03 мая в 14:11

Пельмени из заварного теста, невкусные?

Муж купил в кондитерской, там типа крафтовые пельмени делают
Посмотрела они из заварного теста, как такие вообще на вкус? А то не внушают доверия
когдадеЦкие 03 мая в 14:12
Пельмени нормально, а вареники мне не нравятся с такого теста
Так точно! 03 мая в 14:13
Мне очень нравится заварное тесто
Бабулька 03 мая в 14:13
Заварное тесто - это просто тесто, в которое добавлен кипяток. Все вкусно, а только так и делаю, оно пластичное и легко раскатывается в тонкий пласт.
Добротная 03 мая в 14:15
Я пельмени только на заварном и делаю
Коплю на груди 03 мая в 14:15
Смачні, люблю і вареники і пельмені з такого тіста
Редисочка 03 мая в 14:34
мені не смачне таке тісто, люблю на молоці та щоб яйце було додано
Я только такие и леплю)))
После того как перепробовала кучу рецептов. На заварном, на удивление, всё легко лепится и быстро, и вареники и чебрики. По вкусу не скажу вкуснее или хуже обычного. Просто вкусненько и всё))
Ро30BbIu_CJIoHuK 03 мая в 14:58
Пельмени больше от начинки вкусные или нет
Я не чарівниця вам 03 мая в 15:20
Вкусные. Но я сама делаю из заварного теста.
Зупка_цем 03 мая в 15:32
Ответ дляРедисочка
мені не смачне таке тісто, люблю на молоці та щоб яйце було додано
Это ж не пирожки а пельмени, тесто должно быть тонкое
Кіма кепка 03 мая в 15:39
Ответ дляРедисочка
мені не смачне таке тісто, люблю на молоці та щоб яйце було додано
То там є яйце)
Протру пилюку 03 мая в 15:57
Роблю на чебуреки і пельмені без яйця, на вареники з яйцем. Все смачно . Тісто м´яке, пластичне, легко готувати, не потрібно постійно борошном щось підсипати