04 мая в 08:36

Стоит вопрос уезжать из страны. По большей части ради детей. Чтоб они нормально

учились и развивались офлайн. Занимались спортом и кружками. Пересматрела кучу стран ничего не нравится. Есть такие кто отлично устроился с детьми? Дети счастливы и с радостью развиваются? Где это место? Естественно и для мамы нужна робота.
показать весь текст
Sentjabrinka 04 мая в 11:45
Ответ для_Анна_83
Так вам так и написали: нужно выбрать вы простая смертная или графиня. При оформлении страховки
все простые смертные господа и госпожи
bjv2006 04 мая в 11:45
Ответ дляШвидка Настя
Ваш ребёнок родился дома? Может быть в саде не был или в школе не учился? А в больницу тоже никогда не ходил? По полям ходил и совершенно ничем в стране не пользовался? Так вот за все это и должен вообще то, раз сами не понимаете простых вещей!
Вы, конечно, извините, но родители работают и платят налоги, чтобы с этих налогов оплачивали зарплату учителю и врачу в госучреждении и зарплату полицейскому и военному. Это мнение ещё с ´совка´ пошло, что нужно долг отдать стране.
9 3
_Анна_83 04 мая в 11:52
Ответ дляSentjabrinka
все простые смертные господа и госпожи
Но не все графини и баронессы. Поэтому нужно указать, являетесь ли вы графиней или баронессой.
Sentjabrinka 04 мая в 11:55
Ответ для_Анна_83
Но не все графини и баронессы. Поэтому нужно указать, являетесь ли вы графиней или баронессой.
как и не все профессора и доктора,
но зато абсолютно все без исключения господа,
при этом обращение, которое вы указываете для официальной корреспонденции, на стоимость страховки абсолютно не влияет
_Анна_83 04 мая в 11:56
Ответ дляSentjabrinka
как и не все профессора и доктора,
но зато абсолютно все без исключения господа,
при этом обращение, которое вы указываете для официальной корреспонденции, на стоимость страховки абсолютно не влияет
Я понимаю, что вы упорно стараетесь не замечать то, что вам неприятно). Но как есть)))
Luxurygirl 04 мая в 11:56
Ответ дляiryna _b
Цікаво, щось взагалі не пам´ятаю чемпіонок із художньої гімнастики із США, щоб вони взагалі щось вигравали - чи в командних змаганнях чи в особистий першостях на світрвих змаганнях. Смішно трохи з вашого коментаря.
Тоже очень смешно, всегда в топе были русские, наши или Европа типа Болгария/ Италия
Сейчас топовая гимнастка «из Германии» по имени Даша Варфоломеева, родилась сами думает понимаете где

