02 мая в 23:51

Чи можливо кохати і зраджувати?

Цікаво, чи знаєте ви випадки, що люди по справжньому кохали і зрадили 1+ разів? цікаво почитати історій..
показать весь текст
15 1
автор Астановитесь 03 мая в 00:20
Ответ дляЮпитерная
секс это просто секс
Якщо секс не є вищою формою кохання, то що ж ним є?
Юпитерная 03 мая в 00:20
Ответ дляАстановитесь
Якщо секс не є вищою формою кохання, то що ж ним є?
могу сказать только за себя, для меня поцелуй более интимное занятие чем секс
5 4
Єдина Країна 03 мая в 00:21
Ответ дляАстановитесь
Якщо секс не є вищою формою кохання, то що ж ним є?
Взаимоуважение , поддержка, забота.
Юпитерная 03 мая в 00:22
Ответ дляЄдина Країна
Ну вот люблю я мужа безумно, живем вместе 27 лет. А я допускаю что у меня может быть секс с кем то еще , при каких то обстоятельствах. При этом я не буду чувствовать вины и не перестану любить мужа.
Проверено на практике
ну какое безумно после 30 лет брака... при этом изменяли...
вы можете думать и говорить что угодно....
ладно
Єдина Країна 03 мая в 00:26
Ответ дляЮпитерная
ну какое безумно после 30 лет брака... при этом изменяли...
вы можете думать и говорить что угодно....
ладно
Реально люблю его. Обожаю нюхать его одежду, просто не представляю жизнь без него🤷🏼‍♀️
Мы до сих пор ездим на свидания вдвоем, по вечерам выбираемся попить в двоем кофе или на мороженку. У нас очень даже романтические отношения, спустя все эти годы.
3 2
Кто крайний? 03 мая в 00:27
Ответ дляАстановитесь
Скільки людей - стільки думок. Дивно так. Серед друзів багато людей, хто вважає секс - більш потребою ніж чимось екстра інтимним. Для мене дуже дивно, бо не сприймаю секс як потребу, а більше шось духовне
Секс - це як раз дуже фізична річ, отримати оргазм прекрасно можна і без кохання
Юпитерная 03 мая в 00:30
Ответ дляЄдина Країна
Реально люблю его. Обожаю нюхать его одежду, просто не представляю жизнь без него🤷🏼‍♀️
Мы до сих пор ездим на свидания вдвоем, по вечерам выбираемся попить в двоем кофе или на мороженку. У нас очень даже романтические отношения, спустя все эти годы.
Супер. Сегодня обедала с любовником в ресторане, надышаться друг другом не могли - забота 100 уровня.
Вечером с мужем ужин в ресторане, глаза в глаза, за ручки в обнимку домой, сопит под боком.
Вывод - дорожу двоими, терять никого не хочу, и настоящей любви нет. Ибо тогда был бы один.
Совесть как и вас не мучает. А чего мучать? Не любишь никого кроме себя.
Dоe 03 мая в 00:33
Ответ дляЮпитерная
Супер. Сегодня обедала с любовником в ресторане, надышаться друг другом не могли - забота 100 уровня.
Вечером с мужем ужин в ресторане, глаза в глаза, за ручки в обнимку домой, сопит под боком.
Вывод - дорожу двоими, терять никого не хочу, и настоящей любви нет. Ибо тогда был бы один.
Совесть как и вас не мучает. А чего мучать? Не любишь никого кроме себя.
возможно нет никакого ’был бы один’. Человек либо умеет любить, а значит может испытывать это чувство и не обязательно к одному человеку
Ухахайкина 03 мая в 00:35
нет, тот кто любит не изменяет
Юпитерная 03 мая в 00:35
Ответ дляDоe
возможно нет никакого ’был бы один’. Человек либо умеет любить, а значит может испытывать это чувство и не обязательно к одному человеку
Или любит свои чувства рядом с несколькими - но это уже не о любви.
Dоe 03 мая в 00:39
Ответ дляЮпитерная
Или любит свои чувства рядом с несколькими - но это уже не о любви.
что такое любит свои чувства? можете описать состояние
честно говоря думаю что такого нет вообще - любить свои чувства, это как то может неправильно выражено, любовь между людьми, она не может быть направлена на чувства
Luxurygirl 03 мая в 00:41
Начнем с того что такое любовь?
Думаю нет это несовместимо

Не каждый человек способен любить, мне кажется я не могу…
автор Астановитесь 03 мая в 00:44
Ответ дляLuxurygirl
Начнем с того что такое любовь?
Думаю нет это несовместимо

Не каждый человек способен любить, мне кажется я не могу…
ви ніколи не відчували до когось кохання?
Luxurygirl 03 мая в 00:45
Ответ дляАстановитесь
ви ніколи не відчували до когось кохання?
К родителям и семье -да

К мужчинам… не знаю, мне хотелось обладать… Или чтобы меня любили
vetal-5eda 03 мая в 00:49
Невозможно. Кто бы что ни утверждал. Любимых не предают. Что б вы та себе не фантазировали, а измена это макание половины в говно и заведомое причинение боли.

