04 мая в 11:12

Овощной салат на стол

Посоветуйте салатик, чтобы не стыдно было поставить гостям. Спасибо
автор Xвостокрутелка 04 мая в 11:12
Греческий будет, хочу ещё один
КаРаКаТиЦа 04 мая в 11:13
Капуста, огурец, кукуруза, много зелени
2 2
Лепетун 04 мая в 11:15
Стыдно за салат- это какой-то новый уровень
12 6
100pudov 04 мая в 11:17
Я просто ріжу айсберг, черрі, огірки, моцареллу та перець. Заправка з олії, лимонного соку та гірчиці.
За їжу ще не спадало на думку соромитись . Ви ж не мівіну заварите
Сонячний день 04 мая в 11:18
Салат из шпината Ямасита с картофелем Ле Боннот, декорировать испанским горохом и заправить соусом Васаби.
автор Xвостокрутелка 04 мая в 11:19
Ответ дляЛепетун
Стыдно за салат- это какой-то новый уровень
У меня меню готово)
Кажется ещё не хватает одного овощного салата.
1.Мясо по-французски
2.Крылышки запечённые
3.Сырная тарелка
4.Салат с крабовыми палочками
5.Греческий салат
Колбасно-мясная нарезка
6. Бутерброды с красной рыбой
7.Рулет с сыром и зеленью
8. Яйца фаршированные
9. Торт
10. Фрукты
Двое взрослых, двое детей 18 лет, трое детей 8-12 лет.
2 1
автор Xвостокрутелка 04 мая в 11:19
Ответ для100pudov
Я просто ріжу айсберг, черрі, огірки, моцареллу та перець. Заправка з олії, лимонного соку та гірчиці.
За їжу ще не спадало на думку соромитись . Ви ж не мівіну заварите
Дякую!)
тяжкаялюдина 04 мая в 11:20
Самый простой: огурцы-редиска-зеленый лук, огурцы-капуста-зелёный лук-укроп, помидоры-огурцы- зелень.
Такие салаты любят все
Сонячний день 04 мая в 11:20
Ответ дляXвостокрутелка
У меня меню готово)
Кажется ещё не хватает одного овощного салата.
1.Мясо по-французски
2.Крылышки запечённые
3.Сырная тарелка
4.Салат с крабовыми палочками
5.Греческий салат
Колбасно-мясная нарезка
6. Бутерброды с красной рыбой
7.Рулет с сыром и зеленью
8. Яйца фаршированные
9. Торт
10. Фрукты
Двое взрослых, двое детей 18 лет, трое детей 8-12 лет.
Можно подумать, что салат из капусты и редиски опозорит этот роскошный и изысканный стол .
неДодекаэдр 04 мая в 11:21
Не знаю насколько празднично, но вкусно. Щавель + редиска + яйца + крабовые палки, соль, сметана.
автор Xвостокрутелка 04 мая в 11:21
Ответ дляСонячний день
Можно подумать, что салат из капусты и редиски опозорит этот роскошный и изысканный стол .
Да ладно, обычный стол)
Думаете достаточно сделать простой салат из капусты?
Ух яка ж Я 04 мая в 11:21
Ответ дляXвостокрутелка
Греческий будет, хочу ещё один
Тбилиси
Татарский
автор Xвостокрутелка 04 мая в 11:22
Ответ дляУх яка ж Я
Тбилиси
Татарский
Сейчас гляну рецепты, спасибо!
Ух яка ж Я 04 мая в 11:22
Ответ дляXвостокрутелка
У меня меню готово)
Кажется ещё не хватает одного овощного салата.
1.Мясо по-французски
2.Крылышки запечённые
3.Сырная тарелка
4.Салат с крабовыми палочками
5.Греческий салат
Колбасно-мясная нарезка
6. Бутерброды с красной рыбой
7.Рулет с сыром и зеленью
8. Яйца фаршированные
9. Торт
10. Фрукты
Двое взрослых, двое детей 18 лет, трое детей 8-12 лет.
Запеченые овощи сделайте
автор Xвостокрутелка 04 мая в 11:23
Ответ дляУх яка ж Я
Запеченые овощи сделайте
Какие именно?
Очень люблю болгарский перец запечённый
тяжкаялюдина 04 мая в 11:23
Ответ дляXвостокрутелка
Да ладно, обычный стол)
Думаете достаточно сделать простой салат из капусты?
Достаточно, не все любят сложные салаты.
Давно заметила, у нас с мясом все едят обычный овощной салат или просто овощи нарезанные.
Успокойся_Успокойся 04 мая в 11:24
Сделайте типа аджап сандал, но в духовке. Думаю тоже вкусно будет.
Помидор, болгарский перец, баклажан запечь до черной корочки. Снять её, порезать, добавить лук мелко порезанный сладкий, зелень (петрушка, базилик, кинза) подсолить.
На костре готовим всегда, он с дымком получается очень вкусно
Ух яка ж Я 04 мая в 11:25
Ответ дляXвостокрутелка
Сейчас гляну рецепты, спасибо!
автор Xвостокрутелка 04 мая в 11:26
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сделайте типа аджап сандал, но в духовке. Думаю тоже вкусно будет.
Помидор, болгарский перец, баклажан запечь до черной корочки. Снять её, порезать, добавить лук мелко порезанный сладкий, зелень (петрушка, базилик, кинза) подсолить.
На костре готовим всегда, он с дымком получается очень вкусно
О, рецепт моей бабушки. Очень вкусно. Она постоянно летом готовила его
Ух яка ж Я 04 мая в 11:27
Ответ дляXвостокрутелка
Сейчас гляну рецепты, спасибо!
Татарский если будете делать- делайте так- капуста нашинкованная, корейская морковка, мясо любое соломкой, свёкла корейская, картофель пай, зелень, майонез. Кучками выкладывать, на столе перемешаете. Посмотрите в интернете. Но ингредиенты возьмите именно эти.
Ух яка ж Я 04 мая в 11:29
Ответ дляXвостокрутелка
Какие именно?
Очень люблю болгарский перец запечённый
Например

