Пишу_граммотно!• Изменено 03 мая 2024
Понравился крем для 65 + в 30 лет
Не знала, для какого возраста, взяла пробники от кларинс и там 15 мл этого чуда, думаю нужно полный объем купить, смотрю, а там 65+, но какой же он чудесный. Первый что мне понравился по ощущениям, запаху и эффекту
отзывы в айрекоменд все хвалебные, тоже мажутся в 30,35 и довольны состоянием лица
зачем эти маркировки по возрасту и чем это может быть опасно?
НичеНипанимаю• 03 мая 2024
Читаете состав. Скорее всего, там сверпитательная основа, которая забьет вам поры. Но не факт.
Пишу_граммотно!
• 03 мая 2024
Ответ дляВообще не факт
Но мой ник со мной не согласен, может и не станете, пробуйте
для удовольствия пользуюсь больше
надежд совсем не питаю, просто крем нравится и цвет лица на утро свежий и красивый
Вообще не факт• 03 мая 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
для удовольствия пользуюсь больше
Если без шуток, я отличаю возрастные от невозрастных по активным ингредиентам, а не возрасту на банке. Если там допустим ретинол, в 30 может рановато. А если ромашка и витамин е, то это маркетинговый ход скорее. Надо читать и разбираться по потребностям вашей лично кожи
Вообще не факт• 03 мая 2024
Ответ дляБува і таке
Крему больше 65 лет? Не пользуйтесь, он точно испортился
Та ну, он как хорошее вино, после 65 лет лежания должен быть волшебным
МЧСница• 03 мая 2024
Я в недорогом сегменте всегда брала кремы для возрастных женщин. У Лирен хорошие были по скидкам.
Не пириживай• 03 мая 2024
Я ещё в 28 эту фишку уловила, сейчас ровесница ваша. У меня кожа без морщин, но вокруг глаз всё же немного есть.