Все эти слова про ’это просто секс’ - туфта.
4 1 1
vetal-5eda 03 мая в 00:49
Ответ дляАстановитесь
Якщо секс не є вищою формою кохання, то що ж ним є?
Высшая форма это доверие и готовность рисковать и жертвовать чем-то ради дорогого человека.
vetal-5eda 03 мая в 00:51
Ответ дляЮпитерная
Супер. Сегодня обедала с любовником в ресторане, надышаться друг другом не могли - забота 100 уровня.
Вечером с мужем ужин в ресторане, глаза в глаза, за ручки в обнимку домой, сопит под боком.
Вывод - дорожу двоими, терять никого не хочу, и настоящей любви нет. Ибо тогда был бы один.
Совесть как и вас не мучает. А чего мучать? Не любишь никого кроме себя.
Возможно вам достались куколды. Таких немало, они даже только за, если у любимой секс на стороне. Но если муж нормальный мужик, ему будет очень больно, когда он узнает.
vetal-5eda 03 мая в 00:53
Ответ дляDоe
возможно нет никакого ’был бы один’. Человек либо умеет любить, а значит может испытывать это чувство и не обязательно к одному человеку
Удалено администрацией...
vetal-5eda 03 мая в 00:53
Ответ дляЮпитерная
Или любит свои чувства рядом с несколькими - но это уже не о любви.
Или любит свою жопу и свой комфорт.
Dоe 03 мая в 00:55
Ответ дляvetal-5eda
Удалено администрацией...
Да обычно может любить, хамло.
vetal-5eda 03 мая в 00:56
Ответ дляDоe
Да обычно может любить, хамло.
Де я хамил?
И как это любить нескольких? Ну не придумывай.
vetal-5eda 03 мая в 00:58
Ответ дляDоe
Да обычно может любить, хамло.
Ты вообще сечешь что такое любовь? Это когда ты всегда на подхвате у любимой. Если проблема, если испугалась, если ещё что, ты всегда рядом, все порешаешь, оплатишь, отвезешь, успокоишь.
О том, чтоб драть другую, и разговора нет.
И как распыляться на двоих сразу?
6 2
Свекруховна 03 мая в 01:05
Ответ длямесяцкие
Может, и любят. По-своему
Бажання мати людину поруч і користуватися нею не має нічого спільного з любов´ю.
месяцкие 03 мая в 01:06
Ответ дляСвекруховна
Бажання мати людину поруч і користуватися нею не має нічого спільного з любов´ю.
Патологические бл.дуны могут изменять любимой женщине
Свекруховна 03 мая в 01:07
Ответ длямесяцкие
В их понимании любовь может быть совместима с неверностью
Яка різниця що там в ’іх поніманії’? Он нукенов ’в єго поніманії’ теж дох@я любив свою дружину.
vetal-5eda 03 мая в 01:08
Ответ длямесяцкие
Патологические бл.дуны могут изменять любимой женщине
Ну вот разве что. Смысл тогда брака? Выбрал женщину, уважай свой выбор. А то пишут про любовь к и той, и вон той, и той тоже.
месяцкие 03 мая в 01:09
Ответ дляvetal-5eda
Невозможно. Кто бы что ни утверждал. Любимых не предают. Что б вы та себе не фантазировали, а измена это макание половины в говно и заведомое причинение боли.

Все эти слова про ’это просто секс’ - туфта.
А если жена первой макала мужчину в г..но и причиняла ему боль?
vetal-5eda 03 мая в 01:09
Ответ дляСвекруховна
Яка різниця що там в ’іх поніманії’? Он нукенов ’в єго поніманії’ теж дох@я любив свою дружину.
Бешимбаев. Тот черт ещё и снял шалаву сразу как убил жену. Небось тоже верил в любовь к нескольким. Хотя он псих, какая там любовь.
vetal-5eda 03 мая в 01:10
Ответ длямесяцкие
А если жена первой макала мужчину в г..но и причиняла ему боль?
Каким образом? Изменила? Есть развод.
Перловая Кашка 03 мая в 01:10
Если в семье секса нет, то все возможно