ХуАнита• 03 мая 2024
105ый вопрос про паску.
Пожалуйста напишите,кто делал так.Я хочу сделать паски,но не хочу месить руками долго и нудно.Можно ли замесить тесто в хлебопечке на фукнкции замес теста, а потом после переложить в миску,чтоб оно там подходило? кто так делал? получилось у вас?
Кудряшка Сью• 03 мая 2024
Есть тесто без замеса,наливное называется,я пекла по такому рецепту,очень вкусные пасочки
ХуАнита
• 03 мая 2024
Ответ дляКудряшка Сью
дайте рецептик пожалуйста
дожену і ощасливлю• 03 мая 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Ой, мне такое надо, а то я с тестом не умею обращаться. Можно рецепт, пожалуйста?
Сегодня сержусь• 03 мая 2024
Купите их да и не морочьтесь.в любом магазине на любой вкус и кошелек
Мишка-шалунишка• 03 мая 2024
Я всегда так делаю.
Пркупные мне химозные.
У меня особые отношения с ванилью и изюмом
Пркупные мне химозные.
дожену і ощасливлю• 03 мая 2024
Ответ дляСегодня сержусь
а состав читали?
Сегодня сержусь• 03 мая 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
а состав читали?
А что уже с кексом не так?)
дожену і ощасливлю• 03 мая 2024
Ответ дляСегодня сержусь
А что уже с кексом не так?)
ну так почитайте состав и увидите
Сегодня сержусь• 03 мая 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
ну так почитайте состав и увидите
Что вас смущает в муке,яйцах,орешках,ванили ,и глазури?
Для драки• 03 мая 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
а состав читали?
Нормальный там состав, если брать дороже, а не по 18грн.
Работаю в реанимации и у нас почти каждый день привозят спортсменов, которые умирают от инсульта, молодые люди. В то время как пенсионеры поправляются и выписываются домой, одному деду в палату сало таскали и жирную колбасу с чесноком
Бегал как живчик после инсульта, на минуточку, 88 лет человеку.
Это вам к размышлению.
дожену і ощасливлю• 04 мая 2024
Ответ дляДля драки
Это вам к размышлению.
Таких цен даже нет)) даже в самых дорогих за 500 грн несъедобный состав
дожену і ощасливлю• 04 мая 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Вы же не читали состав, зачем такие глупости писать. Там все достижения химической промышленности