Просто Фіфа• 03 мая 2024
Первый раз такое
Аллергия на тоник. Вообще аллергией не страдаю, но тут решила шиконуть и купила проф.косметику, началась аллергия на тоник. На подбородке, посоветуйте действенные мази ?
Светмойзеркальце-ba95• 03 мая 2024
Как аллергик, со стажем, рекомендую взять из вот этих, что на скрине, они очень бюджетные, мазь вообще копеечная, крем подороже, но мне больше крем нравится. И купить пластинку Дезлоратадина, одной таблетки думаю будет достаточно)
P.s. А что за тоник? У меня тоже впервые в жизни аллергия на тоник была недавно.
Просто Фіфа
• 04 мая 2024
Ответ дляСветмойзеркальце-ba95
Лоратодин купила и кремген
Тоник ламик фирма