
А использовал он их или нет только ему известно
Меня очень смешат люди которые готовы квартиру поставить на верность супруга , потенциальные бомжи
Без обид , много насмотрелась на такие истории
месяцкие 03 мая в 01:26
Ответ дляvetal-5eda
Оу, ну эт манипуляции, бро. Морально изменяла? Это как Султанат бешимбаеву? То есть изменяла в его больной фантазии или за годы до брака?
Ну вот я морально изменяла бывшему мужу. Один раз при нем флиртовала в соцсетях с другими мужчинами. А еще я признавалась ему в том, что мне очень нравится его коллега. И однажды даже отправила тому коллеге смску с признанием и подписью (он меня знал)
vetal-5eda 03 мая в 01:27
Ответ дляМиззери
Замечен не был ) но никогда не буду кричать что знаю точно на 100 процентов
Возможности есть ? Есть
А использовал он их или нет только ему известно
Меня очень смешат люди которые готовы квартиру поставить на верность супруга , потенциальные бомжи
Без обид , много насмотрелась на такие истории
Так с юмором говорите. Прям в обще не обидно будет, если застанете на другой его?
Миззери 03 мая в 01:27
Ответ дляvetal-5eda
Хочется верить в лучшее.
А зачем вообще про это думать и зацикливаться ? С таким же успехом можно все время думать о неизбежной старости или смерти
Но измена может и не произойдет , а если и произойдет то ничего не поделаешь
Смысл заранее себя накручивать
месяцкие 03 мая в 01:30
Ответ дляvetal-5eda
Хрени редьки не слаще.
То получается вся эта туфта про моральные ее измены была ради перепиха на стороне?
Моральные измены были с моей стороны. А мой бывший муж искал на стороне отдушину. Потому что был несчастлив в браке
vetal-5eda 03 мая в 01:27
Ответ длямесяцкие
Ну вот я морально изменяла бывшему мужу. Один раз при нем флиртовала в соцсетях с другими мужчинами. А еще я признавалась ему в том, что мне очень нравится его коллега. И однажды даже отправила тому коллеге смску с признанием и подписью (он меня знал)
Это не повод для реальной измены ему.
vetal-5eda 03 мая в 01:28
Ответ длямесяцкие
Моральные измены были с моей стороны. А мой бывший муж искал на стороне отдушину. Потому что был несчастлив в браке
Гуляй Вася значит. Он и без того гулял, просто не палился.
месяцкие 03 мая в 01:28
Ответ дляvetal-5eda
Удалено администрацией...
Я не тетка. А мой бывший муж не кобель. И я не писала, что он Царь горы