Как вам препарат Redjuran под глаза? Результат вам понравился?
Місячне Сяйво• 03 мая 2024
Я колола все лицо. Кожа стала свежее, явно заметно стало. Проблем именно под глазами препарат не решил, но у меня там сложно все
Ответ дляМісячне Сяйво
Благодарна
Ответ дляРеанимация
Под глазами чуть освежил и напитал. Была биоревитализация реджуран ай
Вот мне дерматолог его под глаза советует, думаю спрошу кто делал, благодарю
Реанимация• 03 мая 2024
Ответ дляОльга-aaf6
Хорошо проявился. Все лицо не делала