Увлекаюсь гимнастикой и фигурным катанием, там сша всегда в пролете
Sentjabrinka 04 мая в 12:00
Ответ для_Анна_83
Я понимаю, что вы упорно стараетесь не замечать то, что вам неприятно). Но как есть)))
вы очень странная девушка, ко мне более 25 лет применяется обращение госпожа, не замечать этого я просто не могу, да и фамилия у меня Граф;)
Mellisa 04 мая в 12:01
Ответ дляSentjabrinka
господин и госпожа применяется для обращения к мужчине или женщине, как и профессор, т.е. звание употребляемое при обращении,
а не в прямом смысле господин, Абсолютно к любому человеку на улице обратятся как господин/госпожа
Это очевидно, я про баронов, баронесс, герцогов и герцогинь. Я написала на русском, вместе Herr/ Frau.
Sentjabrinka 04 мая в 12:03
Ответ дляMellisa
Это очевидно, я про баронов, баронесс, герцогов и герцогинь. Я написала на русском, вместе Herr/ Frau.
к перечисленной категории в обычной жизни также обращаются господин/госпожа.
Титул употребляется только для официальной переписки
_Анна_83 04 мая в 12:05
Ответ дляSentjabrinka
вы очень странная девушка, ко мне более 25 лет применяется обращение госпожа, не замечать этого я просто не могу, да и фамилия у меня Граф;)
Вы уже много раз злесь рассказывали, что живёте в Нидерландах, очень сложно читая советчицу этого не знать, поэтому можете персонально мне этого не повторять).
И то, что к знати вы не относитесь- тоже понятно иначе об этом знала бы вся советчица)
Sentjabrinka 04 мая в 12:07
Ответ для_Анна_83
Вы уже много раз злесь рассказывали, что живёте в Нидерландах, очень сложно читая советчицу этого не знать, поэтому можете персонально мне этого не повторять).
И то, что к знати вы не относитесь- тоже понятно иначе об этом знала бы вся советчица)
очень приятно, что я вам знакома.
Откуда только столько злости и агрессии у вас?
Хотя и без ответа все ясно
Mellisa 04 мая в 12:09
Ответ дляSentjabrinka
к перечисленной категории в обычной жизни также обращаются господин/госпожа.
Титул употребляется только для официальной переписки
Речь шла о том, что в Европе сохранились многие знатные семьи, знать проще говоря. Девушка выше удивилась, где такое осталось. Я ей ответила, что много где. Я когда заполняла анкету, еще не знала немецкого и неправильно указала обращение, они мне так и пишут - Freifrau. Как они общаются в жизни с баронами и герцогами я не в курсе, ибо к сожалению, у нас разные круги общения . Но древние дворянские семьи тут существуют, имеют свои звания и замки.
_Анна_83 04 мая в 12:13
Ответ дляSentjabrinka
очень приятно, что я вам знакома.
Откуда только столько злости и агрессии у вас?
Хотя и без ответа все ясно
Злость? В чем она выражается?
В том, что я указала вам на то, что вы не графиня?)
Sentjabrinka 04 мая в 12:13
Ответ дляMellisa
Речь шла о том, что в Европе сохранились многие знатные семьи, знать проще говоря. Девушка выше удивилась, где такое осталось. Я ей ответила, что много где. Я когда заполняла анкету, еще не знала немецкого и неправильно указала обращение, они мне так и пишут - Freifrau. Как они общаются в жизни с баронами и герцогами я не в курсе, ибо к сожалению, у нас разные круги общения . Но древние дворянские семьи тут существуют, имеют свои звания и замки.
конечно, существуют и не только в Германии, но абсолютно по всей Европе, даже там, где монархия уже и не сохранилась
Sentjabrinka 04 мая в 12:13
Ответ для_Анна_83
Злость? В чем она выражается?
В том, что я указала вам на то, что вы не графиня?)
как всегда, когда нечего возразить, то на советчице переходят на личности и оскорбления.
И такие посты вроде вашего кроме улыбок ничего не вызывают, так как вы реагируют только обиженные и несчастные.
Будьте добрее и вам вернется намного больше, и в помощи и в поддержке.
_Анна_83 04 мая в 12:15
Ответ дляSentjabrinka
как всегда, когда нечего возразить, то на советчице переходят на личности и оскорбления.
И такие посты вроде вашего кроме улыбок ничего не вызывают, так как вы реагируют только обиженные и несчастные.
Будьте добрее и вам вернется намного больше, и в помощи и в поддержке.
Так в чем именно оскорбление?)
Разве я виновата в том, что вы не ’белая кость’, а ’чернь’?)
За 25 лет жизни в классовом обществе вы должны были привыкнуть к этому и не оскорбляться)
1 1
Mellisa 04 мая в 12:16
Ответ дляSentjabrinka
конечно, существуют и не только в Германии, но абсолютно по всей Европе, даже там, где монархия уже и не сохранилась
Так об этом и речь) не знаю чего вас смутило мое первое объяснение девушке). Спор ради спора
Sentjabrinka 04 мая в 12:18
Ответ для_Анна_83
Так в чем именно оскорбление?)
Разве я виновата в том, что вы не ’белая кость’, а ’чернь’?)
За 25 лет жизни в классовом обществе вы должны были привыкнуть к этому и не оскорбляться)
Анечка, счастливо оставаться, у меня нет никакого желания вступать с вами в полемику.
На таких как вы я не обижаюсь и ваш, полный яда пост, кроме улыбки абсолютно ничего не вызывает.
Из вас льется то, чем вы наполнены.
Дальше на вас и баши посты реагировать нет никакого смысла.
Удачи вам Анечка!
uma 04 мая в 13:02
Ответ дляШвидка Настя
Вы меня извините, мне много лет, но за эти годы я аж ни одного человека не знаю «с интересными» командировками))) Море, ну пока да, так жизнь сложилась, а в остальном мы тут и живем и работаем и зарабатываем не плохо!)
Живите. Но у детей должен быть выбор: смотреть Париж, Лондон, Вену вживую или по телевизору. Они должны иметь возможность выбирать в какой стране учиться, работать. А выбора нет, если мама не увезла тебя до совершеннолетия.
5 3
_Анна_83 04 мая в 13:06
Ответ дляSentjabrinka
Анечка, счастливо оставаться, у меня нет никакого желания вступать с вами в полемику.
На таких как вы я не обижаюсь и ваш, полный яда пост, кроме улыбки абсолютно ничего не вызывает.
Из вас льется то, чем вы наполнены.
Дальше на вас и баши посты реагировать нет никакого смысла.
Удачи вам Анечка!
Поток сознания, и ни слова о том, чем именно вы оскорбились..
_Irina-K_ 04 мая в 13:07
Ответ дляbjv2006
Вы, конечно, извините, но родители работают и платят налоги, чтобы с этих налогов оплачивали зарплату учителю и врачу в госучреждении и зарплату полицейскому и военному. Это мнение ещё с ´совка´ пошло, что нужно долг отдать стране.
Ви б хоч Конституцією цієї країни поцікавились. Бо це не ’з совка пошло’, а в Конституції записано - про військовий обов´язок та ін. Погугліть, чи що.
Makkirta 04 мая в 13:12
Ответ для_Irina-K_
Ви б хоч Конституцією цієї країни поцікавились. Бо це не ’з совка пошло’, а в Конституції записано - про військовий обов´язок та ін. Погугліть, чи що.
Это да.
Проблема в том, что там еще многое написано, что должно делаться ДЛЯ гражданина. А оно как-то не делается вообще или вполовину. Так что тут вопрос сложный - кто кому что и сколько должен.
Charming 04 мая в 13:18
Ответ дляbjv2006
Вы, конечно, извините, но родители работают и платят налоги, чтобы с этих налогов оплачивали зарплату учителю и врачу в госучреждении и зарплату полицейскому и военному. Это мнение ещё с ´совка´ пошло, что нужно долг отдать стране.
Чисто математично. Навіть за умови, що двоє батьків працюють, вони не платять стільки податків, щоб оплатити зарплати лікарю, вчителю, військовому. А якщо ще й з мінімалки, як у нас заведено, то взагалі
5 2
uma 04 мая в 13:35
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо про бизнесы, мы то все на мивине)) нам то не понять🤦‍♀️
Тогда и не стану говорить кто и чего эти люди достигли тут и совсем без командировок, а то сломается компас😂
Чего вы к командировкам прицепились? Стажировки не интересно? Выбор места учебы не интересно? Мир смотрим по телевизору?
Не делайте вид, что не понимаете, что закрытая граница это отобранная свобода выбора.
3 1
uma 04 мая в 13:37
Ответ дляНе кую, не мелю
А якщо людина змогла хороше побудувати життя в Україні, то вона його побудує і за кордоном
Особенно адвокат или врач в 50 лет… прям рывок в карьере наступает.
annetta888 04 мая в 13:40
Ответ дляiryna _b
Цікаво, щось взагалі не пам´ятаю чемпіонок із художньої гімнастики із США, щоб вони взагалі щось вигравали - чи в командних змаганнях чи в особистий першостях на світрвих змаганнях. Смішно трохи з вашого коментаря.
Школа Анни Безсонової.
Можете погуглити новини.
Який сенс мені брехати?
annetta888 04 мая в 13:49
Ответ дляiryna _b
Цікаво, щось взагалі не пам´ятаю чемпіонок із художньої гімнастики із США, щоб вони взагалі щось вигравали - чи в командних змаганнях чи в особистий першостях на світрвих змаганнях. Смішно трохи з вашого коментаря.
Анна має в Майямі свою школу. Тому вибір місця проживання для сестри був очевидний.
Ви, мабуть, Анну знаєте, якщо пов´язані з художньою гімнастикою.

