04 мая в 08:49

Як в ресторан попала поліція і де телефон Салтанат?

Бо я саме це пропустила, дивлюсь лише огляди, розбори і деякі частини процесу.
Николь1986 04 мая в 08:51
Кто это такая и чего с ней так возятся все???
8 6
автор Love_Love_Love_ 04 мая в 08:52
Питання до тих хто розуміє про що я.
Руколицим заходити не обов’язково
16 13 3
inresta 04 мая в 08:53
это сериал ?
10 5
Ash-Lia 04 мая в 08:55
Я тоже смотрю разборы и интервью с братом. Полиция приехала, когда в скорую позвонили, мне кажется. А телефон же муж забрал и катался с ним, а потом домой отвёз, потому что у брата локация стояла с сестрой.
автор Love_Love_Love_ 04 мая в 08:57
Ответ дляAsh-Lia
Я тоже смотрю разборы и интервью с братом. Полиция приехала, когда в скорую позвонили, мне кажется. А телефон же муж забрал и катался с ним, а потом домой отвёз, потому что у брата локация стояла с сестрой.
Про телефон що забрав і катався я чула, я маю на увазі де зараз телефон, чи є до нього доступ.
Я і питаю про швидку, хто туди подзвонив і для чого?
julia-678c 04 мая в 08:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Про телефон що забрав і катався я чула, я маю на увазі де зараз телефон, чи є до нього доступ.
Я і питаю про швидку, хто туди подзвонив і для чого?
В скорую Байжанов позвонил
автор Love_Love_Love_ 04 мая в 09:02
Ответ дляjulia-678c
В скорую Байжанов позвонил
Ясно, дякую.
Типу, не витримав?
Шкода мені його, така жертва обставин
СвітланкаОК 04 мая в 09:04
Пзц в Україні щодня вмирають мирні й військові, то не цікаво, мабуть…
18 14 3
missdominic555 04 мая в 09:08
Осмотр телефона провели уже давно ее
Полицию вызвала скорая помощь
автор Love_Love_Love_ 04 мая в 09:09
Ответ дляСвітланкаОК
Пзц в Україні щодня вмирають мирні й військові, то не цікаво, мабуть…
Чому ви тут сидите, чому цікавитесь ще чимось крім війни в Україні?
16 10
Alisa.Alisa 04 мая в 09:12
Ответ дляLove_Love_Love_
Чому ви тут сидите, чому цікавитесь ще чимось крім війни в Україні?
Ви подивіться більше Байжанов там не такий простий. Він соучастник там не менше. Зараз йому змінили статтю, просто він не зізнається, але не менш задіяний у всьому
автор Love_Love_Love_ 04 мая в 09:14
Ответ дляAlisa.Alisa
Ви подивіться більше Байжанов там не такий простий. Він соучастник там не менше. Зараз йому змінили статтю, просто він не зізнається, але не менш задіяний у всьому
Я не виправдову його, це взагалі дикунство мʼяко кажучи.
Я ще коментарі читаю і жінок і чоловіків, взагалі, треш
marydgayne 04 мая в 09:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не виправдову його, це взагалі дикунство мʼяко кажучи.
Я ще коментарі читаю і жінок і чоловіків, взагалі, треш
Я когда слышу про такие зверства, вспоминаю ту историю, когда у нас девочки подростки избили девочку в каком-то селе. Помните? Видео было просто жутчайшее. Я несколько дней не могла прийти в себя, перед глазами стояла эта картинка. Кто-нибудь знает, как наказали тех подростков?
автор Love_Love_Love_ 04 мая в 09:25
Ответ дляmarydgayne
Я когда слышу про такие зверства, вспоминаю ту историю, когда у нас девочки подростки избили девочку в каком-то селе. Помните? Видео было просто жутчайшее. Я несколько дней не могла прийти в себя, перед глазами стояла эта картинка. Кто-нибудь знает, как наказали тех подростков?
Я ще подивилася історії мусульманських жінок з фонду який створив брат Салтанат, от теж не можу до себе прийти. А скільки історій про які мовчать?
В нас домашнє насильство це як води попити, ніхто серйозно не сприймає
ЕЛЕНА МАКСИ 04 мая в 09:44
Я тоже смотрю, сторона обвинения и суддя мне очень импонируют. Байжанов ещё тот врун. А у мужа Салтанат такой тихий слащавый голосок, спокойно рассказывает, что был момент мне казалось что доля правды в его рассказах была...но потом записи с его телефона конечно развеяли все. Убийца; садист с больной психикой. А она очень красивая, жизнерадостная была.
Lytichka 04 мая в 09:53
Полицию вызвал врач скорой помощи, который на месте установил факт смерти жертвы. Он говорил, что врачи обязаны это сделать в таких случаях
Mary-7b23 04 мая в 09:59
Девочки, следующее заседание в понедельник ? Когда уже решение суда будет , интересно 🤔
Mary-7b23 04 мая в 10:00
Байжанов тоже виноват , он должен сидеть, Бишимбаев редкий выродок , посадить на пожизненное .
Teonaa 04 мая в 10:55
Ответ дляСвітланкаОК
Пзц в Україні щодня вмирають мирні й військові, то не цікаво, мабуть…
А крім цього у людей не може бути інтересів?
Моя подруга тоже це дивиться, значить цікаво. Розслідування все ж таки. А українців - що , хтось щось розслідує? Щось цікаве є? Тю
bibizyana 04 мая в 12:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Про телефон що забрав і катався я чула, я маю на увазі де зараз телефон, чи є до нього доступ.
Я і питаю про швидку, хто туди подзвонив і для чого?
Телефон по поручению бишимбаева катал Байжанов бахджан, а потом передал помощнику, чтобы тот отвез его домой к паре (это было сделано для того, чтобы брат айтбек по геолокации понимал что с ней все ок и она передвигается по городу) телефон был найден и осмотрен в полном обьеме в зале суда. В скорую позвонил Байжанов , после того как ни он, ни бишимбаев не обнаружили пульс (но это все цирковое представление, на самом деле они уже знали что она мертва)
bibizyana 04 мая в 12:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Ясно, дякую.
Типу, не витримав?
Шкода мені його, така жертва обставин
Зря жалеете, он такое же брехло, далеко не глупое и хитрое. В ходе суда стало понятно что это за фрукт. Я тоже сначала жалела
bibizyana 04 мая в 12:41
Ответ дляСвітланкаОК
Пзц в Україні щодня вмирають мирні й військові, то не цікаво, мабуть…
По вашей логике,страны-помощники тоже нас нахер послать должны были. У них что ? Своих проблем нет?
3 2
rodzynka.l 04 мая в 15:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Питання до тих хто розуміє про що я.
Руколицим заходити не обов’язково
Вони не можуть не заходити, це сенс їх життя, схоже.
PinkyPink 05 мая в 18:32
Новий телефон є і оглянутий, старий телефон і її ноутбук зникли. Поліцію викликали лікарі швидкої після того, як констатували смерть