03 мая в 00:15

Реальны ли отношения с парнем моложе на 10 лет или это ненадолго

Видно, что я ему нравлюсь. Он хочет со мной проводить время. Платит за меня. Обнимает и целует при всех. Кормит даже с ложечки. Запланировал наперед много активностей. Через месяц зовёт с его братом и его девушкой на игру. Друзья его знают обо мне и что я старше. Но он пока мне ничего не говорит что он хочет. Меня если честно напрягает, что он молодой, а я старше. Реальны ли такие отношения или это ненадолго и он поиграет и уйдет. Может кто-то имел опыт?
Аноним_1859 03 мая в 00:17
попробуйте - по разному бывает
но часто дам кроет от возраста
Сусідка зверху 03 мая в 00:17
У вас по тексту будто уровень развития много меньше, поэтому он разницы не ощущает.
14 2 1
Перша леді колгоспу 03 мая в 00:18
Знаю несколько таких пар. Но все женщины там реально хорошо и моложе выглядят
Да, я блондинка! 03 мая в 00:20
У моего бывшего мужа и его сожительницы совместная жизнь длится уже 7 лет. При том, что та женщина старше него более чем на 15 лет. Правда, у него уже есть ребенок - наш общий
автор Броніки для Моніки 03 мая в 00:20
Ответ дляСусідка зверху
У вас по тексту будто уровень развития много меньше, поэтому он разницы не ощущает.
Ну не уровень развития, а скорее восприятие. Я чувствую себя моложе и просто очень активная, веселая и за любой кипишь. Поэтому я ему и понравилась
2 1
Швидкоруч 03 мая в 00:23
Мне 32, на работу пришел новый стажер, после института - ему 23, начал ухаживать, заботиться... Честно, он для меня как ребенок (младший брат в лучшем случае)
У меня, простите, даже ’не встаёт’ на него, хотя мальчик симпатичный, при фигурке все дела😂🤭
Не знаю, о каких можно говорить отношениях, если даже ’для тела’ я не могу его воспринимать, блин🤪

Возможно если Вам за 40, а ему за 30 - то там чуть иначе, не буду утверждать.
Сизоока бестія 03 мая в 00:21
Автор, вам 60?
Гербарія сушу 03 мая в 00:22
С молодым мужчиной и женщина выглядит моложе, со старым - старше своего возраста. У меня все серьезные отношения были с теми, кто моложе
автор Броніки для Моніки 03 мая в 00:23
Ответ дляШвидкоруч
Мне 32, на работу пришел новый стажер, после института - ему 23, начал ухаживать, заботиться... Честно, он для меня как ребенок (младший брат в лучшем случае)
У меня, простите, даже ’не встаёт’ на него, хотя мальчик симпатичный, при фигурке все дела😂🤭
Не знаю, о каких можно говорить отношениях, если даже ’для тела’ я не могу его воспринимать, блин🤪