https://www.instagram.com/annabessonova?igsh=cXV2b...
iryna _b 04 мая в 13:52
Ответ дляannetta888
Школа Анни Безсонової.
Можете погуглити новини.
Який сенс мені брехати?
Анна Безсонова бронзовий призер олімпіади від України, її мама тренер школи Дерюгіних, сама Аня вихованка школи Дерюгіних. Школа Дерюгіних -українська. Аня вийшла заміж і живе в США . Її школа ще не випустила чемпіонів світової арени.
Сама країна США одна із найслабкіших країн в художній гімнастики, яка не виграє та не диктує абсолютно нічого в цьому виді спорту
Мабуть вашій сестрі там подобається із-за відсутності конкуренції і наявності слабких гімнасток, на фоні яких її діти сильніше.
5 2
ellllena.ua 04 мая в 13:53
Ответ дляФайна_зупка
И какая это Европа со знатью? Англия что ли?
Да кругом, по всей Европе. В Германии их не мало. Лично знакома с такой семьёй: барон и баронесса. На чай периодически к ним заезжаю.
Во вторую мировую, они тогда были детьми, в одном из зданий их поместья содержались советские военнопленные, среди которых с большой вероятностью мог быть мой прадед, он похоронен в тех местах, в 60км.
На сейчас им по 90 лет, милые, добрые, приветливые люди, помогают украинцам. Имеют 12 правнуков, дети и внуки - успешные люди, радуются жизни. Все проклятия и бумеранги - чистый миф.
annetta888 04 мая в 14:01
Ответ дляiryna _b
Анна Безсонова бронзовий призер олімпіади від України, її мама тренер школи Дерюгіних, сама Аня вихованка школи Дерюгіних. Школа Дерюгіних -українська. Аня вийшла заміж і живе в США . Її школа ще не випустила чемпіонів світової арени.
Сама країна США одна із найслабкіших країн в художній гімнастики, яка не виграє та не диктує абсолютно нічого в цьому виді спорту
Мабуть вашій сестрі там подобається із-за відсутності конкуренції і наявності слабких гімнасток, на фоні яких її діти сильніше.
В планах дітей сестри немає абсолютно планів на чемпіонство. Займаються в своє задоволення.
Вони хотіли переїхати лише у США.

Ця школа була додатковим бонусом для прийняття рішення про еміграцію саме в Майямі.
5 3