Щось не спиться• Изменено 03 мая 2024
Почему женщины так быстро забывают мужчин. И находят новых
Недавно снова стал общаться с одной из женщин своих. У нас была симпатия, и нам было хорошо вместе, но отношений не было. Просто секс. После секса, я ей сказал, что дело не в ней, но я никого не люблю сейчас. Она сказала ок и наше общение прервалось. Прошло почти два года, я ей написал. Немного общались, просто как знакомые, . Я немного флирдовал. Спросил её скучает ли по мне. Она ответила, что даже не думала об этом. Что это вредность, обида? Или гулящая?
Не кую, не мелю• 03 мая 2024
Хорошие девушки, которые любят секс, нарасхват - ее давно уже кто-то утешил.
Трейдер кріпти• 03 мая 2024
Ответ дляЩось не спиться
Ну не секс просто , но и не отношения
Вам бы загадки сочинять. Такой талант!
Трейдер кріпти• 03 мая 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Между прочим, такое действительно может быть
Разумеется, это исключительный, но не оцененный легкомысленной девушкой, случай автора
Все знаю від і до• 03 мая 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
А что, в 24 года девушка не может плакать, скучать и ждать?
Может , дня 2-5 🤷♀️ .
Їжак в панчохах• 03 мая 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Может , дня 2-5 🤷♀️ .
Если она ’залипла’ на бывшем партнере, то больше
Все знаю від і до• 03 мая 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
В 15-18 может. В 24 уже вряд ли. После 21 скучают до первого свидания с нормальным парнем. В 24 уже начинают о замужестве задумываться …
Їжак в панчохах• 03 мая 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Мне 36, и я до сих пор склонна ’залипать’ на бывших партнерах. Задумываться о замужестве я начала уже в 18 лет. А в 21-24 года я была замужем
Щось не спиться
• 03 мая 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Неужели в 18 хочется замуж?
Їжак в панчохах• 03 мая 2024
Ответ дляЩось не спиться
Неужели в 18 хочется замуж?
Мне в этом возрасте хотелось серьезных отношений с последующим созданием семьи
Їжак в панчохах• 03 мая 2024
Ответ дляЩось не спиться
Неужели в 18 хочется замуж?
И да, есть те, кому в 18-20 лет уже хочется замуж. Особенно если есть любимый человек, который уже сделал (или готов сделать) предложение
Щось не спиться
• 04 мая 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Так же есть и те кто не хочет , да и в 18 лет сегодня один любимый, потом другой, редко когда одного любят годами
Їжак в панчохах• 04 мая 2024
Ответ дляЩось не спиться
У моей тети снимает квартиру молодая семейная пара. Девушке 20 лет, молодому человеку 26. Поженились они в прошлом году. До этого она год жила с ним без регистрации брака. Это тот случай, когда у девушки более года один и тот же любимый человек
Щось не спиться
• 04 мая 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Бывает всякое. Я просто сказал, что все люди разные. В 26 уже да больше людей думают о браке, в 20 мало кто. Но знаю тех у кого дети в 18 20 уже были. Такова жизнь
Щось не спиться
• 04 мая 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Да и между 26 и 20 просто пропасть, 20 лет почти ребёнок, 25+ зрелый человек
Їжак в панчохах• 04 мая 2024
Ответ дляЩось не спиться
Девушке 20 лет. И у нее уже более года один и тот же любимый человек
Щось не спиться
• 04 мая 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
А что девушка не человек?