Непозбувна Бентега• Изменено 03 мая 2024
Ну что, хозяюшки, напекли пасок?
Справились уже,напекли пасок?Я ради интереса посчитала себестоимость,получилось 1- 500г,3 по 350г и 3 по 280г,продуктов на 170 грн.
Платье Длинное бальное• 03 мая 2024
В субботу буду печь, сегодня я работаю и в страстную пятницу не пекут
Непозбувна Бентега
• 03 мая 2024
Ответ дляБензопирен
Я на те же деньги тоже куплю несколько и буду просто лежать на диване.
Там всё легко,комбайн всё вымесил.Я и так сейчас на диване,працюю.
Непозбувна Бентега
• 03 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Дышать хотя бы можна в страстную пятницу😁
Кокосиха• 03 мая 2024
Не пойму, у вас получилось 170грн за все пасочки?
Я вчера лежала считала перед сном, получилось дороже. Может сонная ошиблась
Непозбувна Бентега
• 03 мая 2024
Ответ дляКокосиха
Да,и масло хорошее,не маргарин.Яйца по 27 кажется,с оранжевыми желтками.Мука кулиничи,на ней хорошо тесто поднимается.
Непозбувна Бентега
• 03 мая 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Семь пасочек и 170 грн??!
Они в среднем по 300г
Кондуктор автобуса• 03 мая 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Они в среднем по 300г
Ну как же в среднем, если общий вес, написанный вами в старпосте = 2390 гр. Как то у вас с математикой не алё.
Рецепт будет?
фрау Гітта• 03 мая 2024
Еще не пекла. Не умею. Буду пробовать в хлебопечке.
У меня уже изюма, кураги и цукатов по деньгам больше чем на 170 гривен.
Будет 2 пасхи.
А если еще и маслецо посчитать, то намного дороже.
Испеку, посчитаю.
Будет 2 пасхи.
Испеку, посчитаю.
Сіґеле-міґеле• 03 мая 2024
вчора пекла на 1 л молока . я маленьки робила по 100,200,300г розміром, то десь приблизно біля 400грн на все . не знаю загальну вагу готових виробів , але муки в рецепті 2кг десь
Щаслива Я• 03 мая 2024
Я спекла крафіни з маком. Не рахувала. Але я печу не для економії, а тому що нам такі смачно. вчора вже показувала
Мочалкин блюз• 03 мая 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Зачем высмеивать православные традиции?
Непозбувна Бентега
• 03 мая 2024
Ответ дляЩаслива Я
Как же мне нравятся советчицы.Уже придумали и про экономию,про высмеивать,про всё,о чём и речи не было.
Кокосиха• 03 мая 2024
Ответ дляЩаслива Я
О, помню ваши пасочки. Пасочки-великаны, которые на самом деле малышки. Красивые
Та прям багіня• 03 мая 2024
Іду сьогодні базаром, паски/ пиріжки, чую 5 пиріжків 75 грн. То я напечу набагато більше і не гірших.
Паски спекла вчора. Результатом задоволена
Кокосиха• 03 мая 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Та не, никто не высмеивает. Даже если делать на молоке. Молоко не 20грн сейчас стоит. Плюс, яйца, масло, цедра какая-то или изюм, мука (в вашем случае надо больше 2кг). Я тоже никак не пойму, как у вас получилось столько пасочек на 170грн
Пустощі-веселощі• 03 мая 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
дайте рецепт, будь ласка.
Та прям багіня• 03 мая 2024
Ответ дляКокосиха
Навіть якщо 40 грн / л домашнього. Жовтки з 10 яєць(ще 25 грн). Вчора місила на 0 .5л . Це форми кукурудзяні баночки і 3 більші з-під тушонок
Щаслива Я• 03 мая 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
я нічого не вісміювала. написала як є
Я-ваш шанс• 03 мая 2024
Завтра буду печь
Пекла бы сегодня,но на работе
дурацкими забобонами не страдаю,не в каменном веке живем
Пекла бы сегодня,но на работе
Ду да ду да ду• 03 мая 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
масла пачка стоит 100 грн, курага 50,изюм 30,о каких 170грн речь?
Щаслива Я• 03 мая 2024
Вирішила порахувати вартість своїх крафінів)
Мука-25грн+молоко 36+яйця-23+дріжжі-10+цукор-16+масло-100+мак-100.
десь 350грн. Правда провозилась майже день.