03 мая в 00:05

Какой уровень жизни в Казахстане?

Какие там цены? Высокие ли зарплаты?
показать весь текст
6 2 1 1
Меряю от 0 03 мая в 00:42
Ответ дляРогнеда Карповна
А в чем понтовитость проявляется например?
хвастуны. из тех краев все такие. грузины, армяне. но с ними можно работать. грамотные. хорошо говорят на русском. поддкрживают нас. многие предприятия отказывпются от росс сырья. ищут замену
Mrs.Sexuality 03 мая в 00:56
ви з рашки? навіщо вам Казахстан? українці можуть їхати до Європи, там всяко краще, а ще можна отримати візу до Канади, США та Великобританії
6 2
Миловидна леді 03 мая в 00:56
Іноді працюю з казахами, знаю три сімʼї - одну з них трохи ближче - чоловік бережно відноситься до жінки і до доньки, багато робить по господарству, люди ввічливі, добрі і гостинні, мають декілька друзів українців, схожі до нас за менталітетом. Вони живуть в Лондоні, - думаю, що, казахи, як і українці- різні є. Про домашнє насилля в Казахстані- зрозуміло, що там, на жаль - це часта справа, оскільки до подій з Салтанат, у них взагалі не було закону про домашнє насилля.
8 1
пАлАвинкА 03 мая в 00:56
Ответ дляПочтальЁнша
Смотря какая часть, если та что ближе к р. Более развита , а другая - 😢
Ничего подобного.
Mrs.Sexuality 03 мая в 00:57
Ответ дляКиця-бриця
Там они такие зашоренные!
що таке? русню не люблять? звикайте!
Mrs.Sexuality 03 мая в 00:58
Ответ дляДобра, коли сита!
Довго не протянгеш на форумі, жирно тролиш
так на нік подивіться) все зрозуміло
Mrs.Sexuality 03 мая в 01:07
Ответ дляМеряю от 0
у них есть золото и уголь. воду купят
як Сингапур) там теж води немає, нічого, живуть гарно, я мрію у відпустку туди колись попасти, ціни там капець
ТаПрямТам 03 мая в 01:26
Ответ дляк.Буланова
У них воды даже нет.
а то у нас есть! 10 лет без воды...Ковыряем скважины да колодцы за свои копейки!
Кондуктор трамвая 03 мая в 06:20
Потрапила на ютуберку, яка переїхала з Казахстану бо її ущемляли за російську мову. Не хотіла щоб донька вчила казахську. Розповідала , що в її місті де жили дуже брудно, а от переїхала в росію то відразу такі щасливі стали.
1 1
Тішуся неперетішуся 03 мая в 06:47
Судя по последним темам, все лыжи настроили на Казахстан
Місячне Сяйво 03 мая в 23:49
Ответ дляСирожено_пирожено
знаете, как там говорят? Казах без понтов - беспонтовый казах )))
По теме - была до войны в Алматы, красивый город, очень современный, зп нормальные там, много своего производства, но есть определенный национализм - например, на очень высокие должности или на государственные не казаха не примут. А в целом понравилось.
Да, 💯, все должности только казахам