автор Xвостокрутелка 04 мая в 11:30
Ответ дляУх яка ж Я
Татарский если будете делать- делайте так- капуста нашинкованная, корейская морковка, мясо любое соломкой, свёкла корейская, картофель пай, зелень, майонез. Кучками выкладывать, на столе перемешаете. Посмотрите в интернете. Но ингредиенты возьмите именно эти.
Спасибо большое!
Allein74999 04 мая в 11:30
Капуста( молодая или пекинка), кукуруза, тунец, майонез. Самое простое, если все овощи уже надоели
Кофе в лобби 04 мая в 11:39
Ответ дляXвостокрутелка
У меня меню готово)
Кажется ещё не хватает одного овощного салата.
1.Мясо по-французски
2.Крылышки запечённые
3.Сырная тарелка
4.Салат с крабовыми палочками
5.Греческий салат
Колбасно-мясная нарезка
6. Бутерброды с красной рыбой
7.Рулет с сыром и зеленью
8. Яйца фаршированные
9. Торт
10. Фрукты
Двое взрослых, двое детей 18 лет, трое детей 8-12 лет.
Яйца можно вычеркнуть
Добавить овощи гриль,соленья и все
Малявка ще та 04 мая в 11:51
Салат Цезарь?
Я еще просто овощи мою и режу на тарелку: чери , огурцы , редиску , перец , зеленый лук
Не все любят салаты , тем более уже 2 есть салата
hrystia 04 мая в 11:55
Ответ для100pudov
Я просто ріжу айсберг, черрі, огірки, моцареллу та перець. Заправка з олії, лимонного соку та гірчиці.
За їжу ще не спадало на думку соромитись . Ви ж не мівіну заварите
Які пропорції? Гірчицю в зернах даєте?
hrystia 04 мая в 11:56
Я люблю салат Тбілісі
100pudov 04 мая в 12:03
Ответ дляhrystia
Які пропорції? Гірчицю в зернах даєте?
Ви мене з пропорціями в глухий кут загнали, бо на око роблю все)
Гірчиця в зернах чайна ложка з гіркою, сік половини лимон, олії оливкової десь ложки дві-три столові на велику миску салату. Але так виходить з кислинкою трохи. Ми таке любимо просто, а якщо полюбляєте щось більш нейтральне, то давайте менше.
Ще люблю заправляти просто олією, а потім окремо собі в тарілку бальзамічним оцтом бризкати
Броніки для Моніки 04 мая в 12:24
Ответ дляXвостокрутелка
У меня меню готово)
Кажется ещё не хватает одного овощного салата.
1.Мясо по-французски
2.Крылышки запечённые
3.Сырная тарелка
4.Салат с крабовыми палочками
5.Греческий салат
Колбасно-мясная нарезка
6. Бутерброды с красной рыбой
7.Рулет с сыром и зеленью
8. Яйца фаршированные
9. Торт
10. Фрукты
Двое взрослых, двое детей 18 лет, трое детей 8-12 лет.
просто нарежьте овощи, мой добрый совет. Никто при таком меню не будет есть тот салат, тем более, что уже есть греческий. Салат просто стечет и вы его потом выбросите.
hrystia 04 мая в 12:25
Ответ для100pudov
Ви мене з пропорціями в глухий кут загнали, бо на око роблю все)
Гірчиця в зернах чайна ложка з гіркою, сік половини лимон, олії оливкової десь ложки дві-три столові на велику миску салату. Але так виходить з кислинкою трохи. Ми таке любимо просто, а якщо полюбляєте щось більш нейтральне, то давайте менше.
Ще люблю заправляти просто олією, а потім окремо собі в тарілку бальзамічним оцтом бризкати
Дякую)