Возможно если Вам за 40, а ему за 30 - то там чуть иначе, не буду утверждать.
Ему 25, мне 34
Ластоноша 03 мая в 00:24
Ответ дляСизоока бестія
Автор, вам 60?
ага , а мальчику 50
Швидкоруч 03 мая в 00:24
Ответ дляБроніки для Моніки
Ему 25, мне 34
Ну примерно как в моем случае.
Лично для меня это НЕ то, а Вы попробуйте, если он нравится Вам и нет трудностей в плане восприятия его именно как своего мужчины.
Да, я блондинка! 03 мая в 00:26
Ответ дляГербарія сушу
С молодым мужчиной и женщина выглядит моложе, со старым - старше своего возраста. У меня все серьезные отношения были с теми, кто моложе
Не выглядит
автор Броніки для Моніки 03 мая в 00:28
Ответ дляШвидкоруч
Ну примерно как в моем случае.
Лично для меня это НЕ то, а Вы попробуйте, если он нравится Вам и нет трудностей в плане восприятия его именно как своего мужчины.
Ну он мне и понравился даже больше не внешне, а что он умный, заботливый, активный и старается делать для меня хороший досуг
Пилосмок працює 03 мая в 00:29
Ответ дляДа, я блондинка!
У моего бывшего мужа и его сожительницы совместная жизнь длится уже 7 лет. При том, что та женщина старше него более чем на 15 лет. Правда, у него уже есть ребенок - наш общий
Его не Сережа зовут?)
Швидкоруч 03 мая в 00:32
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну он мне и понравился даже больше не внешне, а что он умный, заботливый, активный и старается делать для меня хороший досуг
Тогда наслаждайтесь!
Но, все же, сильно в нем не тоните, на всякий случай 😉
Дивне створіння 03 мая в 00:35
Да забейте на возраст и живите здесь и сейчас
Да, я блондинка! 03 мая в 00:44
Ответ дляПилосмок працює
Его не Сережа зовут?)
Нет. И вообще он не из Украины
Маруська Му 03 мая в 00:53
На советчице реально. В жизни - единицы. Если конечно он не пополамщик или не альфонс, или не с прибабахом
Маруська Му 03 мая в 00:55
Ответ дляГербарія сушу
С молодым мужчиной и женщина выглядит моложе, со старым - старше своего возраста. У меня все серьезные отношения были с теми, кто моложе
Какая глупость. Моложе женщина выглядит не от возраста мужчины, а от заботы его о ней и сколько денег он для нее зарабатывает, и как к ней относится. Упыри есть в любом возрасте
автор Броніки для Моніки 03 мая в 01:05
Ответ дляМаруська Му
На советчице реально. В жизни - единицы. Если конечно он не пополамщик или не альфонс, или не с прибабахом
Пополамщик это как
Творю чудеса 03 мая в 01:13
Все может быть..наслаждайтесь жизнью
Красавица писяная 03 мая в 01:18
А сколько вам и ему?
Миззери 03 мая в 01:18
Ответ дляГербарія сушу
С молодым мужчиной и женщина выглядит моложе, со старым - старше своего возраста. У меня все серьезные отношения были с теми, кто моложе
Это правда , заметила это что в основном пары выглядят ровесниками через время или разница не значительная визуально
Тоесть если женщина старше а мужик моложе то женщина выглядит моложе своего возраста а мужик чуть старше и наоборот
У меня так пару пар знакомых у обоих разница 12-15 лет но по разному в одной мужчина старше в другой женщина и вот выглядят они во же к своим партнером по возрасту
Идууу--уууу блин 03 мая в 01:26
Не знаю, хочеться вас втішити, автор, але часто такі шлюби розпадаються після 40-ка років чоловікових. Але все одно ж задоволення зараз вам ніхто не забороняє отримувати, то чому б цим не насолоджуватись?
Пффф 100% 03 мая в 01:27
Ответ дляШвидкоруч
Мне 32, на работу пришел новый стажер, после института - ему 23, начал ухаживать, заботиться... Честно, он для меня как ребенок (младший брат в лучшем случае)
У меня, простите, даже ’не встаёт’ на него, хотя мальчик симпатичный, при фигурке все дела😂🤭
Не знаю, о каких можно говорить отношениях, если даже ’для тела’ я не могу его воспринимать, блин🤪

Возможно если Вам за 40, а ему за 30 - то там чуть иначе, не буду утверждать.
Почекайте 40років і ще потягне на молоду кров))
В мене подруга так до своїх 40років на всіх чоловіків, кому менше 33років, казала, що в неї на них материнський інстинкт спрацьовує. А тепер потягнуло на молоду кров))
Швидкоруч 03 мая в 01:33
Ответ дляПффф 100%
Почекайте 40років і ще потягне на молоду кров))
В мене подруга так до своїх 40років на всіх чоловіків, кому менше 33років, казала, що в неї на них материнський інстинкт спрацьовує. А тепер потягнуло на молоду кров))
Так я же и говорю, когда ей 40+, а ему 30+, то там уже немного иначе 😂
Но на данный момент для меня реально как дитё (и не конкретно этот молодой человек, а все в его возрасте)
Там-тарарам 03 мая в 01:39
На макрона посмотрите и на россомаху. Нормально все будет.
автор Броніки для Моніки 03 мая в 01:47
Ответ дляКрасавица писяная
А сколько вам и ему?
34,25
Мая твая не панимать 03 мая в 07:11
Милфочка
Балаболка 03 мая в 07:44
Нравится парень взаимно, так встречайтесь! Кто же вам спрогнозирует надолго или нет? Тут люди в брак вступают с целью надолго, и разводятся в итоге. А у вас влюблённость, досуг - живите себе счастливо в удовольствие