Ужгород• Изменено 03 мая 2024

Топ туші для війок

Для мене топ це Лореаль фіолетова, від запаху взагалі кайфую, дорожчі не пробувала. Чи є сенс пробувати? Подарували ейвонську нещодавно, то наче теж нічого така
Забагаловка• 03 мая 2024
Ланком , но дорого, брала миниатюру, для меня отличная. Сейчас Мери кей
Обижулька• 03 мая 2024
Прочитала для повійок. Пора мне спать
А у нас макарошки• 03 мая 2024
Clarins. Перепробувала все, що можна, в люксі)
Рву и мечу• 03 мая 2024
У мене на фоні стресу в 27 рочків з´явилася алергія. Можу сказати, що лореаль і буржуа - одні з найбільш чесучих. Тому вже тільки люкс. Що вони в той масмаркет такого пхають?
Мао_Мяо• 03 мая 2024
Из люкса Ланком.
Из массмаркета Лореаль Миллион лашес и Rimmel в брасматике расцветки хамелеон, темно-коричневая.
Из сетевой косметики - снятая с производства Орифлейм 5-в-1.
Хвігура мічти• 03 мая 2024
Подобається тільки кіко , інші взагалі більше брати не буду
Ms. Анонимная• 03 мая 2024
Ответ дляЗабагаловка
Ланком, красит посредственно, смыть сложно.
Фляшунька• 03 мая 2024
Purobio. Об´єму, глибокого кольору не дає, але мені вона тим і подобається, що її ледь помітно. Вії у мене і так довгі та густі і тому такого акценту достатньо. Плюс дуже класний склад класу органік. І ціна приємна .
Мао_Мяо• 03 мая 2024
Ответ дляХвігура мічти
YSL одна из самых отвратительных тушей, которыми я когда-либо пользовалась.
Триндю-бриндю• 03 мая 2024
Ответ дляЗабагаловка
Мені не сподобалася ланком. Купила після порад тут. Нічого особливого. Буржуа подобається більше
Сама вумна тутички• 03 мая 2024
Ціна, звісно,не бюджетна,але вона нереальна. Вії неймовірні,а що головне, вона ніяк не відчувається. Я алергічна, всі туші які я пробувала( а їх було дуууже багато), викликали алергію. Ця ж просто моя любов. Хоч спи не змиваючи її,а ніякої реакції. Готова за неї платити будь-які гроші
Забагаловка• 03 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
И красит нормально, и со снятием вообще нет проблем
Ms. Анонимная• 03 мая 2024
Ответ дляЗабагаловка
Ну я тут начиталась, купила. Теперь валяется
Забагаловка• 03 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Это индивидуально. Я тут про кабаре начиталась, никогда мне так не было жалко 80 грн))
Як ухурделю• 03 мая 2024
Лореаль Телескопік, купую тільки ії останній рік, 10 дол.
Забагаловка• 03 мая 2024
Ланком такая тушь
Як ухурделю• 03 мая 2024
Ответ дляЗабагаловка
Ланком такая тушь
ця туш не сама вдала в них. А ось Ланком гіпноз стар мені дуже сподобалась.
Забагаловка• 03 мая 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Мне норм
Ирина_Б_• 03 мая 2024
лореаль объем *4, сколько пробовала , но эта больше всего подходит
жар-птица Нюра• 04 мая 2024
Ланком много лет была в фаворитах , пока я не купила тушь за 100 грн в Еве )) и именно того коричневого оттенка как я хотела )не темного , почти черного , а именно коричневого
При этом она не осыпается , и не размазывается под глазами.
Глем би в тюбике ) мой маст хев на сегодня
Жинси на дитину• 04 мая 2024
У меня сейчас коричневая кларанс. Нравится
КучМала• 04 мая 2024
Ответ дляЗабагаловка
Ланком такая тушь
Это и моя любимая)
Вподобайден• 04 мая 2024
Я термостойкие или водостойкие беру обычно, т.к. обычные вечно на нижнем веке отпечатываются. Нравятся Sensai, Heimish, Clinique, Mizon, а сейчас взяла Мейбелин Sky High - тоже нравится
Шпондєр• 04 мая 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Китайцы рулят)
У меня их стойкая помада. Страшно только одно - из чего оно, если стоило 50грн) А к качеству вопросов нет)
жар-птица Нюра• 04 мая 2024
Ответ дляШпондєр
Китайцы рулят)
Мне не страшно ))
Я довольна как слон .
Под мои зеленые глаза так красиво она смотрится
Lolly1101• 04 мая 2024
Maybe line sky high